Вообще не факт• 22 апреля в 10:00
Патрульная заслуживает наказания?
Полицейскую вместе с ее напарником обвиняют в служебной халатности. Сама она это отрицает и говорит, что не работает "в поле" с 2019 года. Ее вызвали для усиления, потому что в полиции Киева не хватает людей.
В Киеве состоялся суд над патрульными, которые не остановили стрелка в Голосеевском районе во время теракта 18 апреля. Правоохранителей уже отстранили от работы, поскольку их поведение признали не соответствующим статусу полицейского. В суде одна из патрульных, Анна Дудина, заявила, что не видела самого нападающего, а потому не могла открывать огонь наугад в жилом квартале, где вокруг были люди и многоэтажки. Также выяснилось, что она была на Майдане, сообщает "Слідство. Инфо".
Зробіть вибір:
вже голосів:
Заслуживает
Не заслуживает
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:16
Ответ дляМішечок щастя
Нема кадрів, нема строків, нема кому і коли навчати, бо нема кого виставляти на чергування і патрулювання
Зато кабинеты в штабах, службах забиты аттестованными матильдами.
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:17
Ответ дляБесконечность-не предел
звоню вчера в воинскую часть и спрашиваю почему нет приказа об увольнении , и для меня нет ни одной гривны выплаты как это человек пол года в могиле и числится в отряде да винчи по контракту который он никогда не подписывал , , спрашиваю какой статус а мне ответ числится в статусе умершего , а я такой вопрос а што умершие у нас воюют уже и зарплату получают вот такое вот это длится уже пол было 10 апреля мне не за что привести в порядок могилку я пенсионерка и инвалид пенсия 3т 725 гр еще и субсидию оформила со скандалом , сказали вам должны выплаты дать военные а где ж они тогда
пишите в Минобороны и подавайте в суд.
есть в Телеграмме канал ’Безкоштовна правова допомога’ они вас проконсультируют.
очень вам сочувствую.
Мішечок щастя• 22 апреля в 11:17
Ответ дляВообще не факт
Очистіть вже свій мозок від тих своїх матильд, рівень спілкування просто жахає
Борисфенка• 22 апреля в 11:17
Ответ дляХи хи, ну ну
Не подлерживайте рашисткое ипсо. Пусть тут сама бесится
Тема насправді болюча і актуальна.
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:18
Ответ дляМішечок щастя
По сути есть ответ на мой пост?
Оце фіфа• 22 апреля в 11:18
Ответ дляКраїна мрій
Есть суд, который должен оценить ее действия как с камер наблюдения, так и с ее боди камеры.Если все происходило как она описывала,то её вины лично я не вижу.
Ви бачила яка суддя молода?
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:18
Ответ дляБорисфенка
Тобто блондинка (чи брюнетка) не змогла зупинити матьорого маньяка з бойовим досвідом і за це буде сидіти в тюрмі?
она полицейская,а какой цвет волос у нее в трусах никого не волнует.
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:18
Ответ дляОце фіфа
Ви бачила яка суддя молода?
Такая же как и патрульная матильда, намотает по полной коллеге
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:19
Ответ дляЛісАпетная
Именно! Матильда не освобождает полицейскую от службы в патруле.
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:19
Ответ дляМішечок щастя
Не хочуть працювати при такому відношенні керівництва, суспільства і не відповідної зп
вот пусть и идут куда подальше.
опять таки брони у них не будет.
Оце фіфа• 22 апреля в 11:20
Ответ дляКишмишная Мая
Что значит «не хватает полиции»? Они на блокпостах по 3-4 патрульки стоят.
Бажаючих дуже багато конкурс проходять лише одиниці ,не всіх беруть тому і не вистачає
Хи хи, ну ну• 22 апреля в 11:20
Ответ дляБорисфенка
Тема насправді болюча і актуальна.
У нас много актуальных тем, но этим пользуются кацапы
Борисфенка• 22 апреля в 11:20
Ответ дляЛісАпетная
Вона ’атестована матільда’, як вище влучно і образливо пише авторка.
Я таких називаю блондинками. Колір волосся не має значення.
І тепер цю випадкову тітку роблять крайньою за те, що загинуло 7 чоловік і поранено 15.
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:20
Ответ дляЛісАпетная
вот пусть и идут куда подальше.
опять таки брони у них не будет.
Пусть на базар идут, а сидеть, получать зарплату и не защищать людей это преступление
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:21
Ответ дляМішечок щастя
бида-бида.
давали данные,что у нас самое большое в Европе количество полицаев на 100тыс населения.
а им еще мало...
Борисфенка• 22 апреля в 11:21
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви думаєте, найближчими днями тема заглохне, якщо ми промовчимо? Ні.
Але й не варто мовчати, бо все через жопу таки.
Мішечок щастя• 22 апреля в 11:21
Ответ дляЛісАпетная
вот пусть и идут куда подальше.
опять таки брони у них не будет.
А вона там і так не 100%
Оце фіфа• 22 апреля в 11:22
Ответ дляМішечок щастя
Маю надію, що ви вже подали заяву для вступу до лав в поліції. Бо вчора в відділі поліції 29 рапортів на звільнення. Покажіть власним прикладом,як треба
Це не звʼязано із ситуацією цією,звільняються зазвичай через маленьку зарплату особливо в поліції охорони
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 11:22
Ответ дляХи хи, ну ну
Марадерствует у нас только русня гнилая
Миндич русня. Отето поворот
Борисфенка• 22 апреля в 11:22
Ответ дляЛісАпетная
бида-бида.
а им еще мало...
Так, Україна рекордсмен, толку ніякого. Тому населення треба озброїти, а поліцію відправити воювати.
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:23
Ответ дляБорисфенка
так и ее напарника равнозначно посадили или залог.
с чего это она выпадкова?
Борисфенка• 22 апреля в 11:23
Ответ дляЛісАпетная
с чего это она выпадкова?
До напарника претензій менше, він чомусь пресі нецікавий.
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:24
Ответ дляБорисфенка
я только за!
Невидимка• 22 апреля в 11:24
Ответ дляШкварочка
Обязанности ? У патрульных было орудие и у преступника тоже. Когда нет обязанностей стрелять - оружие не выдают, когда у преступника нет или не понятно есть или нет оружия - тогда у полиции есть сомнения применять свое или нет. Здесь все понятно.
Писали, что она не патрульная, а старший інспектор з питань житлового забезпечення відділу забезпечення діяльності.
ЛісАпетная• 22 апреля в 11:25
Ответ дляБорисфенка
бо він признав свою провину.
а ця викручується як воша на гребінці.
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:26
Ответ дляНевидимка
Уже опровергли
Хи хи, ну ну• 22 апреля в 11:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Миндич русня. Отето поворот
А за Миндича переживает у нас только русня. Спалилось сразу, беззубое
Вообще не факт
• 22 апреля в 11:26
Ответ дляЛісАпетная
бо він признав свою провину.
а ця викручується як воша на гребінці.
За это и получит по полной
Мішечок щастя• 22 апреля в 11:26
Ответ дляОце фіфа
Де ж ті всі бажаючи, дивина та й годі. Бачите, яких дітей набирають, хочете щоб взагалі наркоманів з бомжами стали брати? Мають служити люди не після місяця ’навчання’, має бути серйозна підготовка до того, коли людей починають направляти в патрулювання, навик поводження зі зброєю не досягається за місяць, я вже мовчу про тактику затримання озброєних злочинців, мають бути люди зі спеціальною освітою, має бути також і захист поліцейських, а не коли через кожен постріл проводиться чуть не службова перевірка і того поліцейського сношають як тільки можуть за випущену кулю навіть у повітря. Питання не стільки в людях, хоча і в них теж, питання більше до системи в цілому і до керівництва, які переважно не є досвідченими поліцейськими, а ж чиїмись синочками, що уявлення не мають про роботу поліції. Але зараз усім, а перш за все самій поліції найлегше й найпростіше повісити все на двух конкретних поліцейських