Дама с собачкой• 14 апреля в 18:53
Чем опасен ттг
Кто разбирается, скажите чем опасен высокий ттг, если не пить л-тироксин, какие последствия? Рожать уже не планирует человек, но пить гормон не хочет.
Играю у края• 14 апреля в 20:25
Может развиваться печеночно- почечная недостаточность и еще много чего плохого, вплоть до энцефалопатии
ЧупакабраЗеБест• 14 апреля в 21:20
Ответ дляДама с собачкой
Ага, спасибо. Уже вычитала,ипще закупорка сосудов и ишимическая болезнь
это стеб?
это все цветочки.
ЧупакабраЗеБест• 14 апреля в 21:22
Ответ дляБудьте так ласкаві
Убрала глютен, лактозу, фрукты многие.
Еда много мяса и рыба, пила витамины, и ограничено овощи и ягоды, поищите аутоиммунный протокол в Гугле.
Пила бетаин, ферменты, йод, селен и другие, которые по анализам были в дефиците. Через год снизился конкретно ТТГ в 2 раза.
я пила 3 мес йод и селен.
до приема ттг был 6,6.
после приема - 12.
вот такие дела.
до приема ттг был 6,6.
после приема - 12.
вот такие дела.
ЧупакабраЗеБест• 14 апреля в 21:22
Ответ дляВорожу на каві
Ну лактозу и глютен я итак не ем,но ттг все равно больше 2 все время ,а врач говорит что должно быть меньше 2
чего?
Дама с собачкой
• 15 апреля в 09:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я пила 3 мес йод и селен.
до приема ттг был 6,6.
после приема - 12.
вот такие дела.
до приема ттг был 6,6.
после приема - 12.
вот такие дела.
Его нужно пить только по назначению врача, курсом и нельзя пить летом, особенно йод.
ЧупакабраЗеБест• 15 апреля в 09:59
Ответ дляДама с собачкой
я его пила по нзаначению Эндокр.весной.