Вумна, аж страшно• 20 апреля в 10:53
А вы замечали на советчице странную арифметику? Деньги
Например, женщина пишет, что никак не получается откладывать, наверное потому что много тратит на еду. 400 грн в день и это единственная радость
99% советчиц пишет что это смешные деньги, на них вообще нереально питаться и откладывать не с чего
30*400= 12 тыс в месяц
А если написать, что вдвоем с мужем питаешься на 24 тыс в месяц и меньше не выходит, 99% начнут кричать, что это невероятно много, хватит и 12 тыс. При том, что мужчина ест больше, и никак вечером не перебьется печенькой с чаем. Не говоря о том, что одинокую женщину всегда кто-то может пригласить в ресторанчик/кафешку и накормить, а замужнюю уже не факт
30*400= 12 тыс в месяц
Ластоноша• 20 апреля в 11:14
Ответ дляДинамоКит
Я кажется помню это обсуждение) при этом в магазинах самый ходовой 38-39, а 35 всегда висит на распродажах
верно
поэтому я всегда покупаю обувь выгодно ))
вчера вот, очередные крссовки купила
вместо ста баксов, купила за 50 ))))
вчера вот, очередные крссовки купила
вместо ста баксов, купила за 50 ))))
Попразендовна• 20 апреля в 11:15
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а на кассе чего думаете сигареты в 40к не продают?
В ракурсе ’со спины’ так вообще никогда не продадут, приходится или бросать курить, или просить знакомых, чтоб купили
Попразендовна• 20 апреля в 11:15
Ответ дляMary_40
Моя двоюродная сестра 178 и 36 размер. И ручки маленькие, когда она завязывать что то я любуюсь, очень как бы это сказать красиво ручки пальчики двигаются
Пусть так, но что у стойчивостью на неровных поверхностях, при сильном ветре, во время движения?
Попразендовна• 20 апреля в 11:16
Ответ дляЛастоноша
а у вас какой размер?
43 (подкинем дровишек в топку :)
Вишня на торті• 20 апреля в 11:16
Ответ дляПопразендовна
Советчицы всегда врут, даже когда это не нужно. Самое забавное, на моей памяти, было в теме про размер обуви. У абсолютного большинства 35-36, на зиму 37, в порядке исключения. 38 - уже много, очень много. 39 - ’как у мужика’, 40 и выше - кентавр, так не бывает.
И при этом 37 - 39 это ходовой размер считается.Их разбирают первыми
Ответ дляПопразендовна
Никогда не жаловалась вообще.
Не знаю ну вот так она правда худая.
У подруги 36 всегда на распродаже берет хорошую обувь, но оеа низенькая каблуки любит, не сильно не прямо карлик, но довольно низкая, не знаю какой рост точно, 160 есть
Не знаю ну вот так она правда худая.
Ластоноша• 20 апреля в 11:22
Ответ дляПопразендовна
Вы хотите сказать, что советчицы покупают себе обувь в ’Детском мире’? Хотя, ничего удивительного. Врать нужно, всегда и во всем, так уж здесь повелось.
иногда - да
но там тоже есть проблема, детский подъем всегда плоский
я так когда купила себе белые меховые сапоги на зиму, очень рада была, красивые, сели отлично по размеру, а носить не смогла особо
подъем давил жутко и ноги немели сразу же ((
Ластоноша• 20 апреля в 11:26
Ответ дляПопразендовна
Стандартный ’одесский’ короб :) 38 и 39 повтор, 40 забирают сразу, 41, если он есть, заказан за неделю.
36 можно отдавать по закупке, он никому не нужен. 35 на каблуке, модельный - просто сувенир, девочкам не купят, а взрослых тетей с таким размером нужно привозить из Вьетнама
ахахахааа
вот я удивлялась в молодости, когда носила 12 см шпильки, вечно не могла понять, ПОЧЕМУ НО ПОЧЕМУ нет взрослой обуви 35 размера на шпилях? вечно это квест был и дурные деньги за италию )))
Розумашка• 20 апреля в 11:26
Ответ дляБез образів
И то, что мужчина ест больше, не значит, что его питание выходит дороже. У меня муж ест только простую еду - гречка, рис, мясо. А я люблю красную рыбу, хороший сыр, авокадо, икру, хамон и тд. Кому из нас питание выйдет дороже?
А он это все не любит и просто смотрит, как вы едите? Не верю
Ластоноша• 20 апреля в 11:27
Ответ дляРозумашка
даже не смотрит
наш мужик тоже не любит все эти сыры с подвывертом - бри, камамберы всякие, дор блу ))
хамон уважает, да
Ну що ви, мамо!• 20 апреля в 11:29
Ответ дляПопразендовна
Я 42 не могу купить, он по моему первый улетает, но 42 турецкий это как 41 европейский
Ну що ви, мамо!• 20 апреля в 11:31
Ответ дляПопразендовна
Моя сестра покупает в детском отделе, у нее 35). И одежду на рост 152. Очень выгодно
Неместная Я• 20 апреля в 11:45
Ответ дляВумна, аж страшно
Так , что если сотни сообщений, то 90% те же люди
Ахахахв)
Без образів• 21 апреля в 11:02
Ответ дляРозумашка
Может, например, из упаковки ролов съесть 2 разных вкусов, сказав при этом ’Мясо лучше’. Прошутто ел в Италии, дома не ест. Сыр даже не попробует. Бутерброд с икрой только съест, если я сделаю. Сам нет.
Вумна, аж страшно
• 21 апреля в 11:04
Ответ дляРозумашка
Ну вот я не ем и не пробую прошутто, хамон, разные сыры модные. Не люблю их
А муж любит
Зато он не любит авокадо
А муж любит
Зато он не любит авокадо