sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_209
Бочка порохУ• 20 апреля в 09:28

Затримка 4 дні, тест негативний

Привіт всім, підкажіть будь ласка
Плануємо вже близько року вагітність. Цикл завжди 26-28 днів. Зазвичай у мене перед КД дуже болить низ живота, хочется постійно їсти, перепади настрою. До затримки нічого з цього не було і зараз теж. Апетит зник, періодично тягне снизу живота то зліва то справа але зовсім легенько. Впродовж дня температура 37, то жарко то холодно. А затримка вже 4 дні, тест негативний, в когось було так? Шо ви були вагітні а тест не показував?
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_47
Единая страна!• 20 апреля в 10:39
31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дам советы по теме, я уже свое отрожала. когда нам стукнуло по 30 лет, у всех нас вылезал пробелма которой не было раньше у людей: как забьеременеть, как забеременеть... все здоровые, а ребеночка нет.
Из тех советов что помогали в наши времена: море, я не знаю как это работает, но чем ближе к Ебипту, тем больше шанс зхебеременеть, мы например сразу после Черного смогли забеременеть,
другие мод подружки внезапно залетали как только шли на Восточные танцы, видать какие то там нужные телодвижения делаются в тазу.
вобщем все что я знаю. я рассказала.
А еще, муж в Лавру ходил, просил чадо, большую семью, просил блгословение на чадородие.
Вы прикалываетесь? В какой Египет ехать парой из Украины? Полететь на ковре самолёте?


noavatar
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 10:40
32
Ответ дляЕдиная страна!
Вы прикалываетесь? В какой Египет ехать парой из Украины? Полететь на ковре самолёте?
ойбля точно, мужчин же почти не выпускают, я забыла. ну вобщлем мы из одессы ребеночка привезли, чпокались там по графику, как доктор насписал.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_47
Единая страна!• 20 апреля в 10:40
33
ХГЛ сдайте в синево и завтра всё узнаете. Минута дела. К чему эти догадки?)
anonim_133
Джинци на Флісі• 20 апреля в 10:56
34
В моем случае так ни разу не было. ( 4 беременности). Была задержка 4 дня и на 5й привет месячные. При беременностях сразу показывали 2 полоски в первый день задержки.
anonim_24
Шкала Радощів• 21 апреля в 15:37
35
вы уверенны и знаете когда была овуляция? у меня например в том месяце была поздняя и мес пошли считай на 5 день задержки. если проблем с почками нет евитест уже бы показал
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff