Давно хожу вокруг да около этих зеленых листиков, такие симпатичные. А что с ними делать не знаю. Может у кого-то есть вкусненький рецепт? Спасибо.
Пацаааааааан• 23 марта 2014
Главное не в выпечку.Я вчера делала киш пирог с грибочками,курочкой сливочками и сыром. И тут мне сестренка притащила эту черемшу,говорит давай в пирог покрошим,а то он бледненький. Девочки такая дрянь вышла. Первый раз черемшу попробовала и так неудачно.