Живчик-счастливчик• 06 апреля в 20:52

Кто может выписать гидазепам? Семейный врач может?

Если я приду новенькая тк декларации у меня нет. Нужно пережить развод а я тревожная и не могу думать трезво и действовать. Муж наслаждается моими срывами. Может кто знает или сразу к психиатру записаться? Спасибо!
Мадам Подлинник• 06 апреля в 20:53
Семейный может.

Викачую яйцями• 06 апреля в 20:58
Семейный 100% может, если Вы объясните свою ситуацию и попросите выписать Вам рецепт
Жінка з перцем• 06 апреля в 21:03
Вам лучше не гидазепам.
Пойдите у неврологу, он назначити адекватно.

У меня когда мама умерла, в потом брат погиб был капец. Назначили и буквально сразу стало легче и проще это воспринималось. Даже без психотерапии.
Ms. Анонимная• 06 апреля в 21:04
Я бы пошла в психиатру частно на консультацию. Семейный гидазепам может и выпишет, фиг ли ему. А если вам что-то другое нужно? Он же не специалист.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:05
Ответ дляЖінка з перцем
Вам лучше не гидазепам.

А что примерно вы пили? Я просто уже пила Бифрен всякий или подобное мне не помогло. Это ж не постоянно. Когда разговоры, обсуждения тогда накрывает.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:06
Ответ дляMs. Анонимная
Да я знаю. Но мне нужно то что помогает здесь и сейчас чтобы процесс пережить. Потом себя уже восстановлю как то
Червона рута• 06 апреля в 21:07
Могу скинуть вам рецепт на Атаракс

Жінка з перцем• 06 апреля в 21:07
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Рецептурные препараты все.
Но не сильнодействующие.
Мне их меняли. Плюс витамины, и ещё сопутствующие.

Там целый список и он менялся каждые три месяца.
Потом сняли постепенно.

Сейчас папа в онко. И муж после протезирования. Опять на препаратах, но теперь ещё и обезболивающие рецептурные т.к. полоски пошли от нервов - вовремя не обратилась за назначением.
Ms. Анонимная• 06 апреля в 21:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дело, конечно, за вами. Но если есть способ меньше разрушиться, чтобы меньше восстанавливаться, то почему бы не поискать его?
Жінка з перцем• 06 апреля в 21:10
Могу врача посоветовать. Она невролог и психотерапевт.
Но дорого прием. Последний раз в декабре был 1580 грн.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:12
Ответ дляЖінка з перцем
Рецептурные препараты все.
Но не сильнодействующие.

Потом сняли постепенно.

А хоть один два напишите пожалуйста я просто хочу понять невролог вам ад выписывал слабые или вообще другое?
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:14
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо. Но терапевта я не потяну. А они как правило назначают сеансы психотерапии. Мне дорого пока к сожалению.
ЕлькиПальки• 06 апреля в 21:15
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Гиацинтию попробуйте, єто АД. Тоже по рецепту.
Посоветуйтесь с врачем.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:16
Ответ дляMs. Анонимная
Ад долго начинают работать. В течение месяца меня может ещё больше колбасить.
Ms. Анонимная• 06 апреля в 21:17
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, но врач с АД назначит прикрытие. Вероятно тот же гидазепам. Вы его потом отмените, а АД останется. И эффект будет длительным.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:18
Ответ дляЕлькиПальки
Посоветуйтесь с врачем.
Получается невролог вам назначил АД. Думала только психиатр может.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:25
Ответ дляMs. Анонимная
Это мой план был после самого развода.
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 21:34
Ответ дляMs. Анонимная
Да я согласна. Тут лотерея. Мне уже назначали АД как то. Но не то что нужно, типо тебе другое не надо и без прикрытия. Итог сильно похудела и бросила. И вообще не верно назначили как потом поняла. Увеличили активность и тревогу в итоге
Ms. Анонимная• 06 апреля в 21:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне жаль, что так произошло(

ДеньгиНеСдаю• 06 апреля в 21:56
Не берите гидазепам. Это вчерашний день. Он слишком тормозит - будете как дохлая рыба. Лучше что-то активизирующее мозг попросите
автор Живчик-счастливчик • 06 апреля в 22:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Та я нормально на нем. Тревогу глушит и все. Просто закончился а просто так не продают сейчас
Жінка з перцем• 07 апреля в 09:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дюлок
Прегабалін
Жінка з перцем• 07 апреля в 09:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет
Я к врачу хожу как неврологу. Дом сеансов она не назначает. Но на приеме помогает некоторые моменты проговорить. Стоимость не повышает из-за этого. Даёт номер телефона и можно писать, если что-то не так - корректирует по телефону.

То есть я плачу как за прием раз в 3-4 месяца, когда нужно менять рецепт
Жінка з перцем• 07 апреля в 09:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, есть разные. Меня только первую неделю в сон клорило и все. Но эффект дня с третьего был.
Жінка з перцем• 07 апреля в 09:44
Ответ дляДеньгиНеСдаю
100%
ЕлькиПальки• 07 апреля в 11:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, невролог.
Єто не сильньій препарат. На нем (или аналогах) треть Советчицьі сидит.
И читаю потом темьі: захожу на АД. Гидезипам, прикрой меня!

P.s. Не надо никакое ’прикрьітие’. Просто начинаете пить и все.
автор Живчик-счастливчик • 07 апреля в 12:16
Ответ дляЖінка з перцем
А какой вы принимали?
Жінка з перцем• 07 апреля в 12:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А какой вы принимали?
Мне Дюлок выписали

На остальных ничего вообще не было из побочек или привыкания
Чеширская кошечка• 07 апреля в 13:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Невролог может
Мне назначал невролог