А Я Самая Самая• 10 апреля в 11:44
Я одна, что читаю инструкцию к лекарству и мне уже страшно их пить из-за побочек
Интересно, вы читаете все до конца или храните психику
5
ГороховаЯ• 10 апреля в 11:45
Ну хоть есть вероятность что работающее лекарство. Если есть побочки
2
2
Дверной_Проем• 10 апреля в 11:45
Так, я читаю. Є такий момент в прийнятті рішень: коли польза перевищує ризик.
1
1
ніколи такого не було• 10 апреля в 11:45
Знаю. Мама читала. На каком то антибиотике
Там писали кучу побочек чтобы снять с себя ответственность
Там писали кучу побочек чтобы снять с себя ответственность
Десь так, але...• 10 апреля в 11:45
Жити взагалі шкідливо, від цього помирають, якщо ви не знали.
По темі... Ото ще я побочок не боялася
По темі... Ото ще я побочок не боялася
2
Біток чи ефір?• 10 апреля в 11:45
Читаю иногда, но мне эти лекарства всё равно нужны, так что делать? Принимаю.
1
Кавуся• 10 апреля в 11:47
Я внимательно читаю совместимость и противопоказания. От побочек предпочитаю психику беречь, я мнительная. Залезть в этот раздел инструкции меня заставит разве что непонятное изменение самочувствия при приеме какого-то лекарства, а заранее - не читаю.
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:49
Я не тревожная
Когда работала в фармбизнесе, вообще любила Видаль читать на досуге.
Когда работала в фармбизнесе, вообще любила Видаль читать на досуге.
За ким я буду?• 10 апреля в 11:49
Читаю, если меня смущает лекарство - не принимаю. Врачам доверяю редко. У них нет индивидуального подхода.
1
1
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:51
Ответ дляДесь так, але...
Жити взагалі шкідливо, від цього помирають, якщо ви не знали.
По темі... Ото ще я побочок не боялася
По темі... Ото ще я побочок не боялася
Ага, побочек от лекарств люди боятся, а того, что будет без лекарств - нет. Странные.
1
2
ЧупакабраЗеБест• 10 апреля в 11:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не всегда читаю,доверяю доктору
я тоже такой была. очень дорого за такую инфантилность заплатила.
1
Розвідка Маші• 10 апреля в 11:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
И анальгину
Не помню какой препарат, но что-то против аллергии, у которого в побочках была крапивница и анафилактический шок.
Не помню какой препарат, но что-то против аллергии, у которого в побочках была крапивница и анафилактический шок.
Перша леді колгоспу• 10 апреля в 11:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже такой была. очень дорого за такую инфантилность заплатила.
тогда незачем и к врачу ходить, если разбираетесь лучше
1
1
Відкушу все що стирчить• 10 апреля в 11:54
Помню спрей для носа, побочка - кома.
А так читаю и только один раз принчла решение не пить, много гда были отзывы очень плохие, а в побочках не так и плохо
А так читаю и только один раз принчла решение не пить, много гда были отзывы очень плохие, а в побочках не так и плохо
Кава з адреналіном• 10 апреля в 11:54
Тоже иногда в шоке от этих простыней
Не читаю
Пью с адреналином)))
Не читаю
Пью с адреналином)))
1
1
Акукарача• 10 апреля в 11:56
Если я пошла к врачу, значит мне хреново очень, и побочки уже не так страшны, просто принимаю то, что прописал врач и лечусь.
2
Пекельнi Борошна• 10 апреля в 11:57
Ответ дляМолода і нерозважлива
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
Ну так це справді досить небезпечний препарат, дітям вже заборонили після реальних дуже сумних випадків
Перловая Кашка• 10 апреля в 12:23
Взагалі не читаю.
Автор, в кожного дата смерті на потилиці вже проставлена... Але її не побачити...
Ви рахуєте, що проживете більше, ніж вам написано?
Автор, в кожного дата смерті на потилиці вже проставлена... Але її не побачити...
Ви рахуєте, що проживете більше, ніж вам написано?
Мольфарочка• 10 апреля в 12:33
Інструкцію читаю, але побочки не читаю.
Читаю показання, дози і протипоказання.
Читаю показання, дози і протипоказання.
Allein74999• 10 апреля в 15:20
Читаю отзывы и ожидаемый эффект.
Я(42) - глотаю утром жменю таблеток, чтобы прожить еще один день
Моя мать(76) - у нее болит голова, но выпить что-то от головной боли страшит ее еще больше.
Так же она - поназаказывает кучу лекарств, которые ей прописали. Лекарства купленые, побочка прочтена - я не буду это пить. Пару тыс грн моих денег в ж…Внимание вопрос - чего боится человек, который одной ногой уже там?
Я(42) - глотаю утром жменю таблеток, чтобы прожить еще один день
Моя мать(76) - у нее болит голова, но выпить что-то от головной боли страшит ее еще больше.
Так же она - поназаказывает кучу лекарств, которые ей прописали. Лекарства купленые, побочка прочтена - я не буду это пить. Пару тыс грн моих денег в ж…Внимание вопрос - чего боится человек, который одной ногой уже там?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
