Щедрик ведрик• 18 апреля в 06:20
Почему оправдывают агрессию?
Начиная с садика всегда оправдывают мальчиков, которые обижают девочек и это безнаказанность потом развязывает им руки и в школе.Они себе позволяют плюнуть в девочку, поджечь волосы, толкать, оскорблять, махать кулаками и ногами.Почему это все замалчивается и нет на это управы?Родители не платят штрафы за это.Ни разу не слышала, чтобы в таких случаях родители мальчика признали агрессию и принесли извинения.Всегда используют тактику лучшая защита нападение в место того, чтобы жёстко отсекать такое.Так может все что происходит сегодня на улицах - закономерное?
показать весь текст
2
13
39
автор
Щедрик ведрик
• 18 апреля в 18:34
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас ещё все впереди
Вряд ли, потому что в школе, в которой учится мой ребенок с плохим поведением и плохими оценками не оставляют в средней школе, именно по этому критерию и выбирала школу.
Играю_на_кларнете• 18 апреля в 19:03
Ответ дляЩедрик ведрик
Вряд ли, потому что в школе, в которой учится мой ребенок с плохим поведением и плохими оценками не оставляют в средней школе, именно по этому критерию и выбирала школу.
У наших девочек хорошие оценки.
А ваша голова полна стереотипов.
Вы не сможете всю жизнь выбирать за ребёнка комфортное окружение.
А в ’хороших’ школах как раз очень часто всякая жесть и происходит
А ваша голова полна стереотипов.
Вы не сможете всю жизнь выбирать за ребёнка комфортное окружение.
А в ’хороших’ школах как раз очень часто всякая жесть и происходит
1
автор
Щедрик ведрик
• 18 апреля в 19:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
У наших девочек хорошие оценки.
А ваша голова полна стереотипов.
Вы не сможете всю жизнь выбирать за ребёнка комфортное окружение.
А в ’хороших’ школах как раз очень часто всякая жесть и происходит
А ваша голова полна стереотипов.
Вы не сможете всю жизнь выбирать за ребёнка комфортное окружение.
А в ’хороших’ школах как раз очень часто всякая жесть и происходит
Как раз комфортное окружение начинается именно после школы, когда каждый сам выбирает где , как и с кем ему учиться или работать.В школе этого выбора особенно в младших классах никому не дают, какое быдло привели с таким и вынуждены учиться нормальные дети.
1
1
2
Не за Будка• 18 апреля в 20:06
Ответ дляПластилин_Колец
Так, гнуть. Я нічого не плутаю, сім´я дуже навіть заможня, просто мама сама на дітей матюкається, от і малий як не на три букви пошле, то ще кудись. І дорослих і тому числі. Ще толком не вимовляв слова, в мати вже говорив. І не фільтрує, мамка потім червона стоїть, соромно на майданчику за нього, але ж сама винна, бо він все за нею повторює.
Ну, тогда это , конечно вседозволенность.
Играю_на_кларнете• 18 апреля в 21:05
Ответ дляЩедрик ведрик
Как раз комфортное окружение начинается именно после школы, когда каждый сам выбирает где , как и с кем ему учиться или работать.В школе этого выбора особенно в младших классах никому не дают, какое быдло привели с таким и вынуждены учиться нормальные дети.
Яжемать этожедевочки
Напишите, в какой вы школе, на всякий случай. К сожалению, кому-тт придётся с ней учится
Напишите, в какой вы школе, на всякий случай. К сожалению, кому-тт придётся с ней учится
1
автор
Щедрик ведрик
• 18 апреля в 21:10
Ответ дляИграю_на_кларнете
Яжемать этожедевочки
Напишите, в какой вы школе, на всякий случай. К сожалению, кому-тт придётся с ней учится
Напишите, в какой вы школе, на всякий случай. К сожалению, кому-тт придётся с ней учится
Вы сама собой разговариваете?
Играю_на_кларнете• 18 апреля в 21:14
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы сама собой разговариваете?
Здесь нет опции ’ответить на свой же пост’. Стало быть, с вами разговариваю.
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
автор
Щедрик ведрик
• 18 апреля в 21:18
Ответ дляИграю_на_кларнете
Здесь нет опции ’ответить на свой же пост’. Стало быть, с вами разговариваю.
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
Только тех, кто ведёт себя как быдло, нормальные дети тоже есть.А номер школы Вам ничего не даст, Вас туда все равно никто не пропустит:)
2
автор
Щедрик ведрик
• 18 апреля в 21:26
Ответ дляИграю_на_кларнете
Здесь нет опции ’ответить на свой же пост’. Стало быть, с вами разговариваю.
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
Вы невнимательная или непонятливая?
Итак, в какой же школе учится ребёнок, мать которого называет других детей ’быдлом’?
Вы же пишите про себя яжемама и яжедевочка- значит сама с собой разговариваете
2
Играю_на_кларнете• 19 апреля в 00:04
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы же пишите про себя яжемама и яжедевочка- значит сама с собой разговариваете
Это обращение к вам. Простите, запятую не поставила. Вы таки непонятливая. Или прикидываетесь?
Новость как ’этожедевочки’ избили другую девочку. 8 на 1. Девочки добрые. А она их ’спровоцировала’. Заметьте, не мальчики.
Новость как ’этожедевочки’ избили другую девочку. 8 на 1. Девочки добрые. А она их ’спровоцировала’. Заметьте, не мальчики.
Играю_на_кларнете• 19 апреля в 00:09
Ответ дляЩедрик ведрик
Только тех, кто ведёт себя как быдло, нормальные дети тоже есть.А номер школы Вам ничего не даст, Вас туда все равно никто не пропустит:)
Вы думаете, кто-то хочет в вашу школу? Да боже упаси. С вами лучше даже на квадратном километре рядом не стоять. Ваше белое пальто слишком гнусно попахивает
автор
Щедрик ведрик
• 19 апреля в 07:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это обращение к вам. Простите, запятую не поставила. Вы таки непонятливая. Или прикидываетесь?
Новость как ’этожедевочки’ избили другую девочку. 8 на 1. Девочки добрые. А она их ’спровоцировала’. Заметьте, не мальчики.
Новость как ’этожедевочки’ избили другую девочку. 8 на 1. Девочки добрые. А она их ’спровоцировала’. Заметьте, не мальчики.
Вы такая непонятливая или прикидываетесь?Тема про младшую школу.И ссылки посторонние здесь запрещены.
Булькаю• 19 апреля в 08:33
Ответ длямуха в кедах
І це найбільший тягар жінки, складно щось робити, не маючи змоги вийти з дому.
Чоловіки ж вільні.
Чоловіки ж вільні.
Маючи можливість ви на стовпи полвзете мережі монтувати чи в лайно ремонтувати труби? Тягати щебінь, рельси класти, довбати в шахті якусь фігню??? Вибачте, навряд чи. А, це має робити ’якась інша жінка’)))
муха в кедах• 19 апреля в 09:14
Ответ дляБулькаю
Маючи можливість ви на стовпи полвзете мережі монтувати чи в лайно ремонтувати труби? Тягати щебінь, рельси класти, довбати в шахті якусь фігню??? Вибачте, навряд чи. А, це має робити ’якась інша жінка’)))
А всі чоловіки таке роблять? Чи ’мають вибір?’
І де візьмуться чоловіки, щоб робити ці речі?
Чому жінка, працюючи на трьох роботах 24×7, має дякувати ’за надану можливісь’ людині, що виконує лише одну?
І де візьмуться чоловіки, щоб робити ці речі?
Чому жінка, працюючи на трьох роботах 24×7, має дякувати ’за надану можливісь’ людині, що виконує лише одну?
1
Булькаю• 20 апреля в 13:24
Ответ длямуха в кедах
А всі чоловіки таке роблять? Чи ’мають вибір?’
І де візьмуться чоловіки, щоб робити ці речі?
Чому жінка, працюючи на трьох роботах 24×7, має дякувати ’за надану можливісь’ людині, що виконує лише одну?
І де візьмуться чоловіки, щоб робити ці речі?
Чому жінка, працюючи на трьох роботах 24×7, має дякувати ’за надану можливісь’ людині, що виконує лише одну?
Ну чоловіки може і не всі, а от жінок - не знаю жодної. Про що ви сперечаєтесь? Що фізично важка робота ’чоловіча’, бо жінки не хочуть її робити? Так це просто факт, а не привід для дискусії))) В так, поповнюючи жіночі і чоловічі колективи... На безлюдному острові мужики виживуть, п от жінки, не маючи ким ’мудро керувати’...
муха в кедах• 20 апреля в 13:25
Ответ дляБулькаю
Ну чоловіки може і не всі, а от жінок - не знаю жодної. Про що ви сперечаєтесь? Що фізично важка робота ’чоловіча’, бо жінки не хочуть її робити? Так це просто факт, а не привід для дискусії))) В так, поповнюючи жіночі і чоловічі колективи... На безлюдному острові мужики виживуть, п от жінки, не маючи ким ’мудро керувати’...
У цій частині його й немає.
Основна проблема- три проти однієї
Основна проблема- три проти однієї
Играю_на_кларнете• 27 апреля в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы обижали девочки, да они могут игнорить, не дружить, зло пошутить, но так чтобы подойти и специально ударить, толкнуть, плюнуть и угрожать расправой кулаками - не было ни разу.А с мальчиками сплошь и рядом такие истории и из мамы хором прямо кричат, что зеркалят поведение девочек значит дразнила, значит смеялась - и это вообще оказывается враньём и ложью.Просто мальчики сами по себе агрессивные и в башке у них что то зашкаливает видимо.
❗️Однокласниця ножем поранила дівчину. Уламок залишився в голові
У Тернополі суперечка між двома неповнолітніми переросла у конфлікт, унаслідок якого одна з дівчат отримала численні ножові поранення.
— 27 квітня медики виїхали на виклик на вул. Новий Світ до 15-річної школярки. Попередньо встановлено, що поранення їй завдала однокласниця під час суперечки. Потерпілу госпіталізували до дитячої лікарні. Під час одного з ударів уламок ножа залишився в голові дівчини, — йдеться у повідомленні прокуратури.
Відкрили кримінальне провадження за статтею 115 Кримінального кодексу України з поміткою «замах на вбивство’
У Тернополі суперечка між двома неповнолітніми переросла у конфлікт, унаслідок якого одна з дівчат отримала численні ножові поранення.
— 27 квітня медики виїхали на виклик на вул. Новий Світ до 15-річної школярки. Попередньо встановлено, що поранення їй завдала однокласниця під час суперечки. Потерпілу госпіталізували до дитячої лікарні. Під час одного з ударів уламок ножа залишився в голові дівчини, — йдеться у повідомленні прокуратури.
Відкрили кримінальне провадження за статтею 115 Кримінального кодексу України з поміткою «замах на вбивство’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу