Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_684
Тут нет тех, кто нападает. Люди сами волеизъявились. Так что агрессор тут, ’влада’
Волеизъявились они юридически незаконно. Но да не в этом суть.
Как по мне -пусть идут.

Меня волнует путин на материковой части. Если начнется интервенция - не избежать конфликта.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик
Вы это серьезно написали? Или вы на приколе?
Жаргончик у Вас, однако.
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Жалоба! И где связь между твоим желанием давить ’нелегетимную власть’ и мной с автоматом?
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Не выдавайте свои мечты за реальность. Какие 90%? Вы посмотрите сколько людей там вообще на митинги выходит. Там большинство людей и так устраивает.
Вы наверное смотрите и верите всем Украинским СМИ.

Заставляличка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_723
Че, серьезно? Я с Востока, родные, друзья многочисленные тоже.
Все настроены серьезно, защищать себя и страну готовы.
От интервентов. А россия или кто еще - дело десятое.
+100 Аналогично. Мы тоже с востока и с вами солидарны!
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_684
под дулом автомата они там решали. тактика запугивания- или вы не в курсе?
на каком основании, кстати, это тоже вопрос. президент нелегитимный.
Это Вы Кисилева насмотрелись, по поводу дула. По поводу президента соглашусь.
Shifango• 24 марта 2014
Дамы, вот еще что.
Вы разделяйте людей и власть.

Откровенно говоря, Яцик, турчинов, тимошенко и прочие, равно как и янык, не вызывают уважения.
Теперешние лидеры у нас фиговые, откровенно говоря.
И дезинформации куча, и сами мы барахтаемся сейчас в океане лжи и провокаций.
Но люди, что на востоке, что на западе - хотят одного. И не нужно тыкать друг другу ’а вы’, ’а у вас’. Мы все одно. И в одной стране. Чего гадости то друг другу говорить
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_684
у них все те, кто имеет иное мнение или делает не так, ка кони хотят - титушки. вон правосеки уже друг-друга бьют и стреляют, за ’власть’ людей избивают в киеве, нападают на магазины и тд и тп, и тоже говорят, что это не они, это титушки. смешно читать
У них - это у кого? А где тут мнение? - Желание давить и сдерживать свой порыв - это мнение?
Про титушек это к автору. Я из Киева и здесь нападений не наблюдаю. Можно конкретные факты, адреса и названия магазинов?
Безникая• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Чтобы вам ответить - нужно много писать)
Дипломатически с Россией уже ничего не решить - у путина свои планы.
При Яныке мы жили кошмарно, тоже могу порассказать - какие ’сверху’спускались указания, пришлось видеть.
Народ вышел на майдан, думаю потому, что понимал - переизбрать его не получится, слишком уж окопался.
Майдан - не причина конфликта с россией. Скорее Путин воспользовался ситуацией, а то и руку приложил.
Точно так же, как и ЕС с США.
Очевидно сейчас только то, что мы стали зоной интереса куда более мощных государств чем мы сами.
И куда все это выплывет -неизвестно.
а ничего отвечать и не надо. То, что произошло - это умелая постановка, где большие дяди делят денежки и власть. Путя молодец, очередной раз доказал, что он отличный през. Под шумок увел Крым. В очередной раз украинцев обобрали. Янык бы не остался и сын ( как он хотел ) тоже бы не пришел к власти, слишком они заелись.
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Уверены?
В благородстве путина?
Черного и белого не бывает.

А что это за герои в кавычках и кого они вешали?
Уверена.Для меня всегда есть черное и белое.Серое не признаю.И Вы прекрасно понимаете каких героев я имею в виду.В последний раз мы наблюдали героизм И.Мирошниченко и Б Бенюка.На минутку,депутаты верховной рады.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
О_о а как вы живете в мире с таким максимализмом? Я без сарказма интересуюсь.

С героями - особо не понимаю. Я всегда была аполитичной, это события последных пары месяцев вынудили.
А вот тот же Путин? Как вы его охарактеризуете - героем с кавычками или без?
Аноним_729• 24 марта 2014
Тема превратилась в очередную о Майдане - ЖАЛОБА НА ТЕМУ!
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нас тут уже прилично)
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_684
К федерализации процентов 90
К России примерно 50
К новой власти около 2-3%
вот и мне тут одна дама объясняла что 2-3% это огромная сила,а 90%-это так ,фигня.
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_729
Сравнить памятник с убийством нашего солдата, грабежами и захватом страны - это сильно.
Мои к вам не приезжали и не приедут - много чести и ваши памятники нам как-то по боку, своих хватает.
Никакой безникой и вам подобным я не позволю Киев трогать своими грязными языками и обзывать нас, еще и угрожать своими мужиками и порядками, пуганные уже вашими ТИТУШКАМИ. Других вероятно там не производят.
Вот-вот,сейчас самое время вам вставить про колючую проволку и аборты для женщин Донбасса.И с этими людьми мы должны объединиться.Да на фиг.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_729
Ну вот зачем вы(
ЩАс закроют, а так все хорошо сидели)
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Если вы обо мне - я вообще процентами не оперировала.

А вообще - по теме заметьте - тут высказываются и помимо меня люди, которые на востоке готовы будут защищать страну. Вместе с их окружением.
Так что о 90% оставьте.
анюрик• 24 марта 2014
Как я люблю советчицу честное слово!!!!
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляShifango

Так что о 90% оставьте.
все пишут под анонимами,так что откуда они -это большой вопрос.
Аноним_929• 24 марта 2014
Ответ дляБезникая
а здесь я согласна. украинские СМИ уже так запугали людей войной, что многие готовы трусы последние отдать, только бы не было войны. А ее и не будет.
Ваши слова,да Богу в уши.
Мне,например,очень страшно.Полчаса назад позвонил человек,которому я доверяю безоговорочно.Сказал,что в Приднестровье забросили несколько частей чеченцев.Они перекрикиваются с нашими пограничниками и орут - Скоро,хохлы,мы вас будем резать ,как баранов!
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляShifango

Вынуждена согласиться.Такая родилась.Золотой середины не признаю ни в чем.Только крайности.Знаю,плохо.По поводу Путина.Он блестяще воспользовался ситуацией,всегда дает отпор западникам,когда они критикуют политику России и т.д. и т.д.Путин- красавчик(как глава государства)
ВикторияЗ• 24 марта 2014
Ответ дляShifango

Так что о 90% оставьте.

про Крым тоже так говорили,а что в итоге...
Веселуха Муха• 24 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно, а кому-нибудь из Донецка или Луганска приносили повестки? Муж служил, связист, сержант - повестки не было. И никому из наших друзей или знакомых тоже.
Я тоже из Донецка. Никому не приносили и не принесут. смешно, чтобы восток воевал за новых бандюков. Да и против россии никто не пойдет. У большинства там родственники, либо сами из россии приезжие.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Анонимность - вполне логично в темах, подобных этой.
Иначе нужно быть готовой к адресному хамству, черным спискам а то и отказам в покупках-продажах.
А этого не кажому хочется. Я сама открываюсь не часто.
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Так что о 90% оставьте.

Ээ.А что говорили о крыме?
Там, по-моему, изначально было понятно, даже по переписи.
Большинство осевших россиян.
Так что, там вполне логично. ХОть и неприятно.
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Так что о 90% оставьте.

Как крымчане говорят *Сказка превратилась в Быль*
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что сейчас мобилизуют в основном тех, кто добровольцем пошел.
Остальным - якобы - если не являться, то послествий не будет.
Но - насколько это правдиво, не знаю. Рассказано черниговскими офицерами.
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Ваши слова,да Богу в уши.
Ну как Вы можете так?)
Ведь здесь дамы говорят-’От кого защищаться?От братьев?’
То Ваш знакомый плохо черных расслышал.Они ж здоровья нам по-братски желали.
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляСмурфик
А заметьте, что и те, кто за то, чтобы мужа на войну отправить, и против - все пишут на русском. И как может человек, который говорит, пишет и ДУМАЕТ на русском, идти и стрелять в такого же, русскоязычного, славянина? Да еще и гордиться таким своим ’патриотизмом’? Если посмотреть в родословную, практически у каждого из нас русские корни, я в этом уверена. Надо противостоять такой войне, а не поощрять мужей.
А Вы этот вопрос задайте рос.войскам в Крыму и на восточных границах
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
Ох. Вам, должно быть, нелегко.
Пожалуй да, Путин умеет воспользоваться ситуацией - жаль что мы попали в его прикладное поле зрения.
Правда, мои российские родственники говорят, что в россии путина уважают и боятся. И в последнее время больше второе, чем первое, и это не предел.