Диверсификация• 07 апреля в 11:22
Оренда житла.. підняття вартості
Доброго дня! Скажіть на яку суму Вам підняли оренду квартири?
Холодная каша• 07 апреля в 11:58
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет старый дом 5 этажный трёшка, убитая бабушатня и ещё пойди найди, знакомая вот сняла за 25
Ну, кто ей доктор, если таких квартир до 20 полно
Домовенок Кузя• 07 апреля в 11:58
Ответ дляХолодная каша
Здесь цены пишут какие-то нереальные.
Например, Киев , много знакомых и сотрудников снимают, на Минской 16 этажка, старая панелька за 12 тыс однушка, ремонт современный, лет 6 ему. Ещё одна на Кловской новострой однушка за 16к. На Осокорках уже писала выше за-13к
Открыла ЛУН, цены +-такие и есть
И я пишу про двушки, трёшки. Вы про однушку
Домовенок Кузя• 07 апреля в 11:59
Ответ дляХолодная каша
Искала именно возле школы где ей надо
Холодная каша• 07 апреля в 12:00
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вам трешку выше показала под ваше описание, какие 25 тыс, если до 20 таких полно. Не, ну можете конечно и за 50 снимать, ваше право
Холодная каша• 07 апреля в 12:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Искала именно возле школы где ей надо
То не надо доказывать, что нет цен ниже. Ибо это вранье
Домовенок Кузя• 07 апреля в 12:02
Ответ дляХолодная каша
Есть разные, но да 18 жуть квартира
Холодная каша• 07 апреля в 12:03
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть разные, но да 18 жуть квартира
Так и вы писали про бабушатник и утверждали, что они от 25 тыс, а это вранье
За 20 можно норм найти, старый фонд
Домовенок Кузя• 07 апреля в 12:05
Ответ дляХолодная каша
За 20 можно норм найти, старый фонд
Ну да , жуть конечно
Нульовий сантиметр• 07 апреля в 12:08
Ответ дляХолодная каша
За 20 можно норм найти, старый фонд
А Вы искали? Или только объявления смотрели?
Потому что если искать, то ’ой, эту уже забрали, есть такая же, но на 3 тыс дороже’
МастерЮля• 07 апреля в 12:13
Уже все тэц восстановили в Киеве и жизнь наладилась, что понеслись цены на аренду поднимать? В палатках зимой в квартире наверное неплохо тысяч за 25 в месяц.
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 12:18
Она и так высокая по соотношению платежеспособности людей. Коммуналка будет дорогая, еда и проезд подорожает, люди перестанут снимать если поднимем. Никто не хочет вхолостую работать
Холодная каша• 07 апреля в 12:18
Ответ дляНульовий сантиметр
Там полно объявлений до 20 тыс
Холодная каша• 07 апреля в 12:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И где жить люди будут, на улице?
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 12:21
Ответ дляХолодная каша
И где жить люди будут, на улице?
Те, которые у меня жили, они уехали к родителям. Не получилось у них и снимать и копить на свое жильё вместе.
Холодная каша• 07 апреля в 12:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так в Киеве есть работа и если двое работают, то могут снимать, один человек снимает комнату
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:36
Не поднимаю и не буду пока, 8500 грн, дом 21 года, смарт, но с балконом,кондером
Тётя Хрюша• 07 апреля в 12:37
Ответ дляМастерЮля
Смешно вам
Нульовий сантиметр• 07 апреля в 12:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Одни уехали, другие приехали
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 14:31
Ответ дляХолодная каша
И где жить люди будут, на улице?
Заграницу уедут. Зп 20-25, на аренду плюс коммуналка 15. На еду 6. На проезд - две-три. Нет смысла им тут работать в этой Украине
Холодная каша• 07 апреля в 14:46
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Те кто остались, уже не уедут, так как мужья невыездные
Диверсификация
• 07 апреля в 15:59
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А там за бугром, що маслом намазано тільки і чккають роботяг...чи Ви думаєте, що в 50 років людина беде там працювати на гарній посаді? Якщо в Україні наприклад працювала більш менш на норм роботі і жити в своїй хаті (орендованій)
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля в 11:46
Ответ дляДиверсификация
Мою квартиру не будут снимать те кто на хорошей должности работает. У меня скорее эконом сегмент. А вот у работяг денег все меньше.. я уже неделю ищу новых квартирантов.
Диверсификация
• 08 апреля в 11:47
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А ціна яка? Може висока?
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля в 11:49
Ответ дляДиверсификация
А ціна яка? Може висока?
Да нет вроде..
Язикувата Хвеська• 09 апреля в 11:16
подняла на 800 грн- но цена так и осталась минимальной по рынку. поднятие раз в году.
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:31
Ответ дляДомовенок Кузя
16 двушка бабушатня
А говорят, еще что в Европе прям вся аренда выше минималки, у нас? У многих зп 15-25 тыс, а аренда
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:33
Ответ дляДомовенок Кузя
А Печерск старый фонд бабушатня от 25тыс грн
Оболонь старые панельки от 18
Есть люди которым очень важна локация
Оболонь старые панельки от 18
Есть люди которым очень важна локация
Это зп должна быть не меньше 40 чтобы выжить
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:35
Ответ дляХолодная каша
Здесь цены пишут какие-то нереальные.
Открыла ЛУН, цены +-такие и есть
Ну вот в гермашке я снимаю за 700 евро однушка( еще дорого для моего городка 80 тыс). Зп чуть выше минималки 1900 чистыми . А на советчице доказывают, что в Германии не выжить на аренде одной. В Украине была бы зп у меня не выше 25 точно. И как бы я жила на съеме?(((
Пустощі-веселощі• 29 апреля в 13:39
Ответ дляДиверсификация
Ну таким лучше в Украине. Мне в этом году 30. В Украине была так себе зп, сейчас бы с такими ценами и арендой не выжила бы. В Германии на съеме, не шикую, но лучше чем в Украине