Скромняшка• 17 апреля в 23:43

Реально сдать 2-х комнатную квартиру со старым ремонтом..

В Оболонском районе, 20 мин на автобусе до метро Минская, за 10000 грн? Есть всё: 2 телевизора, болер, холодильник, стиралка, в детской две кровати, в зале одна большая двуспальная кровать, столы, вся посуда, ну тоесть остается всё от жителей этой квартиры... плита газ, второй этаж 9-ти этажки, чешка.. но есть ньюансы...остаётся на попечение французский бульдог, и эти 10000, идут на него, (+- 1500) текущую комуналку и долги по комуналке..договор составить грамотно, на долгий срок, со всеми рисками, что бы были защищены арендосьемщики.. как думаете, реально?
Мафиозная• 18 апреля в 22:46
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну так ей и предлагают деньги на уход за собакой. Она отдаёт 10 за жилье, ей дают их назад для ухода за собакой. Вобще 15тыс 2шка такого типа на оболони стоит.
На Минской массиве свежую двушку в новом доме на Калнышевского можно снять за 15, так что двушка без ремонта плюс еще гемор в виде собаки за 10 не такое уж и супер предложение. А если люди в отпуск захотят поехать, заболеют, съехать решат, куда им собаку девать? Если автору вообще все равно что будет с собакой, лишь бы сбагрить, отдала бы ее просто да и все