Цирк на дроті• 19 апреля в 16:55
Конкурс на лучший комментарий ко вчерашним событиям
Флюорография гуся• 19 апреля в 17:10
Ответ дляСнегопадка
Вы ещё и стебётесь?🤦♀️
Так тут уже сутки вся Советчица беснуется. С одобрения администрации, естественно.
Это же какой повод для шуток и заключений космического масштаба и космической же глупости.
Області пітьми• 19 апреля в 17:11
Пару дней назад соседи в Германии вызвали полицию. К одной соседке пришел родственник, напился и начал орать.
Приехало 2 машины полицаев. 3 девушки и парень, всем +-20 лет, тощие и маленькие.
Гостя выпроводили, хотя можно сказать он сам мирно свалил из дома. Наблюдала из окна. Думала если начнет сопротивляться, выйду зтих «полицейских» спасать
БезникаяЯ• 19 апреля в 17:33
Ответ дляЦирк на дроті
Со страхом в глазах и обкаканными штанами
Автор, а шо за ситуация? Для тех кто все пропустил? С чего смеяться?
ЭмчЭндЭм• 19 апреля в 17:40
Я не понимаю массовый хейт в сторону бежавших полицейских. Они обязаны были самоубиться? Без бронежилетов кинуться на человека с ружьём?
Любой и любая бы отбежали, в первую очередь надо самому быть в безопасности, хотя-бы за что-то спрятаться.
Ответ дляДиви яка я пава!
И сколько таких мужиков сидят под юбками во время войны?!
У этих недомужиков бронь, чтоб порядок в городах поддерживали, охраняли и защищали. А не разбегались как крысы позорные. И доплаты за ’сложность’. Или ’классно быть военным в мирное время’? Это как у пожарников- работа огонь, но как пожар, то хоть увольняйся.