Бочка порохУ• 23 марта 2014
Как отодрать жвачку
Девочки, сегодня в ашане прислонила корзинку продуктовую к животу-тяжелая была, а какая то зараза прилепила к этой корзине жвачку. Теперь эта жвачка на футболке. Футболка белая, хлопок с синтетикой. Чем отодрать ее?
lastochka o• 23 марта 2014
Ответ дляKatyZ
С морозилки отдерете вместе с цветом, если есть у кого-то из знакомых S8 наз-ся спрей для предварительного выведения пятен от амвей, попросите на раз, отделяет мгновенно. Я себе прикупила, после того, как дочка на новом сарафане это г... принесла. Эффект классный, поверьте.
S8 наз-ся спрей для предварительного выведения пятен от амвей, попросите на раз, отделяет мгновенно.
+ 100! И еще у кого школьники, он хорошо выводит следы от пасты на одежде! Особенно актуально для деликатных вещей, которые нельзя тереть, застирывать.
Татьяна2012• 23 марта 2014
я ложила на тряпку бумагу белую и утюгом снимала жвачку, правда пару раз надо произвести манипуляцию.
За морозилку, девочки , спасибо, тоже классная идея.
Татьяна2012• 23 марта 2014
Ответ дляКому там слова не давали
морозилка не помогает.салфетка бумажная и утюг горячий.
читаете мои мысли)
Ответ дляKatyZ
Подпишусь. Классная штука. Сын раньше из школы приносил часто, как-то дедушка ещё и погладил жвачку на брюках. Развезло до ужаса. Думала выкину. Не наделась, что что-то поможет. Подруга дала спрей. Он её (жвачку) растворяет как бы и она просто смывается. Амвей не покупаю, за исключением вот этого спрея и пятновыводителя.
Аноним_639• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_793
или в эмвее есть спрей какой-то
Спей для предварительной обработки Привош- суперская штука!
ЯНА 5 с плюсом• 23 марта 2014
Знаю только как с волос снять жвачку.Наносите подсолнечное масло и вычёсываете.очень легко снимается,потом моете.
inna_bilkevich• 24 марта 2014
Ответ дляlastochka o