Джавеліна• сегодня в 09:00

Що ви робите у дні, коли сил нуль, а справи все одно ніхто не скасував?

Колгоспниця• сегодня в 09:01
йду і роблю, тут хіба є багато варіантів?)

Цвіпканя• сегодня в 09:02
нет таких дней ттт
іронічна антитеза• сегодня в 09:02
То что можно не делать, не делаю,детей нет, потому все проще.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 09:03
Каву пʼю і роблю вправи, сили зʼявляються
Пластилин_Колец• сегодня в 09:04
Смотря какие дела и состояние. Если надо делать обязательно- иду и делаю.
БезВзяток• сегодня в 09:06
Или не делаю, или делаю через силу
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 09:10
Хотелось бы ещё знать возраст отвечающих, так как в разном возрасте разные действующие для ’надо’.

Ms. Iphone• сегодня в 09:14
На роботі працюю,хіба крайня міра не можу встати.Все інше почекає.
Невгамовна сила• сегодня в 09:19
Щобня я бігаю 5 км і на це в мене зранку сил не 0, а мінус 100, зато після 1000
Вероятненько• сегодня в 09:20
Які це такі справи? Не має сил не роблю. Якщо прям дедлайн в мене, то не загружаю себе напередодні, а ще масаж і басейн творять дива
Замулена ріка• сегодня в 09:22
Не только нет сил, а просто не хочется - не делаю.
Ms. Iphone• сегодня в 09:22
Ответ дляНевгамовна сила
Так,в мене так від спорту теж
Хочу наколоти губи• сегодня в 09:27
Вітамінів випийте, може того і сил немає, бо дкфіцитні стани.. залізо низьке, теж не буде сил...
Оце потужно• 3 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Добрый совет- проверьте сахар. Вот это один из симптомов. Когда сахар высокий, обычно упадок сил и может быть сонливость. При физических нагрузках сахар сам по себе начинает хорошо опускаться и само собой, что нормализуется общее состояние. Просто для собственного спокойствия проверьте его, но надеюсь я ошибаюсь.
Гарбузик• 2 часа назад
Пока валяюсь. Потом встану и буду все делать, без вариантов.
Котики-муркотики• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
У меня так с выгулом собаки.
Это лучшая моя покупка, я безумно рада, что она у меня есть. Это круче мужиков и даже детей))), мой беспроблемный молчаливый дружок
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
У меня так с выгулом собаки.
Погоджуюсь