Баба Яга• 24 марта 2014
У кого велосипед smart trike sport? Стоит брать?Реальные отзывы
У кого был или есть.хороший велосипед?
0669981315• 24 марта 2014
Был велик .такой. Не понравилось:
-маленькие колесики ощущается каждый ухаб на дороге ( после колясочки с большими колесами очень заметно было). На бордюры тяжело заезжать. Не удобно совершенно.Когда едешь по щебню или по корявым дорожкам то ручку держатель трусит как штурвал самолета... Руки все время в напряжении были;
-корзина сзади сама снималась с крепления и отваливалась если туда положил что то тяжелее детской лопатки;
-бортики -ограничители узкие дочка в 3года в курточке туда уже с трудом влазила.Что б их снять или открыть надо разобрать пол велосипеда;
-подставки для ног очень маленькие и все время сами складывались;
Из плюсов : стильный дизайн и удобная сумочка.
Аноним_843
• 24 марта 2014
Ответ для0669981315
Был велик .такой. Не понравилось:
Спасибо, не много у него плюсов)))
0669981315• 24 марта 2014
И еще у разный моделей смарта разные колеса: есть полностью резиновые- такая модель удобнее.а есть пластиковые колеса сверху покрытые резиновой накладкой- так вот эта накладка отваливается и уже ничем ее не приделаешь!! При чем у всех моих знакомых у кого тоже были такие колеса эти накладки отваливались!!
А без этих резиновых покрышек пластиковые колеса торохтят на всю улицу когда едешь...
Велосипед з пластиковими колесами - це жах. Половина доріг у місті в спальному районі - зі щебню. Через цю грохотушку задоволення від прогулянки (у мами, принаймні) зводиться нанівець. Складається враження, що центр тяжіння у велосипедику трохи зміщений назад для стійкості, тому дитині важкувато самостійно проштовхувати його вперед. Дашок від сонця - це якась пришелепкувата пародія. Щоб зняти його, треба користуватися викруткою. Корзинку я часто збиваю на ходу ногою, від чогось важкого відвалюється самостійно. Подарував близький родич, мусимо користуватись.
Аноним_557• 24 марта 2014
у меня претензия одна к нашему Смарту - тарахтит. Маленькое сиденье - хм..не заметила. В корзине ничего особо и не возила, все было в сумочке. Управлять удобно по сравнению с дешевыми великами. Но мне в любом случае такой вел - не альтернатива коляске, т.е только на не далекие расстояния. Ездить на нем на дальние прогулки - только ребенка мучить, в коляске все равно удобнее
Rabbit2012• 24 марта 2014
Очень довольны, стильный, эстетичный, правда действительно для ухабов и бездорожья не подходит, у нас кругом плитка, рядом набережная-откатали два сезона без проблем. Колеса у него пластиковые, но с резиновыми накладками и это плюс. Из минусов я бы отметила то, что игрушки в корзинке гремят в процессе движения и нужно класть либо в сумку либо на дно резинку бросить. Ручка эргономична не расшатывается, четыре положения регулировки высоты. Это классический европейский велосипед, к тому же легкий. Сколько было ситуаций, когда ребенка в одну руку, а велосипед в другую( не представляю, как это выглядело бы в случае Лексус Трайка и ли чего-то другого). Мы покупали в магазине с 4-месячной гарантией, ничего не поломалось и вот только-только продали - огромное количество желающих было.