Оце так цабе• 20 апреля в 16:40

Вы бы сейчас больше вкладывались в комфорт дома или в впечатления и поездки?

Love_Love_Love_• 20 апреля в 16:50
Ответ дляСмешнюча
Сервис за последние несколько лет упал, а цены выросли.
Де саме?

УжеВотДа• 20 апреля в 16:51
Ответ дляАйболитная
Ну как сказать. Если не пугает сутки добираться в аэропорту, то вполне можно поехать отдохнуть. И вы не мужчина, а женщина.
Не переношу дорогу долгую и укачивает автобусами
УжеВотДа• 20 апреля в 16:50
Ответ дляТак точно!
Так, звісно, а що не так. За минулий рік відвідали 6 країн. За цей лише 2, але, сподіваюсь, що все наверстаємо.
Ну и молодцы
УжеВотДа• 20 апреля в 16:51
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему нет?
Куда?
Смешнюча• 20 апреля в 16:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Де саме?
Та много где, в Испании, Греции (если он там раньше был)
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:51
Ответ дляСмешнюча
какой сервис? вас не махают опахалом у шезлонга?
Анонім Секретар• 20 апреля в 16:51
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вкладываюсь)) и смешно и грустно, второй раз 11 окон стеклю. ул. Вернадского в Днепре, кто знает тот поймет...
Отож. Я из Харькова и очень рада, что так и не решилась до войны на капремонт и замену кухни. Были бы выброшенные деньги. Сейчас живем не дома и не знаю, сможем ли вернуться.
За год до войны так и подмывало квартиру продать... Не решилась, а зря.

Чупокабра• 20 апреля в 16:52
Кожну копійку найближчі роки відкоаоаю на ремонт; кухня,ванна, коридор, мені це важливіше грошей на вітер.
Піу!Піу!• 20 апреля в 16:52
В комфорт дома. Я ездила с сыном отдыхать 2,5 года назад, муж дома сидел, тогда еще в съемной квартире. Сейчас у нас есть квартира, поэтому все, что можно, вкладываем в нее. И, конечно, путешествие по эмоциям не сравнится с покупкой квартиры или переездом, когда все планы по обустройству будут реализованы, долги возвращены, уверена, испытаю не меньший восторг
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:53
Ответ дляАйболитная
а чего это должно пугать?
люди из мелких городов, и даже не очень мелких, до самолета добирались тоже сутки, когда вылеты, например, были только их киева или одессы в нужном направлении
Летала_НаМетле• 20 апреля в 16:53
В поездки. Причем в поездках нет ищем комфорта, а именно впечатлений и приключений.
Смешнюча• 20 апреля в 16:54
Ответ дляЛюблю кетчуп
Еда хуже, часть вещей, которые раньше входили стали платными.
Менее заинтересованный персона.
и его меньше
Во многих ресторанах вообще обслуживание ужасное стало.
Это я могу пару локаций сравнить в 23-24 году и сейчас
Кіма кепка• 20 апреля в 16:54
Ні в то, ні в то. Зробила корекцію зору собі і доньці, зараз собі зуби роблю. Ну і от так щось захотілось, то купую тут і зараз. Бо хз, чи захочу я завтра це, і чи доживу ще до цього завтра.
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:54
Ответ дляУжеВотДа
а перелеты по 12 часов?
Люблю кетчуп• 20 апреля в 16:55
Ответ дляУжеВотДа
Куда?
куда угодно, на куда денег хватает
Грушки-яблочки• 20 апреля в 16:56
Ответ дляТак точно!
А куди?
В здоров´я.
Анонім Секретар• 20 апреля в 16:56
Ответ дляПіу!Піу!
Смелые люди. Покупать жилье, вкладываться в ремонт...
Я не хочу вообще иметь имущество, тк оно может стать пшиком в любой момент.
УжеВотДа• 20 апреля в 16:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
а перелеты по 12 часов?
Не было такого в жизни
УжеВотДа• 20 апреля в 16:57
Ответ дляЛюблю кетчуп
куда угодно, на куда денег хватает
Возможности нет
И транспорта тоже

Мядуза аля моргонер• 20 апреля в 17:01
Ни во что из этого не вкладаюсь. Только в здоровье. Все остальное сейчас выброшенные деньги.
Мания-Величия• 20 апреля в 17:01
Ответ дляГрушки-яблочки
Ні в одне, ні в інше.
Согласна. Ситуация в мире не располагает совсем.
Люблю кетчуп• 20 апреля в 17:01
Ответ дляСмешнюча
Менее заинтересованный персона.
и его меньше
это где вообще?
апероль такой же, как и 10 назад в милане
паста, мороженко, фрукты
в ресторанах в париже, тоже ничего особенно не изменилось, кроме цен )))
что стало платным? вода в стакане?
Люблю кетчуп• 20 апреля в 17:02
Ответ дляУжеВотДа
Не было такого в жизни
понятно
значит вы локально путешествуете
Піу!Піу!• 20 апреля в 17:02
Ответ дляАнонім Секретар
Знаете, когда ждешь этого 20 лет, мы выбрали испытать, чего бы это не стоило. К тому же, неизвестно, что именно станет пшиком.
Люблю кетчуп• 20 апреля в 17:03
Ответ дляУжеВотДа
Возможности нет
И транспорта тоже
тогда это другое
УжеВотДа• 20 апреля в 17:05
Ответ дляЛюблю кетчуп
тогда это другое
Я про тот же аэропорт
Никто не буде а ехать сутки добираться , это безумие
Ещё и неролной семьей
Люблю кетчуп• 20 апреля в 17:05
Ответ дляУжеВотДа
Я про тот же аэропорт
Ещё и неролной семьей
почему не будет
еще раз, люди и раньше добирались, когда борисполь работал
не все в киеве жили, на левом берегу, чтобы 20 минут и ты у полосы самолета
УжеВотДа• 20 апреля в 17:09
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему не будет
Я из Киева правый берег
Никуда добираться не буду ни в какие Молдовы
Бред
Другие как хотят
Пацелуйнитуда• 20 апреля в 17:09
Ответ дляЛюблю кетчуп
это где вообще?
паста, мороженко, фрукты
что стало платным? вода в стакане?
Кстати, да, вода в стакане в самолете стала платная. Уже даже вода платная. Не говоря уже о «курица или рыба».
Смешнюча• 20 апреля в 17:09
Ответ дляЛюблю кетчуп
это где вообще?
паста, мороженко, фрукты
что стало платным? вода в стакане?
На примере отеля куда мы ездили, сделали платной воду, шезлонги на пляже отеля, полотенца и локер, а ещё хуже условия по парковке.
В еде в отели стало меньше разнообразия.
При этом отель в 2023 стоил 1900€
За то же самое, в те же даты на это лето 3800€
А рестораны многие реально испортились. Много где стало хуже качество мяса, к примеру