Маруська Му• 17 апреля в 18:28
Чернігів. Як ви це витримуєте?
Чи не закрадаються думки, що може таки варто поїхати? Як ви з дітьми справляєтеся коли тривоги? Як вночі коли спати неможливо….? Я на заспокійливому в даний момент(((
Доставучая• 17 апреля в 18:55
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
А що таке?• 17 апреля в 18:55
Ответ дляНічна ненажера
А ви читали ті гарантії? Де там сказано, що вони зобов´язані надавати військову, грошову допомогу або взагалі воювати за Україну?
Я вже мовчу, що Будапештський меморандум не ратифікований парламентами країн, що його підписали. Ось таку фігню тоді підписали керівники України.
Так, а что ж они подписали, а потом поперли в НАТО, в которое нас никто и не брал ..
ИзЮмрудная• 17 апреля в 18:56
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
А що таке?• 17 апреля в 18:56
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Педан? Это ты ? Или сам Юзик з Испании ?
Карма хамелеона• 17 апреля в 18:57
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Тобто Путін ні до чого ?
А що таке?• 17 апреля в 18:59
Ответ дляКарма хамелеона
Тобто Путін ні до чого ?
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 17 апреля в 18:59
Ответ дляА що таке?
Будапештський меморандум не стосується внеблоковості, а тільки про нерозповсюдження і скорочення ядерних сил. Ядерна зброя була здана за папірець, який нічого не вартує.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля в 19:01
Ответ дляА що таке?
К сожалению так не будет
о чем именно вы сожалеете смею спросить?
ИзЮмрудная• 17 апреля в 19:01
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
А що таке?• 17 апреля в 19:02
Ответ дляНічна ненажера
В 19 внесли изменение в конституцию
А в 22 рф неоднократно требовала, чтобы Украина официально отказалась от вступления в НАТО, особенно перед войной 2022 года
А що таке?• 17 апреля в 19:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Про Мерца и посадку
ИзЮмрудная• 17 апреля в 19:04
Ответ дляКарма хамелеона
Тобто Путін ні до чого ?
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 17 апреля в 19:06
Ответ дляПеченюшка
Как в Харькове, Сумах, Запорожье, Херсоне Вас не беспокоит?
Що ж ви така зла, автор чітко сформулювала свій запит, що не так ? А що, Чернігів у нас десь може під угорським кордоном ?
Нічна ненажера• 17 апреля в 19:08
Ответ дляА що таке?
В 19 внесли изменение в конституцию
Ми ж ніби про меморандум, а не про це, але гаразд.
А Україну брали? НАТО у лютому 22 року пропонувало рашці створити буферну зону/безпеки, навіть на території країн альянсу. Рашка відмовилася. Так як сподівалась на швидку перемогу. Це інформаційний привід для нападу. Вона хоче відновити імперію і все. Інше просто слова.
Вільний митець• 17 апреля в 19:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам без мозку ж якось щось зрозуміло
Оо, зрозуміла, що не помилилась в вас
Мама Никитки-2• 17 апреля в 19:14
Ответ дляПеченюшка
Нафуя вы это пишите? Тема о Чернигове …. Ему постоянно достается. Просто непонятно почему о нем не говорят. И это с самого начала войны. Чернигов в окружении без света воды и еды, а все по Киеву, Сумам или Харькову плачут.
Я в Чернигове. Сегодня тяжелая ночь. Но нас таких много: Суми, Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Запорожье и другие. Про Херсон даже как то не удобно упоминать - там вообще ад. Людей в городе тьма, из окружения никто уже никуда не собирается. Как справляемся? По разному, в целом уже давно все привыкли к шахедам практически 24/7. Совет? Ищите ресурс остаться при кукухе, если вам для этого надо уехать - едьте.
АдляВасЯникто• 17 апреля в 19:36
Ответ дляadekvatna
Удалено администрацией...
Кофе в Крыму в этом году?
Ответ дляslivka178
А я из Краматорска, смотрю на Черниговскую область для эвакуации. Наверное, все же лучше у вас? Кабов хотя бы нету? Или очень плохо все равно?
Если вам нужно будет арендовать жилье и искать работу на ново месте то припрочих равных я бы смотрела в сторону Винницкой обл, возможно Житомирской и Ровенской. Кабов нет... пока, хотя приграничные города и села стираются каждый день. Но имейте ввиду все табуны шахедов с севера летят через нас... каждую ночь.
Ответ дляУнция яда
спасибо!
freedom_2015• 17 апреля в 20:03
Ответ дляslivka178
оберіть іншу область ,або подалі від міста і не поруч з жд
Ответ дляСадоводница
Обычно. Вы реагируете как-то на тревоги? Даже при прилетах народ ходит вразвалочку и живёт обычной жизнью. Не хватало ещё не спать
Так если все ок, народ ходит вразвалочку, все работает, рестораны и все то Европа не видит проблемы. Нашим беженцам даже статус беженцев не дают как сирийцам. Не пойму что возмущает в действиях ЕС?
The best offer• 17 апреля в 20:52
Ответ дляА що таке?
К сожалению так не будет
Будет, если люди начнут защищать друг друга и не позволять творить беспредел