Манка Я• 19 апреля в 00:51

Древние методы лечения

Недавно прочитала, что раньше лечили вошами. Покупали одну живую вошь и давали её больному. После этого он выздоравливал. А вы о каких странных лекарства слышали?
З горіха зерня• 19 апреля в 00:53
Кровопускание

Самоучка• 19 апреля в 00:53
Удалено администрацией...
автор Манка Я • 19 апреля в 00:54
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Так это реально так лечили? Даже и не древности, а в наше время?
Самоучка• 19 апреля в 00:55
Ответ дляМанка Я
Ну как в наше...в 66 м году))
автор Манка Я • 19 апреля в 00:55
Ответ дляСамоучка
Ну как в наше...в 66 м году))
И помогло? Она живую вошь проглотила?
Самоучка• 19 апреля в 00:59
Ответ дляМанка Я
И помогло? Она живую вошь проглотила?
Помогло, за 2е суток все прошло) В больнице все в шоке были) Мама лежала в больнице, бабушка взяла творог в банку стекоянную, пошла к цыганам местным, купила вшей, циганка из головы ребенка дотала и в творог засунула. Пришла к маме, покормила ее этим творогом, на утро желтизны не было. Врач дежурный охринел, спросил что маме дали, бабушка говорит та, травки заваривала разные))))) Сдали анализы и через 2 дня выписали )
автор Манка Я • 19 апреля в 01:01
Ответ дляСамоучка
Класс, значит рабочий метод.

тяжкаялюдина• 19 апреля в 01:04
Да лоботомия

Самоучка• 19 апреля в 01:07
Ответ дляМанка Я
Класс, значит рабочий метод.
да, мама стала врачом, но меня лечили в основном народными средствами)) не вшами конечно и не пиявками 😂
автор Манка Я • 19 апреля в 01:08
Ответ дляСамоучка
Про лягушка слышала
задумчивая мордочка• 19 апреля в 01:21
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
А зачем? Гепатит А сам проходит.
Самоучка• 19 апреля в 01:21
Ответ длязадумчивая мордочка
А зачем? Гепатит А сам проходит.
за 2 дня?
задумчивая мордочка• 19 апреля в 01:23
Ответ дляСамоучка
за 2 дня?
Нет. Он и не прошел в том случае через 2 дня. Сказки это все. Вирус испарится не может из печени, даже под действием творога, вшей и цыган.
Самоучка• 19 апреля в 01:24
Ответ длязадумчивая мордочка
а вы вирусолог?
задумчивая мордочка• 19 апреля в 01:25
Ответ дляСамоучка
а вы вирусолог?
Я врач. И тоже болела гепатитом А.
И если ваша реально врач- то она понимает, какой бред вы написали
Самоучка• 19 апреля в 01:28
Ответ длязадумчивая мордочка
Я врач. И тоже болела гепатитом А.
Удалено администрацией...
Самоучка• 19 апреля в 01:29
Ответ длязадумчивая мордочка
Я врач. И тоже болела гепатитом А.
наша педиатр не отличила скарлатину от тонзиллита, она тоже врач...
задумчивая мордочка• 19 апреля в 01:29
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Это не мое мнение. Это азы инфекционных болезней, микробиологии и эпидемиологии.
задумчивая мордочка• 19 апреля в 01:30
Ответ дляСамоучка
Сочувствую. Передайте ей, что экспресс тесты на стрептококк уже существуют и в доступе.

Самоучка• 19 апреля в 01:31
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 19 апреля в 01:32
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
А каким образом? Как это работает?
Самоучка• 19 апреля в 01:33
Ответ длязадумчивая мордочка
Зачем? Я просто поменяла врача, вдруг она еще что-то перепутает.
Самоучка• 19 апреля в 01:52
Ответ дляСундучок с каникулами
А каким образом? Как это работает?
В их хитиновых оболочках есть вещества, которые этому способствуют. Но классическая медицина это не признает. А вот китацы и японцы лечатся в основном народной медициной и одни из основных долгожителей планеты.
Бритоножка• 19 апреля в 03:08
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
О чём речь, медицина до сих пор хроническую болезнь Лайма не признаёт, когда у человека все органы болят и всё тело разваливается. Ответ ’всё ок, вам просто кажется, попейте ад’
Бритоножка• 19 апреля в 03:09
Ответ длязадумчивая мордочка
Я врач. И тоже болела гепатитом А.
Дайте угадаю. В вашем мире медицины хронической болезни лайма тоже нет, как и нейроборрелиоза?
Самоучка• 19 апреля в 03:12
Ответ дляБритоножка
Я помню как работала с девочкой у которой были панические атаки, только 15 лет назад они не были так популярны и их так не называли. Сотрудница думала, что это ВСД, ну ей херово реально было, скорую стабильно раз в месяц вызвали на работу...Врачи говорили - это не болезнь, вы все придумали. Попейте валерьянку.
Бритоножка• 19 апреля в 03:17
Ответ дляСамоучка
Не выяснили что в итоге с ней было? Я сама выяснила, только врачи всё равно отрицают, стадо тупорылых идиотов, они если не знают чем лечить, то говорят что такого диагноза нет
Самоучка• 19 апреля в 03:19
Ответ дляБритоножка
Сейчас ей легче, она ад пила пару лет. Сейчас понимаем что это именно панички были.
Бритоножка• 19 апреля в 03:23
Ответ дляСамоучка
А, ну значит повезло
4есотка• 19 апреля в 03:31
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...