Бочка порохУ• 23 марта 2014

Как отодрать жвачку

Девочки, сегодня в ашане прислонила корзинку продуктовую к животу-тяжелая была, а какая то зараза прилепила к этой корзине жвачку. Теперь эта жвачка на футболке. Футболка белая, хлопок с синтетикой. Чем отодрать ее?
Аноним_797• 23 марта 2014
в морозилку

Аноним_793• 23 марта 2014
футболку в морозилку
Мини-бикини• 23 марта 2014
ацитоном
Наташа2404• 23 марта 2014
положите футбу в морозилку , достанете и отдерете
Аноним_793• 23 марта 2014
или в эмвее есть спрей какой-то
veju16713• 23 марта 2014
Морозилка...ночь и все получится
KatyZ• 23 марта 2014
С морозилки отдерете вместе с цветом, если есть у кого-то из знакомых S8 наз-ся спрей для предварительного выведения пятен от амвей, попросите на раз, отделяет мгновенно. Я себе прикупила, после того, как дочка на новом сарафане это г... принесла. Эффект классный, поверьте.
lastochka o• 23 марта 2014
Ответ дляKatyZ
S8 наз-ся спрей для предварительного выведения пятен от амвей, попросите на раз, отделяет мгновенно.
+ 100! И еще у кого школьники, он хорошо выводит следы от пасты на одежде! Особенно актуально для деликатных вещей, которые нельзя тереть, застирывать.
Кому там слова не давали• 23 марта 2014
морозилка не помогает.салфетка бумажная и утюг горячий.

Татьяна2012• 23 марта 2014
я ложила на тряпку бумагу белую и утюгом снимала жвачку, правда пару раз надо произвести манипуляцию.
За морозилку, девочки , спасибо, тоже классная идея.
Татьяна2012• 23 марта 2014
Ответ дляКому там слова не давали
читаете мои мысли)
Бабушка-байкерша• 23 марта 2014
А я знаю,что платок или ткань кладут и утюгом проглаживают.
Muruchka• 23 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Подпишусь. Классная штука. Сын раньше из школы приносил часто, как-то дедушка ещё и погладил жвачку на брюках. Развезло до ужаса. Думала выкину. Не наделась, что что-то поможет. Подруга дала спрей. Он её (жвачку) растворяет как бы и она просто смывается. Амвей не покупаю, за исключением вот этого спрея и пятновыводителя.
Аноним_639• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_793
или в эмвее есть спрей какой-то
Спей для предварительной обработки Привош- суперская штука!
KatyZ• 23 марта 2014
Я как-то пробовала еще какой-то, непомню, еще когда мы первый раз жопкой на горке уселись удачно. Я ту жвачку тоже мазала каким-то средством, жвачку сняла без проблем, но беловатое пятно осталось, а этот спрейчик мне понравился именно, что цвет как был черный, так и остался.
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Знаю только как с волос снять жвачку.Наносите подсолнечное масло и вычёсываете.очень легко снимается,потом моете.
KatyZ• 23 марта 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
Слава Богу в волосах еще не приносили, но за совет спасибо, мы только в первом классе...
inna_bilkevich• 24 марта 2014
Ответ дляlastochka o
inna_bilkevich• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_793
или в эмвее есть спрей какой-то