Якось так і живу• 20 апреля в 07:54

Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара

У меня ноль наследства, у мужа тоже. Зато 2 семьи пенсионеров на голове, которых мы обеспечиваем и затраты на них только увеличиваются со временем. Дом родителей мужа разрушен и в оккупации. Моё наследство там же, в жопе. Живем в квартире, которую чудом успели купить до ковида, в Киеве, сами понятно что понаехи в прошлом.

Зато у подруг киевских всё в шоколаде. Бабушки, родители уже по возрасту умирают. Остаются квартиры, дома в пригороде Киева. Они продают все это или сдают, реально конкретно пополняют свой бюджет, у них реальность очень неплоха, позитивна и структурирована. И еще имеют наглость учить жизни, рассказывать про инвестирование, про распределение средств...

После очередных встреч и посиделок таааак накрывает(
Шумелка Мышь• 20 апреля в 17:29
Ответ дляНічний дожор
Я бы свои квартиру никому не подарила. Он себя просто обезопасил от мобилизации:ареста счетов и имущества
вряд ли. имущество переписано еще до войны.

Нічний дожор• 20 апреля в 17:35
Ответ дляШумелка Мышь
Ага, с 2018 года и машина и дача и квартира, рассказывайте сказки
KROX@• 20 апреля в 17:46
Самое ценное наследство - это мозги, я в наследство получил однокомнатную квартиру, землю которая ничего не стоит и старую машину, не густо...
Крайня невістка• 20 апреля в 17:58
Ответ дляMary_40
При чем тут дурь. Один ребёнок погиб спился скололся. Даже короли минимум по два рожают.
Прямо таки с такими деньгами они бы двоих не родили.
Нет. Нет деребана наследства. Все достается одному.
60 метрів сметани• 20 апреля в 18:47
Ответ дляПерловая Кашка
И ваш с бронью целенький? А моего нет. Зато у меня куча недвижимости . А радости нет от наследства
Ну так поделитесь с автором. Ей будет в радость.
Mary_40• 20 апреля в 18:52
Ответ дляКрайня невістка
Если он не умрет раньше родителей. А детки богатых чаще обычных на наркотики или в аварии
Mary_40• 20 апреля в 19:54
Ответ дляШумелка Мышь
только ущербные и нещасные женщины думают как мужа привязать) ибо нечем . его не надо привязывать,тем более материально))) он сам все что заработал переписал на меня. это он меня привязывает,если на то пошло и создает мне уют и комфорт. Я имею все чтохочу и о чем мечтала. . Женщина интересна другим- мудростью,лаской, когда с ней надежно и комфортно,когда он приходит вечером и говорит,что я настолько отдыхаю просто находясь рядом с тобой. Не каждый мужчина бросит насиженное место,работу в родном городе,имея хорошую зп, и переедет в другой город начинать с нуля. Таки если мужчиной движет любовь - он горы свернет и реки развернет. И это факт. А держать его я не собираюсь))) Это он тянул меня в загс и настаивал на штампе, а не я) это при том,что у нас за спиной уже по браку есть и мне штамп не нужен вообще. вот так
И чем тут гордиться. Вы его не особо и любили, так приняли любоат. Может оно занудой или лефектное. Или хуже Василий всяком случае. А потом в тратите того от которого бабочки в живот.
Психологи говорят если брак не по любви потом чувство ушерьнлсти что чего то недопооучил и движет людьми к изменам

Mary_40• 20 апреля в 19:55
Ответ дляШумелка Мышь
ну почему же. я тоже всегда работала, никогда не сидела ни у кого на шее, сама себя обеспечивала и сейчас хорошую работу имею. никуда не уехала. моими деньгами муж не интересуется,мужу неинтересны мои деньги.Они только мои,он и свои карты мне дает. просто когда мне делали предложение,выбрала лучшего из лучших,а не абы кого.я видела,что мужчина перспективный,дом в Мариуполе купил, ремонт отгрохал,работа хорошая. все в порядке. серьезный,рукастый,ответственный. вот и согласилась. До этого мч были,но таких - нет.
Мама. Баточкк не было. Сочувствую. Когла выбираешь значит нет любви. Если любишь таких вопросов нет
Mary_40• 20 апреля в 19:57
Ответ дляШумелка Мышь
ну почему же. нормальный муж всегда старается обеспечить жену на будущее. он считает,что если что-то с ним случится,а мы все смертные,у меня будет все и все имущество достанется мне, а не каким-то мнинимы родычам,которые прибегут судится. так поступают нормальные мужчины.
кстати муж моей одноклассницы поступил также. всю недвижимость,землю купил и переписал на жену и детей. у него нет ничего. а только потом женился официально. в случае чего - все наследство на жене и детях и никто не претендует.особенно это актуально,если мч имел несколько браков. У моего мужа есть сын от первого брака,которому он купил в свое время жилье хорошее в Грузии. Сын женат,есть большой дом. Муж считает,что старт ему дал,жилье купил. Остальное заработанное им- любимой жене,то бишь мне.
Какой то тупой мужик. Купил переписал на жену и детей и потом женился. Он детей заведёт не женились?.? Герой однако
Mary_40• 20 апреля в 19:58
Ответ дляШумелка Мышь
дарственные на мне. я его не брошу. надо быть дурой,чтоб бросать такого мужчину.я за ним как за стеной. имею все и заботится обо мне во всех смыслах. я лишь после 40 поняла как это быть ЗА мужчиной. когда у тебя ни за что голова не болит
Ну а если вы умрете? Он без жилья без жены без родичей ибо поменял тх на жену. Он идиот или каблук какой то?
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:06
Ответ дляНічний дожор
Мне досталось пол квартиры на Оболони с судами,запахом трупа месячного. Такое, завидовать нечему
Вам подруги тоже не все рассказывают. Вы сожрете себя раньше времени
Так это же вы с родственником не общались, а квартиру делить прибежали :)
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:06
Ответ дляПерловая Кашка
Ну молодец. Значит умеет шеи выбирать
+100
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:08
Ответ дляЯкось так і живу
А мужья при чем? Мужья у всех моих целенькие, с купленными бронями. Спасибо их бабушкам и их наследным дачкам проданным
Эх, автор, если вас утешит могу вас поддержать.
Зависть овладевает человеком лишь тогда когда ему реально тяжело жить :(
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:10
Ответ дляПерловая Кашка
Соболезную, но вот если бы вы при этом были еще и без кучи недвижимости это бы скорее еще более ухудшило ваше положение.
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:17
Ответ дляШумелка Мышь
Ваша беда в том.что вы выбрали НЕ ТОГО мужа. Какого-то безперспективного и голожопого. При хорошем муже жена в шоколаде где бы он не был.
Р.с. у меня в Киеве нет наследства.хотя я тут выросла. Зато я до войны вышла замуж за мужчину из Мариуполя в 2018 г. Он переехал в Киев. За эти года у нас свое жилье и дача под Киевом, теплицы со всякой всячиной,авто новое. которой у меня никогда не было. Если муж с головой и смекалкой-:жена асегда будет в шоколаде. Вы выбрали не того мужа
Вам просто повезло.
А я вышла замуд чуть с голой жопой не осталась..но моей в этим вины нет.
Я вот мечтаю что мне кто нибудь купит машину на автомате :), но скорее всего придется покупать самой :(
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:17
Ответ дляОбращеница
Вы так завидуете умершим родителям, можно и вам посоветовать отправить мужа воевать, его там убьют и вы будете в шоколаде, получите 15 млн и утрете нос подругам.
Вот вообще не факт
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:18
Ответ дляНічний дожор
Мой бывший сотрудник в а четверг вышел на завод с бронью на ЗП 50 тысяч
Да ладно директором ?
Что за завод ?
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:19
Ответ дляБарабан для дорослих
Какой цинизм(
Цинизм скорее не автора, а белопальтовых с наследством
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:20
Ответ дляKROX@
Вы охреневший, извините, это не то чтобы не густо это очень круто !

Директор Пляжу• 20 апреля в 20:24
Ответ дляШумелка Мышь
Вроде и взрослая за спиной брак и элементарно не понимаете, что вам просто повезло.
Нічний дожор• 20 апреля в 20:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Да ладно директором ?
Что за завод ?
Где слово директор в моем сообщении?
Директор Пляжу• 20 апреля в 20:32
Ответ дляНічний дожор
Где слово директор в моем сообщении?
У меня бывший муж работает на заводе, нет таких там зп, ну если не директор и не начальник цеха.
Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:02
Ответ дляMary_40
Ну герой не герой. А сейчас все в ыехали.купил жилье свое в Германии. Дети учатся там же.
Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:06
Ответ дляMary_40
Когда есть деньги и за тобой ухаживают как за драгоценной вазой - и любовь сразу появляется. Я люблю мужчину за поступки, а не за то что он красивый) Времена любви в злыднях и в шалашах толтко у дур из кинофильмов. Нуи на советчицах. Повыходят замуж за идиотов и колготы штопают и пишут почты как проиянуть на 200 гин до конца недели. Зато в любви)) любовь у меня есть и появилась она не сразу, а после того как он себя показал. Я люблю за действия а не за треп по ушам и красоту.
Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:10
Ответ дляНічний дожор
Конечно .в 2020 году он уже купил под киевом дачу. Я вам больше скажу. Я имею знакомого из Житомира. Приехал в Киев в 2019 году. Снимал квартиру у деда на Печерске в Киеве. За годы войны он купил на Печерске квартиру в новострое возле метро. Те которые за ЦВК. Работает всего лиш продавцом в военторге. Встретила его на майдане в январе. Прправился. Красиво одет. Дорогие часы. Похвастался что квартиру купил. Приглашал нас с мужем в гости. Вот вам и продавец в военторге. Я его давно знаю. Был голый и босый. Между прочим, быаший военный в отставке. Звание не помню. За 4 года войны сколотил неплохой капитал
Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:13
Ответ дляMary_40
Господи))) ущербное. Ты сама себя слышишь?))) Он классный мужчина. Тут за такого бы глотки перегрыщли) друг другу. Симпатичный. Интересный.толковый. обеспечивает. Мужчина до кости. Все проблемы регает. Ответственность на себя берет. Я год назад в болтнице лежала-у меня была лучшая палата и врачи. Со всеми догрворился. Я болтничную еду не ела. Доставка была утром и вечером.
Нічний дожор• 20 апреля в 21:18
Ответ дляДиректор Пляжу
Вы знаете, сколько заводов в Киеве?
Нічний дожор• 20 апреля в 21:18
Ответ дляШумелка Мышь
Продавец в военторге, который купил квартиру)
Шумелка Мышь• 20 апреля в 21:30
Ответ дляНічний дожор
Прикиньте? Я вот также отреагировала. Но факт остается фактом. Я думаю что за годы войны большие обороты всего. В разговоре он сказал что босс( его начальник) в 2023 и 2025 купил в Болгарии 2 квартиры и на сегодня строит дом в Конче Заспе.
Нічний дожор• 20 апреля в 21:31
Ответ дляШумелка Мышь
Там леваки какие-то по любому