ЖонДуан• 1 час назад

Что вам помогает не прокручивать в голове неприятный разговор полдня?

ЗновЗдоров• 1 час назад
Ничего. Прокручиваю десяток раз. Проговорю про себя, что нужно было сказать и успокаиваюсь ;)

Love_Love_Love_• 1 час назад
Ой, я вже давно того позбулася
Твердо себе переконала що так мало бути і що для різних людей одна і таж ситуація виглядає по різному.
Alena Edna• 1 час назад
Прокручивая хочешь изменить ситуацию которая была. Убедить себя что по-другому не могло быть и изменить ничего уже нельзя.
Неправдиша• 22 минуты назад
Мені допомогло перестати таке робити пояснення психолога, що на таку ’жуйку для мозку’ витрачається багато енергії. Стараюсь свідомо припиняти це - було та й було, все.