Безпорадна Кроко• 16 апреля в 12:18
Красовский в интервью Собчак про войну и Киев
Собчак: «Надо брать Киев?»
Красовский: «Я бы сформулировал иначе: не "надо ли", а "можно ли". Если бы вопрос стоял "надо ли" — конечно, надо. И Варшаву надо. Для меня Киев — это русский город».
Собчак: «Но ты понимаешь цену? Ты готов платить за это жизнями?»
Красовский: «Сейчас взять Киев невозможно, потому что это стоит слишком много жизней русских людей. Если бы мне пришлось выбирать — миллионы жизней в обмен на Киев, я бы выбрал миллионы жизней (людей). Люди и так умирают, но я бы не хотел, чтобы они умирали за землю без идеи».
Собчак: «То есть ты сейчас даешь "заднюю"? Ты же раньше говорил совсем другое».
Красовский: «Ксюш, все сходят с ума по-своему. Я тоже в какой-то момент... (запинается). Но я все еще хочу большую Русскую империю с русским императором. Просто я понимаю, что сейчас этого не будет».
Дает заднюю
Доль Чекомбана• 16 апреля в 12:20
Мрази конченые, когда они уже все передохнут вместе с царем своим убогим
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:23
Собчак: «Антон, ты же понимаешь, что ты сейчас — изгой? Для тех — ты ’людоед’, для этих — ’предатель’ и ’недостаточно верный’. Ты вообще как с этим живешь? Тебе не страшно?»
Красовский: «Ксюш, я ссу всего. Я каждое утро просыпаюсь с ощущением, что за мной придут. И неважно, с какой стороны. Я живу в этом автозаке ментально уже несколько лет».
Собчак: «Но ты же сам это построил! Ты же кричал про Киев, про ’топить и жечь’. Ты зачем это делал?»
Красовский: «Я тебе честно скажу: я в какой-то момент просто ё*нулся на этой войне. Это был какой-то морок, какой-то экстаз саморазрушения. Я хотел быть ’своим’ среди тех, кто меня никогда своим не признает. Я выглядел как мудак. И я это знаю».
Собчак: «А Киев? Сейчас, в 26-м году, ты всё еще хочешь его ’взять’?»
Красовский: «Слушай... я всё еще хочу Империю. Я хочу, чтобы Россия была великой. Но я не хочу больше смертей. Если цена Киева — миллионы жизней наших пацанов, то нахрен мне этот Киев? Я хочу, чтобы люди жили. Я просто... я очень устал бояться».
Дайте вподобайок• 16 апреля в 12:26
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
Нам пофиг
Статус Ква• 16 апреля в 12:28
та це ж гнила мерзота. цю кобилу з конячою мордою чекає таке саме як і оту гниду,що ніяк не здохне.- симоньяншу. бігала,кричала,пирхала. вже сіла,вже не бігає,не закликає. чоловіка закопала. на черзі мати ,дитина і вона. Бо за таке паскудство треба платити. нічого не буде просто так. За те, що схвалювала вбивства ,посилала на чужу землю вбивати,,піджугувала,а її чоловік гамнягав,що він буде пити тут каву на майдані,всі поплатяться.вже його черви їдять. і цих двох гнид з´їдять. чекати недовго.
Мальовнича даль• 16 апреля в 12:27
Ответ дляДоль Чекомбана
++
щоби вся їх уZZька мерзотна фашистська імперія теж здохла
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:27
Ответ дляВикупана
нащо це г сюди тягнути?!
У тебя забыли спросить
Бяки-козяки• 16 апреля в 12:28
кто это вообще такой? и почему мы должны знать этих дегенератов? Там таких антонов и ксюш 140 млн.
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:28
Ответ дляСтатус Ква
Так он это осознает сейчас, понимаете? Как раскольников который бабушку убил
Файна дівка• 16 апреля в 12:29
Тот случай, когда человек именно пидарас, а не гей. Гниющий от спида пидарас.
Тут вопрос - зачем это смотреть и цитировать? Чтобы лишний раз подчеркнуть пидарасность красовского и блядство собчачки?
Викупана• 16 апреля в 12:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
У тебя забыли спросить
ну це ж вам подобається в г ковирятися, не мені
ковиряйтесь, розбирайте на шматки
Статус Ква• 16 апреля в 12:32
та всралась вже їхня імперія. вони 5 років товчуться на місці. з них сміється увесь світ. це ниці люди,гнилі. мерзотні.яка нахрен імперія.
їх ненавидять скрізь. вони скрізь ізгої. оце вони добились. їх дружня сімя це кимченин зі своєю тюрмою,де люди працюють за тарілку супу, карптопляник,і африка... оце їх друзі. гіршого вже нема.
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:31
Ответ дляВикупана
ковиряйтесь, розбирайте на шматки
Хорошо, буду ковыряться, а вы нюхать, чего-то ж пишете, забрызгалмсь уже смотрите. Все таки гомнеца хочется
Повелитель бітка• 16 апреля в 12:32
Діарейна пляма на тілі Землі. Підараси убогі, коли вони вже передохнуть?
Дайте вподобайок• 16 апреля в 12:32
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ничего он не осознает, ему только жаль что у них не вышло
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:32
Ответ дляФайна дівка
Ответ :интересно. Человек который спекулирует на чужой ориентации, ничем не лучше))) а єто вы
Анчо Ус• 16 апреля в 12:34
Ответ дляСтатус Ква
))) ха, она живет отлично, как хочет и проживет свою жизнь гараздо лучше и интереснее вас. Паскудство /нет...это все разговоры для бедных.
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:34
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, он короче в экстазе своём имперском искреннем наговорил столько , что все те искусственные которые читали методичку, ужаснулись, его выперли из системы, и он остался нигде, представляю его пустоту сейчас. Он просто себя стер
Повелитель бітка• 16 апреля в 12:34
Ответ дляВикупана
ковиряйтесь, розбирайте на шматки
Нащо ви в тему зайшли?
Я не Тролль• 16 апреля в 12:36
Ответ дляАнчо Ус
Только за все прийдется платить - богатство на вранье и убийствах выйдет боком и ей и её близким !
Не стоят побрякушки, тряпки, железяки и кирпичи души !
Анчо Ус• 16 апреля в 12:37
Ответ дляЯ не Тролль
Ой ,да ради бога ....чушь
Я не Тролль• 16 апреля в 12:38
Ответ дляАнчо Ус
Ой ,да ради бога ....чушь
Вам мало лет скорее всего …
Сон і дрімота• 16 апреля в 12:38
Ответ дляБезпорадна Кроко
Удалено администрацией...
я пам´ятаю його ще нормальною людиною, зараз це розпад особистості
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:43
Он понимает что те с кем он был и любил 8 лет назад либералы, журналисты -они его не примут никогда, все
И новые соратники просто его удалили, и все. Он испытывает глубокий внутренний конфликт, он видит эту войну которую поддерживал и поддерживает, видит что все не заканчивается, видит то что лично он потерял себя из-за этой войны, что люди гибнут, а Киев все не захвачен, и ему эта победа по большому счету не нужна, эти фразы про детей. Короче глубокий кризис личности
И он сам говорит: ’ я постоянно ссу, что посадят, не знаю из-за чего, из-за чего угодно, я стал советским человеком’ и видно что он в принципе бы хотел Варшаву и Киев в составе России, но он осознал, что это не единственное что может быть, вопросы будут к каждому. И его жизнь тоже изменится. А по факту сейчас как получается, киев и варшава не захвачены, а он по его слова ’постоянно ссыт’ , то есть цели войны не достигнуты, но режим к своим людям принимает репрессии уже сейчас, диктатура развернулась, и уже не будет как раньше, и вряд ли ему это нравится, он наверное думал что не так будет
Безпорадна Кроко
• 16 апреля в 12:39
Ответ дляМуууумие
Ви з якою метою це сюди принесли?
Чтоб ви проснулисЯ
Чарівна патика• 16 апреля в 12:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Кто это вообще?
По диалогу судя, то какой-то алкаш