Пліткарка• вчера в 22:47
Хто вилікував хронічну молочницю піхві…
Хто вилікував хронічну молочницю піхві… Поділіться, будь ласка, досвідом лікування. Не можу вийти з цього, кожні два-три місяці ходжу по колу- лікування допомагає, а потім все повертається
Сколько_мне_лет?• вчера в 22:52
Відмова від солодкого, мін.мучного, спокій і прасування всієї білизни.
Ну і партнера полікуйте теж.
Штора с кисточкой• вчера в 22:52
Чесноком. Честно. Делала сок из потертого чеснока с водой и ставила турунды с этим соком + принимала (пила месяц) капсулы чесночные внутрь. Не верила уже ни во что, но Во-первых, сразу зуд прошёл и выделения, а Во-вторых, через неделю я перестала местно лечить, а хроническая молочница не вернулась. Прошло больше года. Ттт
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:53
Причина какая? Что говорит гинеколог? У меня долгое время была молочница, сдала анализы на инфекции передающими половым путем, пролечились с партнёром и всё прошло.
Соображалочка• вчера в 22:58
Послать нахрен мудака, который Вам её приносит. Соблюдать гигиену. Пройти курс лечения.
Водійка хімарса• вчера в 23:01
У меня впервые молочница біла после першого секса. И переодически она возвращалась пока не развелась
Мрію про космос• вчера в 23:03
Сдать все анализы с партнером. Установить, что это именно молочница, а не чтото другое с такой же картиной.
Если молочница, лечить вдвоем.
Если есть оральный секс, проверить партнеру зубы и усилить гигиену полости рта.
Если молочница, лечить вдвоем.
ПироженкА• вчера в 23:05
У мене була кожен тиждень на протязі 2-х років, лікарі лікували, дисплазію шийки прибрала і всеодно…пішла до імунолога, здавала аналізи, паразит був на той час чи був колись але лікар призначила лікування на 2 місяці, вітамін Д…але не знаю чи точно це допомогло, ще всі симптоми були 2 місяці поки не зустріла свого чоловіка…без захисту займалися сексом і допомогло
Коренная киевлянка• вчера в 23:32
Отказалась от сладкого и лактозы. Сдала анализы на дефициты, пропила д комплекс в с магнием и железо, пропила желчегонные и антипаразитарную программу, пролечила от молочницы мужа, наладила сон. Что из этого помогло не знаю, но ттт полтора года в ремиссии.
Я вся ваша• сегодня в 00:59
Рассмотрите ещё смену прокладок, если пользуетесь с ароматизаторами всякими. От туалетной бумаги ароматизованной может быть та же беда или от цветной.
У меня была хроническая молочница именно от прокладок одних , я годами ними пользовалась и не понимала в чем причина . Когда сменила молочница ушла
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 02:23
Из мелочей: мажьте пищевым кокосовым маслом. Увлажнение, питание, профилактика грибка. Совет из книги америкпнской гинекологини ’Вагина бук’
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Куди саме його мазати?