Блондинка у Законі• 07 апреля в 19:44

Тяжка депресія, ГТР, соматичний розлад, постійні болі

Зʼявилось у мене це після хвороби і уже зі мною 5 років.
Перші роки я не розуміла що таке зі мною.
Десь роки 2-3 я сиділа вдома, знайшла роботу вдома, ходити важко, як тільки виходила на вулицю ставало погано.Був такий період що я була лежача, вдома а потім в лікарні.
Роки мені не могли підібрати антидепресанти.
І ось нещодавно стан трошки краще, по рекомендації мого психіатра, пішла в зал.
Ходжу два місяці, мені настільки важко бувають якісь вправи, що капець просто.
Тренер сказав що справа у витривалості у мене цього немає.🙈
Лікар задоволена тим що я пішла в зал.
Після слів тренера я не знаю що робити 🤷‍♀️чи взагалі буде з цього толк
Можливо хтось був в моїй ситуації з такими діагнозами і займався спортом як вам вдалося ? І чи вдалося взагалі ?….
Душка-свекрушка)))• 07 апреля в 19:46
Вы молодец, что пошли и занимаетесь, продолжайте

Маурита• 07 апреля в 19:46
Любая выдержка воспитывается
Ставьте маленькие цели и результат будет заметнее
Божий одуванчик• 07 апреля в 19:49
ви молодчина, якщо після таких діагнозів змогли це змінити
шукайте те, що вам до вподоби. можливо, садити та доглядати за квітами
Хочу барабульки• 07 апреля в 19:52
Не сдавайтесь. Была на вашем месте, сначала элементарное сделать не могла. Месяца три у меня ушло, потом начала втягиваться, и все стало получаться.
Сейчас бегаю в зал с радостью
автор Блондинка у Законі • 07 апреля в 19:53
Ответ дляХочу барабульки
Сейчас бегаю в зал с радостью
Я каждый раз прихожу и думаю что смогу доделать нормально подход,но нет.
Хожу 4 раза в неделю
Хочу барабульки• 07 апреля в 19:54
Ответ дляБлондинка у Законі
Хожу 4 раза в неделю
Сможете, со временем сможете.
Меня тренер поддержал тогда хорошо, не дал упасть духом
Одно то, что с таким диагнозом вы пошли в зал, вы большая молодец
Я знаю как это тяжело
автор Блондинка у Законі • 07 апреля в 19:58
Ответ дляХочу барабульки
Сможете, со временем сможете.
Я знаю как это тяжело
Я сама виновата,тянула время и отказывалась принимать тот факт что мне нужен психиатр.
А надо было сразу , а так время упущено.
И какие-то симптомы/боли они не ушли, время от времени проявляются.А что то из болей все же ушло.
Калинові вуста• 07 апреля в 20:01
А на какой спорт вы пошли ?
Хочу барабульки• 07 апреля в 20:01
Ответ дляБлондинка у Законі
Я к психиатру пошла, точнее муж потянул, только когда чуть в окно не вышла. Тоже думала, что справлюсь сама, а не справилась. Потом очень долго не могли подобрать лекарства. Ничего не помогало, и чтобы не сойти с ума, я пошла в зал. А позже сменила доктора и она смогла мне подобрать препарат.

автор Блондинка у Законі • 07 апреля в 20:05
Ответ дляКалинові вуста
А на какой спорт вы пошли ?
Силовые
Ответ дляХочу барабульки
А я не хотела верить что это психиатрия.
Я думала что это какая- то болезнь другая
Статус Ква• 07 апреля в 20:18
Ответ дляБлондинка у Законі
Силовые
А попробовать еще что то? Может груповые какие то
Ух яка ж Я• 07 апреля в 20:22
Ответ дляБлондинка у Законі
Хожу 4 раза в неделю
И все 4 раза на силовые?
Это избыточно в вашем стоянии и может привести к срыву
Ух яка ж Я• 07 апреля в 20:24
Ответ дляБлондинка у Законі
Это и так на самом деле другая другое состояние.
Психиатрия - просто симптом.
автор Блондинка у Законі • 07 апреля в 20:33
Ответ дляУх яка ж Я
И все 4 раза на силовые?
4 день кардио )
А я нівроку• 07 апреля в 20:36
А не хотите походить в бассейн? Плавание мне когда-то очень помогло в подобной ситуации.
Вічний двигун• 07 апреля в 20:43
Ответ дляХочу барабульки
Який АД п´єте?
Калинові вуста• 07 апреля в 20:51
Ответ дляБлондинка у Законі
Силовые
Мое мнение-надо начинать с более щадящих занятий : пилатес , йога -они для ментального здоровья и для начала так сказать спортивной подготовки. Вы слишком большую нагрузку дали при условии, что долго были без спорта ,а главное , что психическое состояние не позволяло даже ходить . Эти ваши надрывные тренировки могут вам оказать медвежью услугу
автор Блондинка у Законі • 07 апреля в 20:59
Ответ дляВічний двигун
Який АД п´єте?
Зараз золофт

Хочу барабульки• 07 апреля в 21:03
Ответ дляВічний двигун
Який АД п´єте?
Фрейм