Закуйовджена життям• 15 апреля в 20:20
У кого після грипу або сильної застуди ще довго була слабкість
аж руки опускались, як ви відновлювались? Начебто вже не хвора, а сил немає ні на роботу, ні на дім, і це вже починає дратувати.
Язвочка• 15 апреля в 20:21
у меня, 3 недели болела и еще недели 2 покашливала и шаталась...весь март и часть апреля в коматозе прошло..а у дочки после гриппа и аб начали сильно лезть волосы..
Сало не люблю• 15 апреля в 20:22
Ответ дляЯзвочка
Уверены, что грипп? У меня после ковида 2 раза очень сильно лезли
Радикальная• 15 апреля в 20:25
Останній раз в березні на початку хворіла дуже сильно. Ось тільки повністю відновилася, а то вже наче і здорова, а сил мало, спала вдень постійно.
Язвочка• 15 апреля в 20:25
Ответ дляСало не люблю
да хз конечно, но врач сказал грипп.. 6 суток температура не падала, плюс было осложнение у нее - отит...
Сало не люблю• 15 апреля в 20:26
Ответ дляЯзвочка
Во-во. У меня сейчас после ковида гайморит, у ребенка был отит.
Чекаю завтра• 15 апреля в 21:19
У меня. В марте гриппом болела, но у меня осложнение пневмония была. Месяц на больничном была. Вышла на работу, хорошо, что из дома работаю. В течении дня пару раз ложусь прилечь отдохнуть. Сил нет. До сих усталость, одышка. Ничего дома не делаю почти.
С собакой вышла погулять, еле домой дошкребла.