ПлакалаВАвто• 19 апреля в 09:16

У кого еще так с комедиями

чем больше фильм хвалят как очень смешной, тем выше шанс, что ты будешь сидеть с каменным лицом? иногда уже боюсь чужих рекомендаций в этом жанре.
Незламна Україна• 19 апреля в 09:17
Та комедії-це, в принципі, іспанський сором

ИМХОля• 19 апреля в 09:27
Я очень люблю комедии, но в последние годы всё такой шлак(( Вообще нечего смотреть.
Невловимий Джо• 19 апреля в 09:50
Ну незнаю, мені супер нянь французьке і ми міллери смішні....а так, згодна, багато яких радять капець. З нових нічого взагалі нема нормального. Серіали так, є норм, а фільми....
Вумна, аж страшно• 19 апреля в 12:26
У меня с юмором туго. Мне вообще не смешные никакие комедии