УжеВотДа• 20 апреля в 13:08
Ваши прогнозы? Евро по 55 будет или выше?
❗️Буде фінансова криза: банки почали продавати євро українцям за найвищою середньою ціною в історії — 52,30 грн, — ЕП
Ціни на все в Україні злетять ще вище, ніж зараз.
Однозначная• 20 апреля в 13:36
Ответ дляВЫВсеВрете
я своим - всегда довольна
меня смущает выбор 73% замечательных, которым ’вова хароший парень!
А вот почему я должна расхлёбывать с 73% вместе?
Я в 2019 году была ещё несовершеннолетней 😭за вову хорошего парня не голосовала. И вообще ещё не голосовала никогда.
73% - это умственно неполноценные?
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:37
Ответ дляЛокшина на вухах
Вчора мені тут розповідали, що в родинах по три авто і бензин вони купуватимуть по 300грн.без проблем. Ми мабуть всі в різних Українах живемо.
да нет, в одной
просто кто-то ползает и носа не поднимет, а кто-то пятую машину купит, и дом в италии, и двушечку на мацкву новую организует, и будет и дальше гундосить про шашлыки
Однозначная• 20 апреля в 13:37
Ответ дляФайна пані
Кацапи разом з жидинятами - горіть в аду! Одні кровожадні, інші хитроср@кі
Вы сейчас написали на статью…8 лет лишения свободы за антисемитизм
Вова Зеленский ввёл закон…
Видна міленіалка• 20 апреля в 13:38
Ответ дляФайна пані
++++ тут и пишут часто кацапы
Столічна штучка• 20 апреля в 13:38
Ответ дляВидна міленіалка
Это у единиц так либо на этом форуме вообще врут люди о больших деньгах. Лично в моем окружении многие ещё беднее меня живут.
Нічого не брешуть. Вийдіть на центральні вулиці Києва і подивіться, які шикарні авто їздять вулицями. Подивіться на стоянки біля ресторанів - всі місця зайняті.
Файна пані• 20 апреля в 13:38
Ответ дляСтолічна штучка
Так і є. Одні ледве виживають на пенсію, а інші купують маєтки за мільйони доларів.
Бідні стали біднішими, а багаті - багатшими. Країна контрастів.
Інші це хто? Керівники ТЦКавень чи командири хитроср@кі, які обирають солдатів і тирять з кормушки... Депутати і інші пихвостні, держслужбовці..
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:38
Ответ дляСтолічна штучка
всегда, при всех катаклизмах - бедные беднели, богатые богатели
сейчас можно землю купить в многих странах. за бесценок, были бы деньги
ибо для нас даже миллион - много, а по фактической стоимости некоторых земель - это мелочь
те же ’военные’ отрасли и волонтеры типа притулы - уже столько нашлепали, что вам и не снилось
Столічна штучка• 20 апреля в 13:40
Ответ дляФайна пані
Інші - це ті, хто наживаються в час війни. Підозрюю, що таких категорій багато - хто швидко зорієнтувався і пристосувався...
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:40
Ответ дляОднозначная
73% - это умственно неполноценные?
увы - да
когда-то макаревич сказал очень мудрую фразу - привыкни жить в мире, где 80% - идиоты
одно скажу - это сложно...
жить в таком мире
одно скажу - это сложно...
жить в таком мире
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:41
Ответ дляСтолічна штучка
а потом дойдите/доедьте до любого спальника и на во время раздачи бесплатных обедов тоже посмотрите
Однозначная• 20 апреля в 13:41
Ответ дляВЫВсеВрете
увы - да
одно скажу - это сложно...
жить в таком мире
одно скажу - это сложно...
жить в таком мире
А особенно в Украине…
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:42
Ответ дляОднозначная
А особенно в Украине…
нет, везде
омерига тоже не далеко ушла - выбрав рыжего повторно, когда у него маразм еще сильнее прогрессирует
Столічна штучка• 20 апреля в 13:43
Ответ дляВЫВсеВрете
Так я і кажу - країна контрастів.
Зараз роздачі обідів не бачу - таке у нас лише взимку було, коли стояла палатка незламності.
Але бачу, як багато людей ходить по смітниках і сортує сміття в пошуках того, що можна здати чи продати.
Видна міленіалка• 20 апреля в 13:44
Ответ дляСтолічна штучка
Да я видела ,но машина может быть взята в кредит или б/у
Видна міленіалка• 20 апреля в 13:44
Ответ дляВЫВсеВрете
А толку от этой земли? Все равно ВНЖ не дадут при покупке земли и доход надо ещё подтвердить
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:44
Ответ дляСтолічна штучка
Так я і кажу - країна контрастів.
отож
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 13:45
Ответ дляВидна міленіалка
а зачем ВНЖ? можно ездить на отдых на три месяца
Видна міленіалка• 20 апреля в 13:45
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну это ж только раз в полгода? И вдруг отменят безвиз
Лунтик-паунтик• 20 апреля в 14:06
Ответ дляУжеВотДа
Конечно, потужник с пуйлом для них Украину и зачищают от украинцев
Прям пуйло за євреїв переживає
Лунтик-паунтик• 20 апреля в 14:06
Ответ дляВЫВсеВрете
сделать свалку или понастроить ветряков, собирать эл энергию
Ядерні Відходи зберігати
Балаболка• 20 апреля в 14:14
Ответ дляОднозначная
Это уже краина мрий?
а разве зеленский обещал, что наши мечты сбудутся? он свои имел в виду - его сбылись
УжеВотДа
• 20 апреля в 14:17
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прям пуйло за євреїв переживає
Так он и сам еврей
УжеВотДа
• 20 апреля в 14:19
Ответ дляОднозначная
Вова Зеленский ввёл закон…
А кто ее арестует, полиция в зассяных штанишках?
УжеВотДа
• 20 апреля в 14:20
Ответ дляВЫВсеВрете
а разминировать кто и когда будет? а то недолго они там надобывают
те территории настолько ’загрязнены’, что по оценкам экспердов - нужно 20 лет, чтобы все очистить
С передовыми технологиями сша очистят очень быстро
ВЫВсеВрете• 20 апреля в 14:34
Ответ дляВидна міленіалка
вы серьезно, считаете, что если есть деньги на жилье за рубежом, на виллу в ницце или шале в швейцарии, не хватит на то, чтобы решить бюрократические вопросы?
паспорт болгарии стоит около ста тысяч и без проблем, живи себе в своем шале годами
Коко Шанель• 20 апреля в 14:56
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Больше волнует как сейчас выжить. Цены растут, зарплаты годами на месте, прожиточный минимум никто не повышает, а от него считают ставки и зарплаты. 8-9 тыс грн в 21 году ещё можно было скромно жить, на 10 тыс грн сейчас это уже за гранью нищеты ( за 5 лет зарплаты повысились всего на тысячу-полторы грн).
От прожиточного минимума ещё зависят всякие пособия нишебродам и не только, поэтому не надо его поднимать. Пусть халявщики идут пахать
Краля-Галя• 20 апреля в 15:06
Ответ дляШирли-Мырли
А с 24 на 39 за одну ночь тоже не удивило?
27 був три роки.
Видна міленіалка• 20 апреля в 18:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Буде ще вище. Нема причин для укріплення гривні, на жаль
Почему нет причин?