ПриснитсяЖЕ• 11 апреля в 22:00

Что у вас регулярно не получается, хотя рецепт простой, справится каждый?

Дівчина Бобула• 12 апреля в 00:48
Макароны((

Астоновитесь!• 12 апреля в 01:05
Ответ для60 метрів сметани
У меня с сырниками одна и та же лажа - получаются как недопеченное тесто с вкраплением творога и меня это бесит. Я кладу 1-2 ст. ложки муки и все равно как тесто.
Может попробуйте убавить температуру, чтоб они на маленьком огне хорошо пропеклись, но не пригорели. Еще можно немного манки добавить, заместить нею часть муки. Они тогда лучше форму держат, но не робляться гливкі, по укр так говорят
60 метрів сметани• 12 апреля в 23:00
Ответ дляАстоновитесь!
Они пропекаются, но получаются как тесто с вкраплением творога. Я допекаю сырники, они не сырые.
60 метрів сметани• 13 апреля в 10:29
Ответ дляКукусикиииииии
Якщо хтось в Києві поруч живе, то можемо разом ті сирники приготувати...завжди виходять з будь якого сиру.
Снаружи красавцы, а вы покажите какие они внутри.
Кукусикиииииии• 13 апреля в 12:22
Ответ для60 метрів сметани
А що ви там хочете побачити?
Фото надкушених нема..вибачте.
Кукусикиииииии• 13 апреля в 12:22
Ответ для60 метрів сметани
У мене вони однорідні, бо я перетираю сир через сито .