Вакцениро Вона• 09 апреля в 19:24

У кого був гайморит

Вам допомогли ліки без проколу чи все одно дійшло до процедури? Дуже не хочу проколу, але голова вже квадратна, і цікаво, як у кого це проходило.
Шкала Радощів• 09 апреля в 22:31
Ответ дляБез QR коду
Я прошу прощения, снимок вам делали? Просто в поликлинике могут и так диагноз поставить..
Делали конечно

KROX@• 09 апреля в 22:31
Ответ дляБез QR коду
Я все же думаю, что вам помогла кукушка + АБ.
Ні. Це точно не АБ. Тому що за ці роки з 2019 , коли почалася ця залежність і проблеми з носом, я кілька разів приймала АБ і все лишалося на місці. А тут пройшло
Жена сантехника• 09 апреля в 23:12
Ответ дляЛуковая
Это гомеопатия. Гаймориту, как мертвому припарки
Это не гомеопатия, посмотрите инструкцию. Но это не основное лечение, основное - антибиотик, сосудосуживающие, промывания. Синупрет помогает оттоку содержимого пазух как дополнительный препарат, причем мне лор прописывал только Синупрет Экстракт, остальные виды, он сказал , для обычного насморка.
Луковая• 10 апреля в 09:46
Ответ дляЗабобонний фрукт
При адекватному лікуванні гайморит не переходить в хронічну форму
Он у меня перешел в хроническую форму как раз тогда, когда я по назначению лора с поликлиники пила синупрет и антибиотики по 4 раза в год. Потом поняла, что так быть не должно, начала искать грамотных врачей и разбираться. С тех пор антибиотик не пила ниразу
Сусановна• 10 апреля в 20:31
При гайморите мне помогли процедуры лазер, магнит и лампа. Параллельно аквамарис промывания дома