КаваЗМолоком• сегодня в 02:05

Женщины - козероги

Что скажете о них?
БезникаяЯ• сегодня в 02:13
Я супер, пробивна, амбіційна, швидко приймаю рішення, люблю планування і відповідальність, хороша дружина, подруга та мама, за своїх порву. Котів люблю. З недоліків, не емпатична, людям з тонкою душевною організацією зі мною важко, не вмію довго співчувати, давлю на людей, якщо мені щось треба.

12 галюцинаций• сегодня в 02:16
Мне они нравятся. Очень самостоятельные и независимые. Упертые в достижении своих целей. Лапшу на уши навешать можно, только если она сама этого захочет. Не встречала женщин-козерогов нытиков. Топает и топает в своём темпе не смотря ни на что.
Плету корзинки• сегодня в 02:17
Разные они, как друзья отличные. Как супруги -для тюфячков наверное норм
БезникаяЯ• сегодня в 02:21
Ответ дляПлету корзинки
А чому для тюфячків? В мене що перший, що другий чоловіки дуже пробивіні і з характером.
Нетутешня• сегодня в 03:14
Ну, что сказать. Давайте с практической точки зрения. Нужно будет купить подарок на новый год, а потом на день рождения. И еще зимой праздновать дни рождения дороже, это всегда закрытое помещение да и цены на продукты высокие. А в остальном, прекрасные мы женщины)
Сокодавка ще та• сегодня в 05:46
Ответ для12 галюцинаций
У меня бывший муж козерог, нытик страшный что был 15 лет назад что сейчас, хитрый , жадный, любит только себя!
12 галюцинаций• сегодня в 05:50
Ответ дляСокодавка ще та
Интересная информация. Спасибо, что поделились 👍
А я очень люблю женщин-козерогов. Попадались по жизни только замечательные женщины.

Реанимация• сегодня в 06:12
Ответ дляБезникаяЯ
Ну и что тут хорошего?
БезникаяЯ• сегодня в 06:42
Ответ дляРеанимация
Ну и что тут хорошего?
А що поганого? Мені з таким характером прекрасно живеться
Работать надо• сегодня в 07:21
Ответ дляБезникаяЯ
Вот это точно! Подруга у меня есть такая.
Нереально черствый человек...
Хотя её все должны понимать и жалеть. Постоянно ноет.
Работать надо• сегодня в 07:26
А, ещё она любит себя расхваливать. Как она всё делает правильно, а все остальные дураки.
БезникаяЯ• сегодня в 08:16
Ответ дляРаботать надо
Нереально черствый человек...
Я ніколи не нию, якщо в мене проблеми , просто тихенько їх вирішую, але і ниття, якщо людина не збирається щось з цим робити слухати не буду довго.
сЛАдКОежКА• сегодня в 09:22
Козерогов почти не встречала) Или мы просто расходились, наверное)) По работе одна коллега-женщина - сильная, четко знает, что хочет, семейная, безаппеляционная, мужа строит) Ничего плохого сказать не могу.
ХикориДикори• сегодня в 11:41
Ну все это общие характеристики, как если бы сказать про всех Свет, Тань, Марин и т.д. , если брать астрологию, то нужно учитывать какой год (свиньи, козы, крысы...), какой месяц - декабрь или январь, какой час рождения...и даже с учетом всего, этого будут достаточно общие характеристики. А здесь легко обсуждают о том, кто нытик, а кто пробивной. Это как среднюю температуру по больнице обсуждать или среднюю зарплату по стране.