Единая страна!• 22 апреля в 16:40
Нужно ли столько женщин в полиции?
Вот читаю новости про эту Дудину, которая типа в квартирном отделе работала, а на самом деле она патрульная полицейская, хоть и не совсем, ведь она инспектор по квартирам, но ведь все таки полицейская патруля.
А сколько еще таких полупатрульных теток сидит за штатом во всяких штабах, центрах, статистиках, службах по учету журнальных учетов , и пр.бумажках.
Дело не в них, а в том, что неожиданно мы узнаем что патрульную службу некому нести! А кому положено, не могут, не умеют, не хотят.
Так зачем набрано в кабинеты столько женщин полицейский, вроде как патрульных, а по факту обычных канцелярок диловодов?
Не проще ли на такие должности набрать мужчин, обучить их и при необходимости направлять на патрулирование, без вот этих мансов Дудиной? С которой теперь и спросить нечего.
Голосуем
Оставить женщин в штабах и на бумажках
Сократить женщин и набрать мужчин
Голосуем
Оставить женщин в штабах и на бумажках
Сократить женщин и набрать мужчин
Зробіть вибір:
вже голосів:
Оставить женщин в штабах
Сократить женщин
СкрипяСердцем• 22 апреля в 16:41
Женщины в полиции нужны там, где работа с семьей, детьми. Но не в патрульке.
Единая страна!
• 22 апреля в 16:42
Ответ дляДобра всем!
так мужиків не залишилось майже, молодь тікає з країни
А откуда столько женщин в штабах?!
Ниче не имею против женщин, но выходит командовать в штабе есть кому, а на улице патрулировать некому. Как так?
Единая страна!
• 22 апреля в 16:42
Ответ дляСкрипяСердцем
Оставим в ювенальной. Хай будут....
Телепузик• 22 апреля в 16:42
Кому вы надо со своим голосованием.
Люди будут работать, где хотят.
Сама целый день сегодня темы строчит про эту Дудину, работница года. Вот таких если на работу возьмут, не дай Бог, вообще все рухнет
Люди будут работать, где хотят.
Единая страна!
• 22 апреля в 16:43
Ответ дляСкрипяСердцем
В конвое тоже, женщину должна досматривать и конвоировать только женщина.
Единая страна!
• 22 апреля в 16:44
Ответ дляТелепузик
Кому вы надо со своим голосованием.
Люди будут работать, где хотят.
Проблема никуда не делась и с каждым днем будет усугубляться.
Люблю джаз• 22 апреля в 16:46
у нас у школі м Рівне по 2поліцейських, нафіга? нещодавно була бійка де зійшлось пів школи, але патрульних там не було
як як ФОП категорично проти поліцейских у школах, бо толку від них 0
Единая страна!
• 22 апреля в 16:47
Ответ дляЛюблю джаз
Зато штабы и тыл ими переполнены, и 90 проц там женщины типа Дудиной
Щас ухожу• 22 апреля в 16:49
То ви якось визначтеся, то кричите що поліцію на фронт, то що не вистачає патрульних.
А чому жінки не можуть папірці перекладати в квартирному чи ін відділі?
Щас ухожу• 22 апреля в 16:50
Ответ дляТелепузик
Кому вы надо со своим голосованием.
Люди будут работать, где хотят.
Работница года
Единая страна!
• 22 апреля в 16:51
Ответ дляЩас ухожу
Полиция должна быть и на фронте и в тылу граждан защищать.
Могут конечно перекладывать.
Только вот какая невдобна ситуевина рисуется...
Она звание имеет офицера, зарплату получает, зачеты сдает, оружие за ней закреплено. А сидит в кабинете. Мы платим за ее содержание а толку от нее нема. И тут , о боже, ее заставляют выполнить свой долг, и снова о боже. Она ничего не видит, она не может вытащить пистолет, она не знает как действовать.
Могут конечно перекладывать.
Единая страна!
• 22 апреля в 16:54
Ответ дляКолупалочка
Что вобще за должность, инспектор по квартирам
Весьма блатная судя по декларации Дудиной.
Матильда все таки иногда помогает карьере.
Щас ухожу• 22 апреля в 16:55
Ответ дляЕдиная страна!
Могут конечно перекладывать.
Так не хватає патрульних, тим паче це була провідна субота, беруть із суміжного відділу. По їдеї якщо її посада квартирна і є її посадова інструкція, то вона її не порушувала. Питання чи було і як було оформлена її патрульна робота. Нехай суд розбирається.
Вам нічим зайнятися цілими днями строчити про патрульку??
Фляшка на трьох• 22 апреля в 16:55
Ответ дляКолупалочка
Такое нагуглила:Інспекторка з питань житлового забезпечення — це працівниця, яка займається житлом для поліцейських.
Що саме вона робить
Згідно з подібними вакансіями в Нацполіції:
приймає заяви від поліцейських на отримання житла або компенсації
перевіряє документи (чи є право на житло, пільги тощо)
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Що саме вона робить
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Единая страна!
• 22 апреля в 16:56
Ответ дляЩас ухожу
Я к тому, что женщин на таких должностях надо заменить мужчинами и требовать по полной. А что можно требовать от перепуганной тетки?
Единая страна!
• 22 апреля в 16:56
Ответ дляФляшка на трьох
Що саме вона робить
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Що саме вона робить
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Не каждой такое счастье выпадет вершить судьбы полицейских
Щас ухожу• 22 апреля в 16:56
Ответ дляЕдиная страна!
Могут конечно перекладывать.
Ви впевненні що з квартирного департаменту здає заліки та зброю має??
Единая страна!
• 22 апреля в 16:57
Ответ дляЩас ухожу
Да, если она конечно имеет звание и форму.
Щас ухожу• 22 апреля в 16:57
Ответ дляЕдиная страна!
Це ваша особиста думка.
Щас ухожу• 22 апреля в 16:58
Ответ дляЕдиная страна!
Если.
А звідки така впевненість?? Чим підкріплена?
Единая страна!
• 22 апреля в 16:58
Ответ дляЩас ухожу
Це ваша особиста думка.
Это практика и результат который мы видим сегодня в суде.
Единая страна!
• 22 апреля в 16:58
Ответ дляЩас ухожу
Если.
Не если а точно. Если бы она была гражданской, ее бы не кинули на усиление с оружием.
Колупалочка• 22 апреля в 16:59
Ответ дляФляшка на трьох
Що саме вона робить
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Що саме вона робить
оформлює пакети документів на:
службове житло
компенсацію за оренду
житло у фінансовий лізинг
Ахринеть
Щас ухожу• 22 апреля в 16:59
Авториця така кумедна, всім ставить дизайну, а собі лайки)) зовсім не палевно
Пес Патрон• 22 апреля в 16:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, ну есть женщины, которые и мужика завалить могут, если по физподготовке проходят, почему нет. У меня другой вопрос, как могли в патруль отправить человека, который уже 7 лет этим не занимался?
Единая страна!
• 22 апреля в 16:59
В СМИ старательно скрывают ее звание. Как думаете зачем?
По моим прикидам, если она служит с 2015, то старлейка-капитанша, не ниже.