Ноунэйм• 17 апреля в 18:36
Некст Next обувь и размер
Заказала Юк8 длина по стельке 27 см. моя стопа 26,5. длина стелькт совпадает, но там выемка для пятки и как бы увеличивает на пол размера. Вот не знаю не будет ли 7 мала если перезаказать?
Elena-eedc• 1 час назад
Ну и как у вас? Купила три пары кед одного дизайна и размера, разных расцветок - все отличаются на - 0,5 см(
Ноунэйм
• 1 час назад
Ответ дляElena-eedc
Купила юк 8. Стелька 26,5 но там для пяики большая выемка. Великоваты на 5 мм.но меньше не рискнула взять, боюсь что будут малы. В поддержке сказали что в юк7 стелька на 9 мм меньше.хз как на самом деле
Ноунэйм
• 1 час назад
Ответ дляElena-eedc
Они меньше чем по сетке?
Ноунэйм
• 1 час назад
Ответ дляElena-eedc
Вот
Elena-eedc• 1 час назад
Ну хорошо, поздравляю. Там нормальная обувь, но с шириной капец. Классная обновка на лето!
Ноунэйм
• 1 час назад
Ответ дляElena-eedc
Я первый раз заказала. Немного Широковаты, но может нога отечёт
Elena-eedc• 59 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Они меньше чем по сетке?
Я тупо покупала одну и ту же модель разных расцветок. Ну понравились кеды, хорошо в них себя чувствую, а вот фиг вам (на самом деле я впёрлась с носками разной толщины в эти кеды и счастлива). Обувь у них удобная, если подошла по размеру - не волнуйтесь (это я вижу коммент ниже). Я покупала себе и сестре босоножки - не нарадуемся.