Директриссимо• 17 апреля в 20:12

Я кажется умираю от вируса(((

Знобит и слабость
Ждушечка• 17 апреля в 20:29
Ответ дляТАЗератти
Опять эта маргиналка. Админы, заблочьте ее навсегда!
Ні хто її незаблочить, бо без таких цей сайт помре.Вже і так бану на тижні немає як раніше було, тільки повідомлення адміни видаляють.

автор Директриссимо • 17 апреля в 20:30
Ответ длявкрации
Нормик, а ставка или что накалядуешь( накрасишь)
Ставка +процент
автор Директриссимо • 17 апреля в 20:31
Ответ длявкрации
24 ставка, остальное процент😢
вкрации• 17 апреля в 20:32
Ответ дляТАЗератти
Ну да, безвредная городская сумасшедшая. Как ни зайдешь на Советчицу, половина тем от этой чокнутой
Странный контенгент. Настю с банкой и чайным пакетом в нем, здесь боготворили пару лет назад. А эта прям насрала вам в компот
Пані_Халепа• 17 апреля в 20:33
Зато коллеги на работе накрасят и нарядят бесплатно, по старой памяти.
вкрации• 17 апреля в 20:35
Ответ дляДиректриссимо
24 ставка, остальное процент😢
Дякую за ответ) и даже развернутый, в смысле цифры
Просто реально не понимала, как оно. Многих своих давно похоронили, даже не вникала ни во что
Пищалка• 17 апреля в 20:41
Ответ дляДиректриссимо
фото
Уже можно пить Нурофен или парацетамол.

Пищалка• 17 апреля в 20:44
Мне Амиксин айси хорошо помогает+ аскоцин Макс таблетки с цинком и аскорбинкой растворимые. После еды пить.
От температуры и боли в теле Нурофен пью или анальгин.
Фіфачка• 17 апреля в 20:53
Давления хоть нет?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 апреля в 21:04
Ответ дляДиректриссимо
фото
О,Аліночка,ото напасть.Пийте жарознижуючі,тепле пиття і лягайте спати.Дай Бог завтра відпустить.
неДоПриличий• 17 апреля в 21:15
Не перестарайтесь с жаропонижающими, а то будет опять тема ’спасайте, температура упала до 36,4’
Працівниця року• 17 апреля в 22:08
Ответ дляПрикуси Язика
А на 4 день человек заразный ? Мне с сестрой встречаться, она чем-то болеет, горло, температура , слабость
Конечно, заразные до 14ти дней.