Джавеліна• сегодня в 09:00
Що ви робите у дні, коли сил нуль, а справи все одно ніхто не скасував?
Пластилин_Колец• сегодня в 09:04
Смотря какие дела и состояние. Если надо делать обязательно- иду и делаю.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 09:10
Хотелось бы ещё знать возраст отвечающих, так как в разном возрасте разные действующие для ’надо’.
Невгамовна сила• сегодня в 09:19
Щобня я бігаю 5 км і на це в мене зранку сил не 0, а мінус 100, зато після 1000
Вероятненько• сегодня в 09:20
Які це такі справи? Не має сил не роблю. Якщо прям дедлайн в мене, то не загружаю себе напередодні, а ще масаж і басейн творять дива
Ms. Iphone• сегодня в 09:22
Ответ дляНевгамовна сила
Так,в мене так від спорту теж
Хочу наколоти губи• сегодня в 09:27
Вітамінів випийте, може того і сил немає, бо дкфіцитні стани.. залізо низьке, теж не буде сил...
Оце потужно• 3 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Каву пʼю і роблю вправи, сили зʼявляються
Добрый совет- проверьте сахар. Вот это один из симптомов. Когда сахар высокий, обычно упадок сил и может быть сонливость. При физических нагрузках сахар сам по себе начинает хорошо опускаться и само собой, что нормализуется общее состояние. Просто для собственного спокойствия проверьте его, но надеюсь я ошибаюсь.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
У меня так с выгулом собаки.
Это лучшая моя покупка, я безумно рада, что она у меня есть. Это круче мужиков и даже детей))), мой беспроблемный молчаливый дружок
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
У меня так с выгулом собаки.
Погоджуюсь