Оце так цабе• 20 апреля в 16:40
Вы бы сейчас больше вкладывались в комфорт дома или в впечатления и поездки?
ЛижТолько• 20 апреля в 16:41
Путешествия, поездки, впечатления. Но я вообще не из тех, кому особо важен дом, обычный ремонт, просто все относительно новое и качественное
Кусачая Я• 20 апреля в 16:42
Хотіла б у подорожі, але вкладаю в комфорт вдома. І на це лише 1 причина - чоловік не виїзний
Астановитесь• 20 апреля в 16:42
Что есть комфорт? Наличие воды, света, тепла, канализации или рекуператоры и джакузи?
Хвігура мічти• 20 апреля в 16:42
Ответ дляСмешнюча
Мне сейчас комфорт более актуально.
Поездки не оправдывают себя
Почему не оправдывают?
Курочка-чубаточка• 20 апреля в 16:42
Комфорт дома это тюли десятый раз за год сменить под цвет новых покрывал или продавленый матрас? Есть разница.
No problems• 20 апреля в 16:43
Была помешана на комфорте, сейчас понимаю, что поездки/путешествия откладывать не нужно. Просто доделывать всё постепенно, не лишать себя впечатлений.
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля в 16:43
вкладываюсь)) и смешно и грустно, второй раз 11 окон стеклю. ул. Вернадского в Днепре, кто знает тот поймет...
Кусачая Я• 20 апреля в 16:43
Ответ дляАстановитесь
Кожному своє. Між тим, що ви написали безліч проміжних варіантів
Смешнюча• 20 апреля в 16:43
Ответ дляХвігура мічти
Почему не оправдывают?
Сервис за последние несколько лет упал, а цены выросли.
Айболитная• 20 апреля в 16:46
Ответ дляУжеВотДа
А сейчас возможны поездки? Нормальные
Ну как сказать. Если не пугает сутки добираться в аэропорту, то вполне можно поехать отдохнуть. И вы не мужчина, а женщина.
Так точно!• 20 апреля в 16:48
Ответ дляУжеВотДа
А сейчас возможны поездки? Нормальные
Так, звісно, а що не так. За минулий рік відвідали 6 країн. За цей лише 2, але, сподіваюсь, що все наверстаємо.
Кусачая Я• 20 апреля в 16:48
Ответ дляСмешнюча
Ціни звісно виросли, але сервіс не впав. Інша справа, що за ті гроші що умовно минулого літа в цьому сезоні сервісна такого рівня вже не буде
Так точно!• 20 апреля в 16:49
Ответ дляХвігура мічти
Впечатления и поездки, однозначно.
1000%. Комфорт то таке, поняття відносне.
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:49
Ответ дляУжеВотДа
А сейчас возможны поездки? Нормальные
а почему нет?
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:49
Ответ дляУжеВотДа
А сейчас возможны поездки? Нормальные
или, тогда, что в вашем понимании - нормальные?
Смешнюча• 20 апреля в 16:49
Ответ дляКусачая Я
Упал, во многом из-за того, что цены выросли меньше зарплат.
Сейчас многие в сфере услуг работают на ...
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:49
Ответ дляЛижТолько