Organic• 18 апреля в 22:49

Я такою була 10 років тому.. чи зможу я в 40 бути як на фото

Я зараз 64
Відчуваю себе не в своїй тарілці, бо від природи була як на фото
Всі вагітності мене змінили…
Личко Невеличке• 19 апреля в 09:31
Ответ дляOrganic
64 кг
А на фото мабуть 53 кг
конечно сможете. а почему нет? спорт и все получится

Чумачечая_• 19 апреля в 09:31
Ответ дляЯ не Тролль
Видимо у вас тонкий скелет. Потому что в моем окружении все без исключения говорят что так лучше чем в мои 57 кг.
Нормальний в мене скелет
Я не Тролль• 19 апреля в 09:33
Ответ дляЧумачечая_
Вушка на ногах, живіт, внутрішня частина бедра
На ногах это кости а не уши. Строение скелета. На счёт живота....выпирает не жир. Было одно вмешательство по здоровью и плоского как 3 года назад уже не будет. Вот как например у людей с проблемами ЖКт жира нет, но живот как шарик
Я не Тролль• 19 апреля в 09:33
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не задавайте глупых вопросов
По рост и вес? Это глупый вопрос?
Я не Тролль• 19 апреля в 09:34
Ответ дляЧумачечая_
Нормальний в мене скелет
Какая у вас окружность запястья?
Чумачечая_• 19 апреля в 09:35
Ответ дляЯ не Тролль
Ні, то вушка.
Кістки випирають по іншому.
Тіло рихле, це навіть видно через одяг.
Але для мене одним із показників є руки. Відкриті руки відразу показують стан всього тіла жінки :)
Чумачечая_• 19 апреля в 09:35
Ответ дляЯ не Тролль
Какая у вас окружность запястья?
Не маю жодного поняття.

пАлАвинкА• 19 апреля в 09:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вся надежда на вас и вашу грамотность. И вашу физическую форму шикарную
Вы думали, только вы бодрые советы будете строчить, а тут нежданчик
Перечитайте мои сообщения
Потом свои
И сделайте выводы
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 09:38
Ответ дляпАлАвинкА
Перечитайте мои сообщения
Потом свои
И сделайте выводы
Мне ничего не надо перечитывать. Вы оправдываете свои зажоры чем угодно, возможно вы на антидепрессантах, ваша навязчивость не очень здравая, мечтаете стать скелетом с весом в 47кг.
Что я там не дочитала еще?
Я не Тролль• 19 апреля в 09:39
Ответ дляЧумачечая_
Ні, то вушка.
Кістки випирають по іншому.
Тіло рихле, це навіть видно через одяг.
Ушки это лишний жир. У мена на ногах жира нет
Я не Тролль• 19 апреля в 09:39
Ответ дляЧумачечая_
Не маю жодного поняття.
Ну та зачем утвердительно говорить про свой скелет
пАлАвинкА• 19 апреля в 09:39
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что я там не дочитала еще?
Свой бред про масло на сковородку.
Только очень глупый человек думает что таки способом можно +800 калорий получить.
Но с развитием инета таких вроде нет
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 09:40
Ответ дляпАлАвинкА
Свой бред про масло на сковородку.
Но с развитием инета таких вроде нет
Свой бред перечитайте, чат джипити ее главный адвокат
пАлАвинкА• 19 апреля в 09:41
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Все, вы своей глупостью утомили.
Оставайтесь с мыслью что вы правы. И левы
А я пошла другие темы читать.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 09:42
Ответ дляпАлАвинкА
Все, вы своей глупостью утомили.
А я пошла другие темы читать.
Вас утомило, что не все согласны с вашей глупостью? Какой сюрприз))
Чумачечая_• 19 апреля в 09:42
Ответ дляЯ не Тролль
Він є скрізь по всьому тілу.
Чи ото у вас тіло на фото яке на сушці? :)
Що саме ви намагаєтесь довести мені?
Я знаю як виглядають вушка і рихле тіло. Ноги у вас не рельєфні, внутрішня частина бедра живе своїм життям. Може спорт і присутній в вашому житті, але не настільки, щоб змінити ваше тіло і зробити його пружним
пАлАвинкА• 19 апреля в 09:44
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы даже не поняли о чем я. Предсказуемо
Жаль что в вашем почтенном возрасте вы даже не пытаетесь самообразоваться
А тратите время доказывая всем что они дураки и толстые
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 09:48
Ответ дляпАлАвинкА
Вы даже не поняли о чем я. Предсказуемо
Вы же ушли. Опять? Таблетки вам не помогают, я смотрю, а что с возрастом будет((
КонхфЭдкаТузик• 19 апреля в 09:48
Ответ дляЯ не Тролль
Угадайте рост и вес этого человека
67 кг, а рост по фото сложно угадать

пАлАвинкА• 19 апреля в 09:50
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну я надеюсь я не начну нести бред на форумах. И буду и дальше нормально читать.
А вам что мешает хоть жипити освоить? Я уже не говорю чтоб забросить туда свое меню и данные с фитнес браслета?

Чем больше вы хамите - тем грустнее выглядите

А возращаюсь я сюда , в надежде, что вы вдруг поймёте о чем речь. Но вы не удивляете(
Я не Тролль• 19 апреля в 09:56
Ответ дляЧумачечая_
Він є скрізь по всьому тілу.
Що саме ви намагаєтесь довести мені?
С порт в моей жизни не для изменения форм тела. Меня они вполне устраивают . Есть проблема со спиной.поэтому спортом и занимаюсь
Брюльтик• 19 апреля в 09:59
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блогер, одесситка кажется. Ей за 60 лет и как раз поза креветки от больших нагрузок в спортзале.
Вы думаете, вы первая неграмотная, которая рекомендует мне что то почитать, сама при этом ни одной книги в глаза не видела? ))
Ви її без фотошопу бачили? Бабуля бабулею. Обличчя на всі 70. Що вона робить крім спортзалу? Приходить з нього і падає без сил.
Я не Тролль• 19 апреля в 09:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
67 кг, а рост по фото сложно угадать
168/63. Я выложила фото, чтоб доказать что в одном и том же весе и росте люди выглядят по другому...... У меня знакомая таких же размеров внешне кажется полной.Но скелеты у нас разные. Я широкая с широкими плечами как у шварца, а она узкая , с тонким запястьем, но лишний вес налицо
Чумачечая_• 19 апреля в 10:01
Ответ дляБрюльтик
Аи в курсі як силові вправи впливають на самопочуття?
Думаю ні.
А той, хто ходить в зал розуміє, що після нього купа сил і енергії.
Чумачечая_• 19 апреля в 10:02
Ответ дляЯ не Тролль
Так по вашому фото теж не скажеш, що ви не маєте зайвої ваги. :)
Брюльтик• 19 апреля в 10:06
Ответ дляЧумачечая_
Думаю ні.
Я наче виставляла цифри метаболізма. Звідки я по вашому +700 набираю? Хріново силові після спортзалу впливають на організм. Мозок точно відключається бо йому не вистачає енергії.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 10:07
Ответ дляБрюльтик
А какое должно быть лицо в 60 лет? Покажите свое.
У нее прекрасное тело в ее возрасте, осанка.
А вы что такого офигенного делаете дома, со своим спасательным кругом вокруг талии?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 10:14
Ответ дляпАлАвинкА

Вы несете бред и утешаете себя,что это не бред? Ок. Возвращаетесь, потому что у вас какое то психическое расстройство, как зацикленность.
Освоить чат джипити? Серьезно? Скачать за 2 секунды эту программу, слегка улучшенная версия гугла и задавать вопросы? Сколько времени вам понадобилось на ее освоение?)) Ой, капец.
Ладно, людям плохо, не будем усугублять, как говорится
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля в 10:13
Ответ дляЯ не Тролль
Вот на этом фото один и тот же человек в одном и том же весе. Только занялась спортом. Вот умничка же♥️
Ответ дляЧумачечая_
Думаю ні.
Они только ищут оправдания