Не соромлюсь• 22 апреля в 10:48
Это все уборщицы такие афигевшие?
Живу в Германии. Ищем женщину для уборки на 3 дня в неделю. Приходят всякие. Но одна вчера удивила. Сказала мне "не только Вы выбираете, но и Вас выбирают". и отказалась работы. Мы предлагаем неплохие деньги. а люди еще и перебирают.... а потом жалуются что нет работ
Борщичок• 22 апреля в 11:12
автор встаньте и сами убирайте!
вон у вас там в углу пыль и посуда уже три дня стоит
Муууумие• 22 апреля в 11:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Від забаганок автора думаєте?
А то))Допекла.
А если без сарказма,то многие работодатели навешивают кучу работы,о которой изначально и речи не было,а потом удивляются,чего же люди уходят.
Гарантую неперелевки• 22 апреля в 11:14
Ответ дляМуууумие
А то))Допекла.
Да тут, схоже, ще до роботи не дійшло. Автор з порога себе показала
Закуйовджена життям• 22 апреля в 11:16
Ответ дляНе соромлюсь
У меня все сразу соглащались раньше. такое впервые
Сглазили
Верну все взад
Лінива, не каюсь• 22 апреля в 11:22
Так, я очень много не соглашаюсь на плохие условия и если человек гавно
Піу!Піу!• 22 апреля в 11:24
Ответ дляНе соромлюсь
Отакої. Вас як котеня, лицем, у ваші срачі натовкли.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 апреля в 12:08
пффф у меня раз клининговая фирма (!) отказалась убирать квартиру. Киев, хотела провести генеральную уборку в квартире мамы, пока она была в отпуске. Отправила фотографии в фирму, а они мне ’мы квартиры с советским ремонтом и старой мебелью не убираем’. А там не то чтоб совсем бабушатник, обычная квартира, в которой живет женщина 70 лет и не планирует расставаться со своей югославской стенкой и коврами на полу. Я конечно тогда знатно офигела
Форс мажор• 22 апреля в 13:18
Звичайно вибираємо. В мене дві родини в яких я працюю вже більше 8 років. Була родина з якою я пішла, працювавши там більше 5 років. Була одна родина в яку я прийшла перший раз і мене дуже збентежило, коли чоловік та жінка лягли на кровать обіймалися цілувалися, а їхня маленька дитина намагалася випити доместос + кіт який кожного разу шипів та питався мене укусити. Тому я прибрала один раз. вони були згодні , щоб я приходила на постійній основі, але я відмовилася