Бешене сарі• 16 апреля в 10:24
Як ви перете речі так, щоб вони не сідали і не втрачали колір?
є конкретні правила?
Великий сатирик• 16 апреля в 10:25
Не знаю, что надо с ними делать, чтоб случилось все описанное. При чем сушу все в сушилке.
Примарочка• 16 апреля в 10:26
На этикетке есть инструкция по стирке, предельные градусы. Использую порошок для цветного и китайскую ловушку цвета (листочки с адсорбцией).
Все буде• 16 апреля в 10:30
села у меня однажды только кашемировая шапочка, которую я по глупости в стиралку бросила) а так все стирается без приключений
120-120-120 (не худею)• 16 апреля в 10:31
Температурный режим +на отжим тоже нужно обратить внимание.
Трільчиха• 16 апреля в 10:39
Це залежить від якості одягу, а не від прання. Перу все підряд разом.
Значит надо• 16 апреля в 10:50
Садится от высокой температуры. Почти все стираю на режиме деликатной стирки, температура 40, отжим 800. Полотенца и постельное - 60-90 и отжим больше. Ничего не садится и цвет не теряется.
П´яна вишня• 16 апреля в 11:11
Ответ дляТрільчиха
Если вы посчитаете самую качественную шерсть при высокой температуре она сядет.
Дівчина Бобула• 16 апреля в 14:20
С эластаном, шерсть, шелк и другие деликатные вещи стираю только руками. Остальное согласно тканям, цвету.