Трахтибидох• 13 апреля в 15:22
Если рак груди в Украине лечить или лучше во Францию лететь!
Трахтибидох
• 13 апреля в 15:49
Ответ дляВельми шановна
Во Францию, у нас раки очень плохо лечат, как врач пишу
Дай Бог всем здоровья тогда летит утром
А вот недавно• 13 апреля в 16:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Не боїтеся, що за такі поради доля підкине Вам нагоду перевірити на власному досвіді? перш ніж писати таке, отримайте підтверджений діагноз і не робіть нічого з офіційної медицини, полікуйтеся роками народними методами, тоді повернетеся і радитимете.
Бо до відповідальності за ускладнення та смерть людинка під анонімом явно не готова, а такого вже було немало
Не боюся нічого. До медиків не хожу.
Мені розказали. Я поділилась. Посидить, чоча б місяць в інеті, дізнаєтесь більше. Тільки фільтруйте. Живу на селі. Природа все допомагає.
Мексика.. Там на каві лікують усі види раку.
Сіточка• 13 апреля в 16:04
Ответ дляТрахтибидох
Не могу сама с ней ехать тут работа и дочка, ее сажу завтра в самолет он ее там встретит
А завтра самолёт откуда
Чесно брешу• 13 апреля в 16:05
Ответ дляПосудомойка
В Украине нужно деньги готовить. Там все погасит страховка.
Якщо людина не гр. Франції теж покрив? Страховку можна відкрити при вже встановленому онко діагнозі?
Трахтибидох
• 13 апреля в 16:06
Я боюсь что там пока начнут записывать они могут сразу не взять и мы время потеряем
Анютины ласки• 13 апреля в 16:06
Ответ дляЧесно брешу
Громадянство не має значення , страховку робите після приїзду
Сіточка• 13 апреля в 16:08
Ответ дляА вот недавно
И не забывайте про народную медицину. Хотя-бы для ознакомления.
Рак хорошо лечат в Мексике. Только денежка нужна.
Жаль что богачи, которые умерли не читали про Мексику. В том числе миллиардер Радвинский из последних, читал бы советчицу может быть выжил
Чесно брешу• 13 апреля в 16:09
Ответ дляАнютины ласки
Це по параграфу?
А вот недавно• 13 апреля в 16:10
Ответ дляСіточка
Может. Но люди вредные - иногда думают о наследстве...
Советчица не поможет. Нужно педалить не только в сторону онкобольницы, но и искать другие решения.
Карапулька• 13 апреля в 16:16
Ответ дляА вот недавно
Не боюся нічого. До медиків не хожу.
Не діліться ні з ким такою інформацією публічно. Це за межами розуму. Люди у стані хвороби дуже вразливі, і можуть повірити Вашим словам.
А вот недавно• 13 апреля в 16:18
Ответ дляКарапулька
А Що платити в онкоклініку? На хімію?
Вам ніхто правди не відкриє. Бізнес.
Джолі.. Відрізала все зі страху, ну і норм...
Вам ніхто правди не відкриє. Бізнес.
Карапулька• 13 апреля в 16:21
Ответ дляА вот недавно
А Що платити в онкоклініку? На хімію?
Вам ніхто правди не відкриє. Бізнес.
Ви серйозно? Ви страшна людина. І нехай би Ви сама себе лікували ромашками , ви ж виносите все це на загал.
Фрикаделька• 13 апреля в 16:23
Вы сначала узнайте как там быстро ее примут и начнут лечение, может вы драгоценные пару месяцев потеряете
А вот недавно• 13 апреля в 16:23
Ответ дляКарапулька
Зустрнемось на лікарняному форумі - мені не треба, через кілька років.
А ви ходіть по аптеках.
Фрикаделька• 13 апреля в 16:26
Что в документе написано
T N M G какие там цифры? После этих букв?
Сіточка• 13 апреля в 16:38
Ответ дляА вот недавно
Думаете миллионеры не знали всех способов? Им не были доступны всевозможные лекарства и программы?
Чесно брешу• 13 апреля в 17:05
Ответ дляАнютины ласки
По якому параграфу?
Біженському . Чи на яких засадах людина там має перебувати?
Анютины ласки• 13 апреля в 17:38
Ответ дляЧесно брешу
Так з тимчасовим захистом. Якщо нелегально, то довше чекати
Безлім на все• 13 апреля в 17:39
Нехай летить щоб ви потім не карали себе що відмовились а ви паралельно узнайте яке тут лікування планувалось
Сундучок с каникулами• 13 апреля в 18:12
Если там оформить беженство и страховку, то лучше там конечно - препараты за тысячи евро будут бесплатными (таргет). Ну и само отношение совершенно другое.
Если там все делать платно, то это нереально финансово. А протоколы +/- одинакогвые
Сундучок с каникулами• 13 апреля в 18:15
Ответ дляА вот недавно
А Що платити в онкоклініку? На хімію?
Вам ніхто правди не відкриє. Бізнес.
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 14 апреля в 10:23
Ответ дляА вот недавно
ну. раз ви такі невгамовні, то щиро бажаю вам просто перевірити ці поради на власному досвіді. Хай щастить
мадамГрицацуева• 21 апреля в 13:06
Ответ дляТрахтибидох
Дай Бог всем здоровья тогда летит утром
Как ваша мама? Получила временную защиту?
Лечение уже получает?