Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Ну как Вы можете так?)
Ведь здесь дамы говорят-’От кого защищаться?От братьев?’
То Ваш знакомый плохо черных расслышал.Они ж здоровья нам по-братски желали.
а то
Безникая• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Ваши слова,да Богу в уши.
Мне,например,очень страшно.Полчаса назад позвонил человек,которому я доверяю безоговорочно.Сказал,что в Приднестровье забросили несколько частей чеченцев.Они перекрикиваются с нашими пограничниками и орут - Скоро,хохлы,мы вас будем резать ,как баранов!
спокойно)) все пройдет без шума и пыли. Еще несколько миллиардов осталось отмыть под прикрытием мобилизации и все.
Болтушка Му• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Уголовное дело будет в прокуратуре!
100% вам говорю, муж там работает
вчера + сегодня весь день готовят дела в прокуратуру на тех кто уклоняется!
Верится с трудом. Они с текучкой еле справляются, чтобы такой объем работы на себя взвалить и суды загружать.
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Ваши слова,да Богу в уши.
Господи спаси нас. Я не расистка , но очень радовалась что у нас самая белая страна в Европе.
Оябунчик• 24 марта 2014
А чехи для антуража там?Али на пмж планируют?
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_870
Ага,приедут братья-даг,братья-чехи.братья-таджики ....Никого из братьев не забыла?
анюрик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_870
А Вы этот вопрос задайте рос.войскам в Крыму и на восточных границах
А вы не знаете что это за ребята в Крыму?

nalga• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Анонимность - вполне логично в темах, подобных этой.
Иначе нужно быть готовой к адресному хамству, черным спискам а то и отказам в покупках-продажах.
А этого не кажому хочется. Я сама открываюсь не часто.
а я думала,что деньги не пахнут
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Ну вот зачем вы(
ЩАс закроют, а так все хорошо сидели)
Потомушо надоело уже - куда не плюнь одно и то же
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
Уверена.Для меня всегда есть черное и белое.Серое не признаю.И Вы прекрасно понимаете каких героев я имею в виду.В последний раз мы наблюдали героизм И.Мирошниченко и Б Бенюка.На минутку,депутаты верховной рады.
Нельзя было так опускаться до уровня предшественников. С такими друзьями и врагов не надо (сколько народа еще отвернулось). Надеюсь суд разберется и накажет виновных по-справедливости.
Болтушка Му• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Ваши слова,да Богу в уши.
Поменьше смотрите боевиков про чеченцев.
Аноним_729• 24 марта 2014
Ответ дляShifango
Дамы, вот еще что.
Вы разделяйте людей и власть.

Откровенно говоря, Яцик, турчинов, тимошенко и прочие, равно как и янык, не вызывают уважения.
Теперешние лидеры у нас фиговые, откровенно говоря.
И дезинформации куча, и сами мы барахтаемся сейчас в океане лжи и провокаций.
Но люди, что на востоке, что на западе - хотят одного. И не нужно тыкать друг другу ’а вы’, ’а у вас’. Мы все одно. И в одной стране. Чего гадости то друг другу говорить
Тю, так они ж первые начали
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
а я думала,что деньги не пахнут
это для властьимущих)
простые мы развлекаемся принципами)
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик

Это не Крым
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Вместо чехи, наверно , другие грозные братья должны быть.
Аноним_929• 24 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы знаете,я их вообще не смотрю.Но мне слово в слово так сказали,и не кто-нибудь.
Я говорю правду.Если их туда кинули для запугивания,то это одно.Но,повторюсь,то, что это реально происходит,это правда.Я не пытаюсь кого-то напугать или сеять панику.Наоборот,ищу в постах какого-то ободрения и хочу сама успокоиться, потому что после этой новости мной начало трясти.
Девочки,а кто слышал о письме Жириновского к Польше, чтобы та заявляла свои права на часть Украины?
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляанюрик

А где что это Крым , особенно понравился призыв такой добрый и безапелляционный `Дави их`
Болтушка Му• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
У меня есть знакомые чеченцы, замечательные люди. Уверена, что сеют панику, кто-то делает хорошие деньги на всем этом.
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Советник президента Польши Томаш Наленч уже однозначно прокомментировал поступившее из России предложение: ’Эти мысли - плод какого-то больного воображения’.
Аноним_870• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Это не Крым
Скорей всего что не Крым, у передней машины с флагами запорожские номера. в Крыму не дали бы никому кроме самообороны в таком виде стоять на улице.
Болтушка Му• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_870
С перепуга и не то выкрикнешь. А если той битой по лбу, а не по стеклу?
Аноним_929• 24 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну и слава Богу, я только рада-радешенька буду,если это окажется враньем!
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_870
Это самооборона города Запорожье.
Болтушка Му• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Это самооборона города Запорожье.
Спаси нас Бог, от такой самообороны. Я Украинка и за неделимую Украину, если что.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_623
Сейчас и ребенок до трех(не до двух) не помеха. Моему мужу повестку принесли первую в военкомат для регистрации. Отнес свидетельства детей, одному из которых 1.8. Через неделю прислали повестку явиться в военкомат с вещами. Сейчас на возраст детей не смотрят
Две детей,одному из них 1.5 года,завтра с вещами на 45 дней(
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы откуда? Муж служил?
Аноним_639• 24 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
так и они за неделимую. Но кому-то хочется ее все-таки поделить.
ГендиреХтор• 24 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Откосить можно только если есть ребёнок до двух лет или больше 4 х детей...это не ваш случай, по- видимому...
а как можно откосить если ребенок до 2х лет? подскажите.
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2014
простите, если не в тему. Но вот нашла ролик, как Юля собирается позаботится об оставшихся российских жителях Украины. Очень занимательно, послушайте

И скажите, это за нее должен мой муж бросить троих детей дома и идти воевать?
Shifango• 24 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ребенок - не помеха.
Думаю, единственный вариант - больничный/справка о болезни.