Аноним_563• 23 марта 2014
-60 як почати і як протриматись для досягнення р-ту? якщо мало їсти 3 рази, що ро
Аноним_677• 23 марта 2014
кушайте 5раз в день, откажитесь от сладкого ,картофеля,мучного и пейте много воды.Проверила на себе -зкг. каждую неделю.Диета супер и не голодный
Зоркая Зорро• 23 марта 2014
я сидела на этой диете
вечером в основном ела кефир с фруктами
киви,яблоко,апельсин-нарезанные небольшими кубиками и залитые кефиром-очень большая порция получалась есть не хотелось потом вообще
вечером в основном ела кефир с фруктами
Царевна в уггах• 23 марта 2014
Три раза это мало очень. Я строго придерживась полгода, похудела от65 до 48. Ела 5 рпз в день. Утро конфета или кусочек шоколада и кофе, потом до 12 еще что-нибудь вредное но вкусное, например бутер с копченой колбаской. В 12 суп или борщ детский, без зажарки. Потом в 15 по принципам раздельного питания ела. Последний прием еды в 17-30, обычно яйцо, стакан обезжирненного кефира и фрукт. Если не успела до шести, значит оставалась без ужина, перед сном еще чай пила без сахара.
Божья коровка• 23 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А спортом занимались
Капитанша• 23 марта 2014
Наедайтесь до отвала в каждый прием пищи. Вот прям много-много, чтобы вы голод начинали чувствовать уже перед след.приемом пищи. За неделю привыкните и порции станут меньше. Если после ужина хочется еще - мало съели. Попейте чай.
Царевна в уггах• 23 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А спортом занимались
Полчаса в день, 10 мин обруч железный с песком, 10 мин на лег мэждик, и 10 мин упражнения для ног, подбирала в интернете, т.к. самыми проблемными у меня были ляжки