Диверсификация• 07 апреля в 11:22

Оренда житла.. підняття вартості

Доброго дня! Скажіть на яку суму Вам підняли оренду квартири?
Холодная каша• 07 апреля в 11:58
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет старый дом 5 этажный трёшка, убитая бабушатня и ещё пойди найди, знакомая вот сняла за 25
Ну, кто ей доктор, если таких квартир до 20 полно
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/orenda-3-h-kmn-kv...

Домовенок Кузя• 07 апреля в 11:58
Ответ дляХолодная каша
Здесь цены пишут какие-то нереальные.
Например, Киев , много знакомых и сотрудников снимают, на Минской 16 этажка, старая панелька за 12 тыс однушка, ремонт современный, лет 6 ему. Ещё одна на Кловской новострой однушка за 16к. На Осокорках уже писала выше за-13к
Открыла ЛУН, цены +-такие и есть
И я пишу про двушки, трёшки. Вы про однушку
Домовенок Кузя• 07 апреля в 11:59
Ответ дляХолодная каша
Искала именно возле школы где ей надо
Холодная каша• 07 апреля в 12:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вам трешку выше показала под ваше описание, какие 25 тыс, если до 20 таких полно. Не, ну можете конечно и за 50 снимать, ваше право
Холодная каша• 07 апреля в 12:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Искала именно возле школы где ей надо
То не надо доказывать, что нет цен ниже. Ибо это вранье
Домовенок Кузя• 07 апреля в 12:02
Ответ дляХолодная каша
Есть разные, но да 18 жуть квартира
Холодная каша• 07 апреля в 12:03
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть разные, но да 18 жуть квартира
Так и вы писали про бабушатник и утверждали, что они от 25 тыс, а это вранье
За 20 можно норм найти, старый фонд
Домовенок Кузя• 07 апреля в 12:05
Ответ дляХолодная каша
За 20 можно норм найти, старый фонд
Ну да , жуть конечно
Леся Українка• 07 апреля в 12:05
Цены старые.

Нульовий сантиметр• 07 апреля в 12:08
Ответ дляХолодная каша
За 20 можно норм найти, старый фонд
А Вы искали? Или только объявления смотрели?
Потому что если искать, то ’ой, эту уже забрали, есть такая же, но на 3 тыс дороже’
МастерЮля• 07 апреля в 12:13
Уже все тэц восстановили в Киеве и жизнь наладилась, что понеслись цены на аренду поднимать? В палатках зимой в квартире наверное неплохо тысяч за 25 в месяц.
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 12:18
Она и так высокая по соотношению платежеспособности людей. Коммуналка будет дорогая, еда и проезд подорожает, люди перестанут снимать если поднимем. Никто не хочет вхолостую работать
Холодная каша• 07 апреля в 12:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Там полно объявлений до 20 тыс
Холодная каша• 07 апреля в 12:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И где жить люди будут, на улице?
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 12:21
Ответ дляХолодная каша
И где жить люди будут, на улице?
Те, которые у меня жили, они уехали к родителям. Не получилось у них и снимать и копить на свое жильё вместе.
Холодная каша• 07 апреля в 12:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так в Киеве есть работа и если двое работают, то могут снимать, один человек снимает комнату
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:36
Не поднимаю и не буду пока, 8500 грн, дом 21 года, смарт, но с балконом,кондером
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:37
Ответ дляМастерЮля
Смешно вам
Нульовий сантиметр• 07 апреля в 12:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Одни уехали, другие приехали

Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 14:31
Ответ дляХолодная каша
И где жить люди будут, на улице?
Заграницу уедут. Зп 20-25, на аренду плюс коммуналка 15. На еду 6. На проезд - две-три. Нет смысла им тут работать в этой Украине
Холодная каша• 07 апреля в 14:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Те кто остались, уже не уедут, так как мужья невыездные
автор Диверсификация • 07 апреля в 15:59
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А там за бугром, що маслом намазано тільки і чккають роботяг...чи Ви думаєте, що в 50 років людина беде там працювати на гарній посаді? Якщо в Україні наприклад працювала більш менш на норм роботі і жити в своїй хаті (орендованій)
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля в 11:46
Ответ дляДиверсификация
Мою квартиру не будут снимать те кто на хорошей должности работает. У меня скорее эконом сегмент. А вот у работяг денег все меньше.. я уже неделю ищу новых квартирантов.
автор Диверсификация • 08 апреля в 11:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А ціна яка? Може висока?
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля в 11:49
Ответ дляДиверсификация
А ціна яка? Може висока?
Да нет вроде..
Язикувата Хвеська• 09 апреля в 11:16
подняла на 800 грн- но цена так и осталась минимальной по рынку. поднятие раз в году.
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:31
Ответ дляДомовенок Кузя
16 двушка бабушатня
А говорят, еще что в Европе прям вся аренда выше минималки, у нас? У многих зп 15-25 тыс, а аренда
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:33
Ответ дляДомовенок Кузя
А Печерск старый фонд бабушатня от 25тыс грн
Оболонь старые панельки от 18
Есть люди которым очень важна локация
Это зп должна быть не меньше 40 чтобы выжить
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:35
Ответ дляХолодная каша
Здесь цены пишут какие-то нереальные.
Открыла ЛУН, цены +-такие и есть
Ну вот в гермашке я снимаю за 700 евро однушка( еще дорого для моего городка 80 тыс). Зп чуть выше минималки 1900 чистыми . А на советчице доказывают, что в Германии не выжить на аренде одной. В Украине была бы зп у меня не выше 25 точно. И как бы я жила на съеме?(((
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:39
Ответ дляДиверсификация
Ну таким лучше в Украине. Мне в этом году 30. В Украине была так себе зп, сейчас бы с такими ценами и арендой не выжила бы. В Германии на съеме, не шикую, но лучше чем в Украине