Шалена красуня• 22 апреля в 07:01
Расскажите свои истории из жизни, где вы были на дне, но смогли выбраться
Или помогли вам.
Было такое, что уже надежды не было что сможет все измениться?
БлинчикБезСметанки• 22 апреля в 07:04
Я была на дне во всех смыслах. Даже писать не хочу об этом, но реальное дно, мужчина мне помог, вообще случайно, реально в таких случаях в чудеса начинаешь верить
Гага Газу• 22 апреля в 07:07
Самое опасное и фиговое в этих обстоятельствах катастрофизировать и опускать руки. Миллионам людей в мире знакомы эти чувства, Вы не одиноки. Нужно признаться себе, да, тяжёлый период, но я буду двигаться, несмотря ни на что. Под лежачий камень вода не течет.
Шалена красуня
• 22 апреля в 07:07
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ничего не требовал взамен?
БлинчикБезСметанки• 22 апреля в 07:11
Ответ дляШалена красуня
Ничего не требовал взамен?
Как-то само собой получилось что начались отношения, сейчас это мой муж
как тебе такое илон маск• 22 апреля в 07:28
Дно понятие довольно таки своеобразное. Для Вас это бедность и болезни или наркотики, проституция? Была в крайней Нищите, но молодая, мне было 20, даже мыслей никогда не было что не выгребу. Тогда идин мужчина мне сказал - кто я и кто ты. Я в недоумении говорю ему- мне 20, але! Я только начинаю свой путь, о чем ты. Сейчас на мерседесе я а он в гавне, так что все в жизни переменчиво.
Малая еще та• 22 апреля в 07:51
После аварии умерла дочка и свекровь, двойной похорон, я побитая и разбитая. Сломаны 7 ребер, грудная клетка, череп, сотрясение мозга, проблемы с коленями, сломана рука.
Полностью сломана жизнь. Психика на пределе.
Через 5 дней после похорона поиходит повестка мужу. Через 10 дней приезжают на работу со ксивой с охраны труда - полная проверка нашей компании.
Все это время езда за 150 км к свекру в больницу (от оже был в машине), операции ему на плече, во дворе гектар города. Справиться со всем с мужем не можем.
Деньги просто печатать нужно, тотальное безденежье, ведь везде нужны деньги....
Это было год назад.
Да_Я_Така_• 22 апреля в 07:57
Ответ дляМалая еще та
Это было год назад.
Боже, як ви вигріблись?
Да_Я_Така_• 22 апреля в 08:11
Я не була на дні але відчувала себе там. Вийшла заміж і жила за 500км від дому, народила дитину, відносини з чоловіком були жахливі, він відчував, що там я самотня, мене немає кому захистити, гроші ховав, я працювала, дитина постійно хворіла, на роботі часто бухали, мені здавалось, що я просто падаю на дно, в той час на роботу прийшов новий працівник, який мене висмикнув з цього, оплатив всі мої борги, подав за мене на розлучення, перевіз до себе, я закохалась капець як, але....він злякався відносин, виявився не готовим і я з поломаною психікою поїхала до дому, почала все з повного нуля. Він лопомагав, приїджав, але це ранило ще більше, згодом я йому сказала не приїджати, бо це важко. Друзі мої сказали, що ситий голодному не товаріщ, відсторонились, було дуже погано, ці слова і досі в голові.Я знайшла класну роботу, схудла, купила у квартиру все сама, через три роки познайомилась з чоловіком, хоча взагалі вже не хотіла відносин, зараз я одружена, у мене чудовий чоловік, який має керуючу посаду у нашому місті, ми маємо гроші, машини, але фраза друзів, які мене принизили так і не забулась.
Малая еще та• 22 апреля в 08:42
Ответ дляДа_Я_Така_
Боже, як ви вигріблись?
За то что дочка умерла даже и говорить не хочу - оно не прошло.
А за остальное - очень сильно школа помогла. Собрали 60 тысяч помощи. Если бы знали как тогда нам помогли эти деньги.
Прошли проверку.
Огород кое как дотянули до осени. А осенью отдали орендатору почти все. Оставили свекру маленький кусочек.
По аварии идут суды. Свекор виноват сейчас пока суд под домашним арестом.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Перестала ездить в то село и немного легче стало.
Кости срослись.
Прошли проверку.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Кости срослись.
Да_Я_Така_• 22 апреля в 08:41
Ответ дляМалая еще та
Прошли проверку.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Кости срослись.
Прошли проверку.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Кости срослись.
Боже, ви у пеклі побували.
Сало не люблю• 22 апреля в 09:29
Ответ дляМалая еще та
Прошли проверку.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Кости срослись.
Прошли проверку.
Ему светит от 5 до 10 лет.
Кости срослись.
Извините пожалуйста за вопрос, это свекр виноват в аварии в которой погибла ваша дочь?(( я даже не представляю как вам тяжело (( это ужас. Обнимаю вас, и сил вам желаю
Малая еще та• 22 апреля в 14:04
Ответ дляСало не люблю
Оба водителя. Свекр выехал на розворот (не убезпечившись в безпеці руху), а там ехала вторая машина с сушественым превышением скорости.
Ну а по факту еще ж суды идут. Конечного результата нет.
Каждый раз на суд как ковырять рану. Очень тяжело.
Шалена красуня
• 22 апреля в 14:34
Ответ дляДа_Я_Така_
Где же вы таких находите, чтобы и влюбиться, и он закрывал все вопросы. Наверно мне так не повезет в жизни
Шалена красуня
• 22 апреля в 14:35
Ответ дляМалая еще та
После таких историй, страшно жить ..
Да_Я_Така_• 22 апреля в 16:20
Ответ дляШалена красуня
После таких историй, страшно жить ..
Розкажіть щось своє