Тільки не про гроші• 05 апреля в 19:37
Вы бы попытались намекнуть подруге?
Ваша подруга третий год живет с мужчиной. Постоянно жалуется, что оношения у них так себе, якобы потому что у него птср. Он психует, оскорбляет ее, иногда поднимает руку. Но они регулярно ходят к психологу на семейную терапию, "работают над отношениями" и она считает , что это помогает. Во всяком случае есть грандиозный результат что они не расстались
Я же считаю, что она ему не особо нравится и просто раздражает его. Время от времени он пытается взять в себя в руки, но срывается. Просто потому что она его бесит.
Но идти ему некуда, он не работает и не планирует, своих денег нет, другой такой женщины не нашлось. Потому он и не ушел.
И я считаю, что психолог тоже имеет третий год постоянных клиентов, ему невыгодно намекать ей
Бринзолетта• 05 апреля в 19:38
Намекнуть на что? Она все прекрасно понимает - ее это просто устраивает..
Борщичок• 05 апреля в 19:41
Ни в коем случае. Поймите, что она спасатель. Ей обязателен объект спасения, и это видимо ее прайм эра спасателя. Недайбох он уйдет, вы себе представляете, как у нее кукуха отлетит? Ну представьте как она в краснозолотом купальнике вас лично летит спасать от неважно чего, от большой энергии??? А так человек занят и самореализуется. Всем же хорошо.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 апреля в 19:44
Если она его содержит, психолога ему оплачивает и еще терпит побои, то вы там бессильны со своими советами. Станете врагом.
Всюди влазю• 05 апреля в 19:47
Я от таких держусь подальше, потому что заражают своей ненормальностью и надо тратить энергию на их отношения.
празники не помню• 05 апреля в 20:02
Нет, ни в коем случае. Она всеми силами создавала свою жизнь такой какая она есть, а я попытаюсь ей помешать? Ну если только я не в себе…
Злива інформації• 05 апреля в 20:28
я бы высказала свое мнение насчет мудилы, но с подругой бы так же свернула общение, нахрена мне такие нервы