Пульт от линолеума• вчера в 22:27
Начинает болеть голова, когда нервничаю.
Нужно обратиться к психиатру или неврологу?
Когда у нас совещание с директором периодически, у меня сильно начинает болеть голова через пару минут после начала.
Или когда делаю УЗИ по гинекологии (все время боюсь, чтобы там не было чего-то, у меня были полипы), начинается дрожь в теле и головная боль.
Пульт от линолеума
• вчера в 23:55
Ответ дляЧукИГеки
Но у меня боли длительные, по 2-3 дня и больше.
Такие тоже случаются, особенно после массированных атак и сидения в укрытии.