Роздратована шкіра• 09 апреля в 17:23

Які таємниці Тему ви знаєте

Дівчата часто роблю замовлення і часто пропозиції якісь цікаві то 90% знижка на любий товар з корзини то якісь там пропозиції по поверненню кредитів а можливо знаєте якісь таємниці якісь секрети як в тему заробити побільше знижок і щоб купити найвигідніше
Оля_с_киркою• 10 апреля в 20:41
Ответ дляФокус-Покус
На фиг правительству Китая или данные ?
Не знаю, но это общеизвестный факт, что приложениеТему почучает доступ ко всем данным в телефоне.

Фокус-Покус• 10 апреля в 20:49
Ответ дляОля_с_киркою
И к фото тоже ?
Оля_с_киркою• 10 апреля в 20:59
Ответ дляФокус-Покус
И к фото тоже ?
Конечно. В Германии советуют заказывать только через сайт и ни в коем случае не скачивать приложение.
Фокус-Покус• 10 апреля в 21:08
Ответ дляОля_с_киркою
И на фиг им те фото нужны ? Дрочить на них ?я уже скачала приложение давно ((