Гигиенишвили• 21 апреля в 13:53
Як можна так виглядати в 43 роки
маючи кошти?
Сусідка знизу• 21 апреля в 14:08
Она просто напрягла шею и в этот момент ее сфоткали. Автор, Вы что сами это не понимаете?
У Вас лично все фото идеальные?
Курочка• 21 апреля в 14:08
Ответ дляНа привозе
Одно кацапье на форуме, идите к себе на сру и обсуждайте
Тоже обратила внимание: шлак свой тянут сюда, никчемные
Теща дочки• 21 апреля в 14:10
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Навіщо ця кацапська шваль тут? У вас на сру сайтах тухло, хваляться кому більше заплатили за есвеошника чи плачуть у кого безвісти зник і не срублів ні тіла? Обсирайте у себе своїх мікроцефалів
Я до сих пор смотрю про новости русских звёзд и музыку слушаю моей юности
Апофиозная• 21 апреля в 14:11
Нахіба нам це лайно. Коли вже вирубають їм повністю інет на болотах?
Пугачиха• 21 апреля в 14:12
Ответ дляАпофиозная
Ну, вам не надо - не смотрите. В чем проблема?
Манькиных тем всегда достаточно для ура-патриотов.
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля в 14:12
Ответ дляАпофиозная
Воно включає впн і лізе сюда, як нечисть на кладовище
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля в 14:13
Ответ дляПугачиха
А у вас мало бахінь і різних срусайтів?
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля в 14:14
Ответ дляТеща дочки
А кого из украинских обсуждать? Полякову и Тину Кароль?;
Ок, давайте обгадимо разом кацапську прошмандівку
Теща дочки• 21 апреля в 14:14
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Давайте!
Пугачиха• 21 апреля в 14:15
Теща дочки• 21 апреля в 14:16
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Пугачиха• 21 апреля в 14:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у вас мало бахінь і різних срусайтів?
А вам маловато Манькиных тем? Так просите клепать больше - она не откажет.
Теща дочки• 21 апреля в 14:18
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у вас мало бахінь і різних срусайтів?
Даже сайта нормального нет с отзывами, типа irecommend...
Зараз на дієті• 21 апреля в 14:20
она еще на доме 2 выглядела ужасно, но там у нее сисяо были, ими и брала. А сейчас как ведьма. Но из нее всегда говно лилось, как еще ей выглядеть? что внутри - то и снаружи
Теща дочки• 21 апреля в 14:21
Ответ дляЗараз на дієті
Да, она очень злая
Скромняшка• 21 апреля в 14:34
Ответ дляПугачиха
Ага, шикарно. Богиня, не меньше.
Ну на той фотке нормально, на второй, что вы скинули нет
Цідило правди• 21 апреля в 14:51
Она и в 20 лицом выглядела на 40. Такой типаж бабули с сиськами.
Невгамовна Бу• 21 апреля в 14:51
Ответ дляГде тут 0?
Воданаева с Дом 2
А він вже закінчився? Добудували вони там шось?))
Неробименінерви• 21 апреля в 14:52
Ответ дляКишмишная Мая
С тем что худые сильно так и выглядят, лицо тренда полная с возрастом
А что у неё с лицом конкретно не так? Овал на месте, морщин выраженных нет, волосы вообще шикарные.
Кишмишная Мая• 21 апреля в 14:54
Ответ дляНеробименінерви
На видео посмотрите ее , а не на фото , конкретно худое лицо выглядит всегда очень старо с возрастом
Кидстаффовка• 21 апреля в 15:03
Ответ дляЮпитерная
Она еще и в дом 2 снималась)
К ее чести на остальных фото она выглядит не прямо ужасно, но зачем нам тут российские матрехи?
До речі, Водонаєва єдина з того дурдому, яка відверто критикувала політику пуйла та напад рф-ї на Україну, на неї там навіть депутати госдури нападали в ЗМІ,вона дуже хворіє тривалий час, але таким як автор лише поржати
Неробименінерви• 21 апреля в 15:01
Ответ дляКишмишная Мая
Посмотрела. Да, очень худая. Но, лицо на 43 точно лучше среднестатистического. Чёткий овал, ничего не висит, не видно дряблости, морщин не много...
Неробименінерви• 21 апреля в 15:02
Ответ дляКидстаффовка
А чем она болеет?
МедоваПаляниця• 21 апреля в 15:09
Ответ дляПугачиха
Ага, шикарно. Богиня, не меньше.
Йо......к...л...м..н. Баба Яга, приготувалась когось з´їсти.
Українка Маша• 21 апреля в 15:15
Ответ дляУсатая полосатая
Алко и наркотики?
Мені теж схожа на алкашку