Україна наше все• 20 апреля в 17:24

Кто-то покупал тур из Киева в Болгарию и подсаживался в Черновцах?

Ехать долго, сложно из Киева..вариант доехать из Киева в Черновцы за день до, отдохнуть и там сесть по пути? Или так нельзя? Может ли водитель сменить маршрут и не ехать через этот город?
Додекаэдр• 20 апреля в 17:27
У водія є маршрут по якому підсажуються пасажири

Я таке знаю• 20 апреля в 17:28
вместо одних суток растянуть на 2?
спорно
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:28
Ответ дляЯ таке знаю
вместо одних суток растянуть на 2?
спорно
Я не была в Черновцах, нашла бы что посмотреть в городе
Турагенція Tourdream• 20 апреля в 17:29
Так можно, так периодически делают.
Только учитите, что посадка не в городе, а за городом, на окружной дороге на АЗС.
Автобус может приехать раньше графика или наоборот задержаться. Поэтому учитывайте этот фактор.
И обязательно заранее сообщите туроператору, что будете садиться в Черновцах, если не уточняли это при бронировании тура.
Шкала Радощів• 20 апреля в 17:29
Водій змінити маршрут через вас? реально?))
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:29
Ответ дляТурагенція Tourdream
Так можно, так периодически делают.
Ну я думаю такси туда ж можно вызвать? Вопрос как узнать потом приблизительное время приезда автобуса? Думаю из Киева в Черновцы 9-10 часов езды.
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:30
Ответ дляШкала Радощів
Ні, я мала на увазі, що не отримає там якийсь талончик і поїде через Одесу. Так не може бути?

Турагенція Tourdream• 20 апреля в 17:32
Ответ дляУкраїна наше все
Да, как раз на такси и доезжают до места посадки.
А у автобусов есть расписание, и время и место посадки заранее известны. Возможно, у вас будет автобус с сопровождающий. Тогда берите ее телефон на всякий случай для связи.
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:35
Ответ дляТурагенція Tourdream
Но мне турагент сказала, что время выезда я узнаю только вечером накануне и оно может меняться и он приехать в Черновцы я например ночью и не буду ж я там стоять. Это и пугает
Я таке знаю• 20 апреля в 17:43
Ответ дляУкраїна наше все
по расписанию когда должен в черновцах быть?
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:44
Ответ дляЯ таке знаю
Я не знаю. Я даже время выезда из Киева не знаю, предварительно в 7 утра из Киева
Турагенція Tourdream• 20 апреля в 17:55
Ответ дляУкраїна наше все
Время выезда может меняться от заявленного при бронировании.
Это связано с тем, что накануне выезда на автобус получают время электронной очереди на прохождение границы. Но где-то процентов 80% выезжают утром, 7-8 утра. Соответственно в Черновцах они в 16-17.00
Но даже при поздних рейсах, которые выезжают в 15.00, в Черновцах автобус около 23.00
Ждут автобус туристы обычно в здании заправки.
автор Україна наше все • 20 апреля в 17:58
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо, что обьяснили все доступно. Буду думать над этим вариантом. От Черновцов есть шанс доехать часов за 17. Не так страшно как 27-30.
ЖивунаБагамах• 20 апреля в 18:02
Я б не рисковала, ехала б из Киева в Болгарию, без всяких этих прогулок по Черновцам, чтобы потом где-то на выселках ловить автобус.
Красота неземная• 20 апреля в 18:13
Ответ дляЖивунаБагамах
Дурне поїхало в турне
з Вами згодна.
Не зацілована• 20 апреля в 18:48
Ответ дляУкраїна наше все
Краще все ж з Києва. Я теж два роки назад думала таким чином їхати, але почитала, попитала турагента і вирішила з Києва. Двічі їхала з дітьми, через Одесу. Як на мене, так краще. Бо через Чернівці дорога довша, важча. І ще витрачається час ’раніше приїхати’. Якщо боїтеся так, то зараз пустили лежачі місця, можна розглянути цей варіант, думаю, +- по ціні буде однаково, що по прямій, що через Чернівці. У нас дівчата казали на морі, що автобус у них навіть однією дорогою планував їхати, а потім поїзав іншою, бо на границі були черги, водії вирішили зекономити час. А якщо про вас забудуть? Нас так в Одесі при пересадці з одного автобуса в інший перевізник трохи не забув, я відчувала, що треба водіїв набрати для уточнення і навіть вчасно набрала, вони потім 2години нас ще чекали, поки з Києва доїдемо))
автор Україна наше все • 20 апреля в 18:56
Ответ дляНе зацілована
Я через Одесу боюсь зараз їхати, краще довше, але через Чернівці. Так спокійніше мабуть
ВільнаНазавжди• 20 апреля в 19:02
Ответ дляУкраїна наше все
З Києва дуже зручний потяг, ввечері виїжджаєте, спите ніч, зранку на місці. Можна навіть не відпочивати, і сідати в свій автобус.
ВільнаНазавжди• 20 апреля в 19:04
Ответ дляУкраїна наше все
Скільки памʼятаю завжди з Києва ввечері відправлявся потяг прямий.

Варена цибуля• 20 апреля в 19:38
Нам в том году, только вечером после шести перед отъездом сообщили каким автобусом и маршрутом и во сколько будем ехать. Выезжали в 11 утра с Теремков и ехали через Одессу. Так, что я б не рисковала
автор Україна наше все • 20 апреля в 19:41
Ответ дляВарена цибуля
А бронювали тур через Одесу чи Чернівці? Коли купували
Сегодня сержусь• 20 апреля в 20:07
Не самый лучший вариант. Я тоже такое рассматривала. В город автобус не заезжает, остановка по Черновцам - это АЗ Коровия. Учитывая, что в пути автобус часто опаздывает, да и вообще время прибытия в Черновцы неудобное, вы больше суеты себе наделаете.
Вам есть шанс поискать рейсы Черновцы-Болгария, тогда отправка или Депот, или возле Гравитона. Я какое-то время назад ничего путного не нашла, как сейчас, не знаю
автор Україна наше все • 20 апреля в 20:25
Ответ дляСегодня сержусь
Я уже забронировала тур и давно внесла часть денег. Просто много тем с этим туалетом и как-то стрёмно стало