sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_128
А Я Самая Самая• 10 апреля в 11:44

Я одна, что читаю инструкцию к лекарству и мне уже страшно их пить из-за побочек

Интересно, вы читаете все до конца или храните психику
woman_facepalming 5
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_20
Рання пташка• 10 апреля в 11:44
1
читаю інструкцію та відгуки.
like 1

anonim_121
ГороховаЯ• 10 апреля в 11:45
2
Ну хоть есть вероятность что работающее лекарство. Если есть побочки
like 2 woman_facepalming 2
anonim_55
Та_шо_ж_таке• 10 апреля в 11:45
3
Я не тревожная, нужно лечиться, лечусь.
like 2
anonim_181
Перша леді колгоспу• 10 апреля в 11:45
4
Не всегда читаю,доверяю доктору
dislike 2 like 2
anonim_215
Дверной_Проем• 10 апреля в 11:45
5
Так, я читаю. Є такий момент в прийнятті рішень: коли польза перевищує ризик.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_86
ніколи такого не було• 10 апреля в 11:45
6
Знаю. Мама читала. На каком то антибиотике
Там писали кучу побочек чтобы снять с себя ответственность
anonim_71
Десь так, але...• 10 апреля в 11:45
7
Жити взагалі шкідливо, від цього помирають, якщо ви не знали.

По темі... Ото ще я побочок не боялася
woman_facepalming 2
anonim_68
Біток чи ефір?• 10 апреля в 11:45
8
Читаю иногда, но мне эти лекарства всё равно нужны, так что делать? Принимаю.
like 1
anonim_99
Кавуся• 10 апреля в 11:47
9
Я внимательно читаю совместимость и противопоказания. От побочек предпочитаю психику беречь, я мнительная. Залезть в этот раздел инструкции меня заставит разве что непонятное изменение самочувствия при приеме какого-то лекарства, а заранее - не читаю.

anonim_32
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:49
10
Я не тревожная
Когда работала в фармбизнесе, вообще любила Видаль читать на досуге.
anonim_117
Молода і нерозважлива• 10 апреля в 11:49
11
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_120
За ким я буду?• 10 апреля в 11:49
12
Читаю, если меня смущает лекарство - не принимаю. Врачам доверяю редко. У них нет индивидуального подхода.
heart 1 like 1
anonim_164
Не соромлюсь• 10 апреля в 11:50
13
Я читаю только там где про совместимость с алкоголем
face_with_tears_of_joy 1
anonim_32
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:51
14
Ответ дляДесь так, але...
Жити взагалі шкідливо, від цього помирають, якщо ви не знали.

По темі... Ото ще я побочок не боялася
Ага, побочек от лекарств люди боятся, а того, что будет без лекарств - нет. Странные.
woman_facepalming 1 like 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 10 апреля в 11:51
15
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не всегда читаю,доверяю доктору
я тоже такой была. очень дорого за такую инфантилность заплатила.
woman_facepalming 1
anonim_32
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:52
16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
И анальгину

Не помню какой препарат, но что-то против аллергии, у которого в побочках была крапивница и анафилактический шок.
anonim_181
Перша леді колгоспу• 10 апреля в 11:53
17
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже такой была. очень дорого за такую инфантилность заплатила.
тогда незачем и к врачу ходить, если разбираетесь лучше
woman_facepalming 1 like 1
anonim_200
Відкушу все що стирчить• 10 апреля в 11:54
18
Помню спрей для носа, побочка - кома.

А так читаю и только один раз принчла решение не пить, много гда были отзывы очень плохие, а в побочках не так и плохо
anonim_145
Кава з адреналіном• 10 апреля в 11:54
19
Тоже иногда в шоке от этих простыней
Не читаю
Пью с адреналином)))
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

anonim_88
Акукарача• 10 апреля в 11:56
20
Если я пошла к врачу, значит мне хреново очень, и побочки уже не так страшны, просто принимаю то, что прописал врач и лечусь.
like 2
anonim_79
Вкаблучках• 10 апреля в 11:56
21
Вообще не читаю
face_with_tears_of_joy 1
anonim_146
Пекельнi Борошна• 10 апреля в 11:57
22
Ответ дляМолода і нерозважлива
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
Ну так це справді досить небезпечний препарат, дітям вже заборонили після реальних дуже сумних випадків
anonim_151
Перловая Кашка• 10 апреля в 12:23
23
Взагалі не читаю.
Автор, в кожного дата смерті на потилиці вже проставлена... Але її не побачити...
Ви рахуєте, що проживете більше, ніж вам написано?
anonim_4
Мольфарочка• 10 апреля в 12:33
24
Інструкцію читаю, але побочки не читаю.
Читаю показання, дози і протипоказання.
noavatar
Allein74999• 10 апреля в 15:20
25
Читаю отзывы и ожидаемый эффект.
Я(42) - глотаю утром жменю таблеток, чтобы прожить еще один день
Моя мать(76) - у нее болит голова, но выпить что-то от головной боли страшит ее еще больше.
Так же она - поназаказывает кучу лекарств, которые ей прописали. Лекарства купленые, побочка прочтена - я не буду это пить. Пару тыс грн моих денег в ж…Внимание вопрос - чего боится человек, который одной ногой уже там?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff