З горіха зерня• 20 апреля в 00:50
Разлюбила мужа, но боюсь что не найду лучше
Я по своей натуре очень не решительна и буду тянуть до последнего. Уже год понимаю, что к мужу нет влечения, даже целовать не хочу. Но есть просто любовь как брату и привычка, потому что 20 лет вместе. И он очень хороший муж, всегда меня поддерживал. Но не я все время себя насиловать, да и он уже видит, что я отдалилась. Что мне делать. Понимаю, если разведусь, то лучше него не найду. Всегда в нем была уверена
Своего не предлагать• 20 апреля в 04:27
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну есть же много пар, что живут до старости вместе и любят. Я тоже так думала до этого времени. Каждый день надеюсь, что чувства вернуться
Где такие пары в каждом возрасте свои приоритеты,и любовь разная
ОхиИВздохи• 20 апреля в 04:40
Та сама хрінь. Але моєму вже секс не треба, хоч тут добре шо не робиш це без бажання робити . 23 роки шлюбу.
І так само. Боюся піти і не залишитися ні з чим.
Першоклашка• 20 апреля в 04:50
Ответ дляНезламна
Какой же махровый эгоизм
Эгоист - это человек, который больше думает о себе, чем обо мне? 😄
Добротная• 20 апреля в 05:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Но для меня он был же таким , ну немного в весе набрал, но в остальном такой же
Вам нужно ртом поговорить с ним. Обсудить это. А не терпеть год...
Люди обычно обсуждают проблемы.
Добротная• 20 апреля в 05:45
Ответ дляЗ горіха зерня
Люди, которые живут до старости в любви, работают над отношениями.
Копуша• 20 апреля в 06:53
Ответ дляЗ горіха зерня
Я год уже этой ’дурью маюсь’ может для кого-то норм жить без любви и без влечения, но для меня тяжело
Вы наверное дома сидите не работаете?
ТаПрямТам• 20 апреля в 07:08
Ответ дляКопуша
Вы наверное дома сидите не работаете?
А при чем здесь это? Для меня это как раз одна из причин любить мужа-возможность не работать. Меня прям очень возбуждает что мой супруг так может.
А вот если б я каждый день упахивалась, а дома еще и корми и обслуживай его, то точно можно разлюбить такого быстро
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля в 07:29
Автор, а ви що робите щоб цей вогонь палав у відностнах? Течете по течії і хочете щоб вас кохали, щоб хтось за вас розпалював багаття у стосунках. Навіть по ваших відповідях видно, що у вас все тухло і ви не з тих, хто жінок, які підкидують дрів у багаття, вам хочеться сидіти рівно на дупі. Ви впевнені, що розлучившись ви будете в активному пошуку, маєте сили і бажання бігати по зустрічах?
Ласунка• 20 апреля в 08:21
Ответ дляЗ горіха зерня
Разводитесь, будете жить еще и без мужчины
Ласунка• 20 апреля в 08:23
Ответ дляЗ горіха зерня
С чего вы взяли, что прямо любят?!! Люди дружат, заботятся, помогают друг другу, разговаривают и т.д., а не сразу разводятся, как секса не захотели
Ласунка• 20 апреля в 08:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Да, я сейчас у сестры за границей. Нет тяги к нему. Представляла. Но только боюсь потерять его как надёжного партнёра, но никак больше
Зажралась, короче. Вы серьёзно не понимаете, что надёжный партнёр важнее любой люви?!
Ласунка• 20 апреля в 08:30
Ответ дляДобротная
Нет, большинство просто живёт
Коко Шанель• 20 апреля в 08:31
А чого розглядається життя тіки або з цим, або з іншим. Ви самі взагалі не самостійна?
Ласунка• 20 апреля в 08:35
Ответ дляКоко Шанель
А вы прямо такая самостоятельная?!
У нас, например, вчера бойлер сгорел. 100 литровый. Сначала муж его разбирал смотреть, что случилось, потом демонтировал, потом выносил, потом поехали купили новый, он его устанавливал, бойлер 20к стоил. Теперь, если я ’самостоятельная ’, мне, кроме 20к на бойлер, еще нужно было бы оплатить демонтаж, доставку, установку, подключение, это + 10к. И такое постоянно: то кран потёк, то шкаф передвинуть, то матрас перевернуть. Это если мы не берем уже ни секс, ни дружбу, ни защиту, ни отношения с детьми!
Указка• 20 апреля в 08:36
Ми 17 років разом, 13 років у шлюбі, розлюбила давно, намагалась повернути вогонь у стосунки, але але. Не бачу майбутнього, і не хочу таких відносин. Він як людина не поганий, але я його не хочу. Ну в мене інша причина, він у позиції інфантильного підлітка, 100 разів розмовляли, мені взагалі здається що тему про те що треба обговорбювати очевідні речі придумали чоловіки щоб жінки довше мали надію і шлюб тримався. Видно що чоловіку не байдуже, але нічого не готов робити для збереження сім´ї. Сексу в нас немає майже рік, я працюю, я не рішуча, налаштавуюсь на відокремлення.
Люблю ВалЄру• 20 апреля в 08:43
Ответ дляЗ горіха зерня
Над этим надо работать. Вспомните как вы познакомились? Чем он вам тогда понравился? Чем привлекателен был?
Ласунка• 20 апреля в 08:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну, как можно сравнивать начало отношений и многолетний брак? Мы первые 2 года из постели не вылазили, например!
Эт вернячОк• 20 апреля в 08:54
Ответ дляЛасунка
Есть такое)
Чу Ча• 20 апреля в 08:56
Ответ дляЗ горіха зерня
Вы себя прокормите?
Альфред Шнитке• 20 апреля в 08:58
Ответ дляЗ горіха зерня
Его не устраивает так, ему нужен регулярный секс
Это пока, потом начнет плохо стоять
Ласунка• 20 апреля в 09:01
Ответ дляЭт вернячОк
Есть такое)
Потом родился ребёнок, муж перешёл на другую работу, 12 часов 6/1, прихолил домой, ел и вырубался перед телевизором, я вечно одна с ребёнком, он постоянно болел, у нас начались скандалы, я дурела дома, ребёнок гиперактивный, помочь мне некому, о какой-то уже любви речь могла идти?!! Потом как-то выгребли, работа у мужа стала легче, денег больше, ребёнок болеть стал меньше, перестали ругаться, секс наладится. Второго родили.
Ласунка• 20 апреля в 09:02
Ответ дляЧу Ча
Вы себя прокормите?
Я - нет! Вернее, на еду и коммуналку хватит, но вчерашняя ситуация с бойлером показала, что этого недостаточно. И детей придётся оставить отцу при разводе, а это для любой матери равносильно самоубийство!
Плету корзинки• 20 апреля в 09:03
Автор, так бывает. Но помимо секса есть еще много пунктов, которые важны. Встретить идеал по всем практически невозможно. Если мужчина умный, хорошо зарабатывает, не жлоб, следит за собой, то такого захотеть проще. Что из себя представляет Ваш муж? Посмотрите со стороны. Понятно, что Вы привыкли на данный момент.
Ласунка• 20 апреля в 09:04
Ответ дляПлету корзинки
А еще оооочень важно, как он к тебе относится, потому что найти мужчину, который будет любить и хотеть тебя много лет, слишком сложно, тем более, что одного ей уже жизнь дала!
Плету корзинки• 20 апреля в 09:07
Ответ дляЛасунка
Безусловно. Но с другой стороны, если он вообще ноль эмоций для нее, то они только раздражать друг друга будет. Автор, зарегистрируйтесь на СЗ, посмотрите на контингент и количество анкет разведенных женщин. Прозреете, меня на 3 дня хватило))
Добротная• 20 апреля в 09:14
Ответ дляЛасунка
Нет, большинство просто живёт
Мы о хороших отношениях и жизни в любви вроде. А не о просто проживании на одной жилплощади.
Добротная• 20 апреля в 09:16
Ответ дляЛасунка
Вот те отношения, которые строились на постели, зачастую потом угасают...
Ласунка• 20 апреля в 09:16
Ответ дляДобротная
У единиц горит та любовь до гроба