бибизяна• 12 апреля в 16:41
Чи варто мені робити корекцію губ та риноплатистику?
В мене асиметрія губ і ніс картоплею. Чи варто робити пластику? Начиталась негативних відгуків, особливо про ніс.
Стервочка• 12 апреля в 17:01
Ответ длябибизяна
Хіба не видно?
Вообще не видно. Правая и левая сторона полностью симметричны
Хлопаю ресницами• 12 апреля в 17:01
Ответ длябибизяна
Асиметрія губ
Они наколоты у вас, зачем вы врете? Свисток прям вперед торчит. Или у вас и в памяти провалы?
бибизяна
• 12 апреля в 17:03
Ответ дляХлопаю ресницами
Не наколоті. Я навіть спеціально взагалі без макіяжу сфотографувала
Козачка• 12 апреля в 17:03
У вас только губы ассиметричные или глаза/брови тоже?
Вы были на консультации у хирурга?
бибизяна
• 12 апреля в 17:03
Ответ дляКозачка
Вы были на консультации у хирурга?
Не була поки, все інше ніби норм
Ромашкинная• 12 апреля в 17:04
Ответ дляХлопаю ресницами
Це такі губи, у мого сина так само.
Козачка• 12 апреля в 17:05
Ответ длябибизяна
Не була поки, все інше ніби норм
Так сходите к специалисту. Вы правда думаете, что по куску фото непонятного качества можно что-то советовать?
бибизяна
• 12 апреля в 17:06
Ответ дляКозачка
Хочу сходити до косметолога для початку
Хлопаю ресницами• 12 апреля в 17:13
Ответ длябибизяна
Да конечно, мышцы по бокам зажаты, свисток торчит как у утки и трамплин сверху. Или чужое фото и тролль, или проблемы с головой.
бибизяна
• 12 апреля в 17:14
Ответ дляХлопаю ресницами
А який сенс мені брехати?
Для об´єктивності я навіть не фарбувалась, не обробляла фото.
Хлопаю ресницами• 12 апреля в 17:14
Ответ дляРомашкинная
Це такі губи, у мого сина так само.
Мышцы по бокам зажаты и трамплин над губой? Сомневаюсь.
Ромашкинная• 12 апреля в 17:15
Ответ дляХлопаю ресницами
Такий самий трамплін над губою, про мязи не зрозуміла що мається на увазі.
Хлопаю ресницами• 12 апреля в 17:16
Ответ длябибизяна
А який сенс мені брехати?
Да при чем здесь фарбувалась, вы лицо вокруг губ видите?
бибизяна
• 12 апреля в 17:16
Ответ дляХлопаю ресницами
Бачу, але воно таке саме по собі. Я ніколи жодних уколів не робила
Шалена невинність• 12 апреля в 17:24
У всіх асиметрія. У вас я її не бачу. І що ви хочете зробити з губами? У вас форма носа і губ як раз підходять один до одного. Краще поїдьте в подорож і купіть собі щось.
Пушка заряджена• 12 апреля в 17:29
Не стоит.
Губы отличные, нос тоже. Ровные ноздри вам не сделают в 99.9 проц случаев и будет тоже самое только плюс шрамы плюс кривые ноздри плюс проблемы. Внешность у вас отличная
Море Щастя• 12 апреля в 17:44
Ответ длябибизяна
Мені здається, що в мене якісь викривлені губи, і широкий кінчик носа
Нормально всё. А нос я бы не рисковала в принципе. Если только не ужас ужасный. Мне только ломать надо. А гарантий нормального срастания не дает никто. Турки вообще всех подряд готовы делать и перештопывать. Их подход часто и густо ужасен
Анютины ласки• 12 апреля в 17:45
Конечно, надо. Сделать модный нос пятачком, губки по 5 мл. И скулы, скулы острее сделать.
Море Щастя• 12 апреля в 18:01
Ответ дляНайщасливіша
Я дуже задоволена, що в свій час це зробила. Ніс інший, вираз обличча навіть інший став.
Потім ще робила підтяжку обличчя, блеферо. Груди.
Сколько наркозов ..
Найщасливіша• 12 апреля в 19:25
Ответ дляМоре Щастя
Сколько наркозов ..
Скрізь місцевий + седація :)
Люблю_смаколики• 12 апреля в 19:36
Имхо, губы отличные, нос да, кончик немного широкий. Понятно, лицо надо воспринимать в целом, а не обрезанное фото. Может, с глазами, щёчками, бровями все смотрится гармонично и мило
Но если уж прямо так ’кортить’ и решитесь делать рино, то выбирайте тщательно хирурга, лицо это ж не с.сиьки делать)
Ніколи не збрешу• 12 апреля в 20:37
Ответ дляХлопаю ресницами
Бывают такие природные губы
Ніколи не збрешу• 12 апреля в 20:37
Автор покажите лицо а целом чтобы нос увидеть . Глаза можете замазать
бибизяна
• 12 апреля в 20:50
бибизяна
• 12 апреля в 20:51
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор , вы бы лучше родинки на лице удалили лишние
Якось не думала про це)
Ніколи не збрешу• 12 апреля в 21:39
Ответ длябибизяна
фото
Нормальный нос . А губы как то смешно сжимаете