Единая страна!• 22 апреля в 16:40

Нужно ли столько женщин в полиции?

Вот читаю новости про эту Дудину, которая типа в квартирном отделе работала, а на самом деле она патрульная полицейская, хоть и не совсем, ведь она инспектор по квартирам, но ведь все таки полицейская патруля.
А сколько еще таких полупатрульных теток сидит за штатом во всяких штабах, центрах, статистиках, службах по учету журнальных учетов , и пр.бумажках.

Дело не в них, а в том, что неожиданно мы узнаем что патрульную службу некому нести! А кому положено, не могут, не умеют, не хотят.
Так зачем набрано в кабинеты столько женщин полицейский, вроде как патрульных, а по факту обычных канцелярок диловодов?

Не проще ли на такие должности набрать мужчин, обучить их и при необходимости направлять на патрулирование, без вот этих мансов Дудиной? С которой теперь и спросить нечего.

Голосуем

Оставить женщин в штабах и на бумажках
Сократить женщин и набрать мужчин
Зробіть вибір:
вже голосів: 13
Оставить женщин в штабах
Сократить женщин
автор Единая страна! • 22 апреля в 17:00
Ответ дляПес Патрон
Не, ну есть женщины, которые и мужика завалить могут, если по физподготовке проходят, почему нет. У меня другой вопрос, как могли в патруль отправить человека, который уже 7 лет этим не занимался?
Почему то таких крепких теток в патруле не видно, одно девочки свиристелочки на машинах

Пес Патрон• 22 апреля в 17:03
Ответ дляЕдиная страна!
Да, если она конечно имеет звание и форму.
У меня знакомая в СБУ работает, тоже имеет звание, которое повышается от выслуги лет, сидит в кабинете и бумажки перебирает.
Принцепесочка• 22 апреля в 17:11
Мене вразило, що вона у швидку телефонувала на 103 і не дозвонилася
Кукарачка• 22 апреля в 17:20
В штабы, где не нужно много двигаться, можно и нужно ребят с инвалидностью после фронта приглашать.
А их в Киеве всё больше и больше, и стыдно им в глаза смотреть, когда они в шортах идут по улице, а ты в куртке.
Очень красивые парни и мужчины разного возраста.
Дую на вітер• 22 апреля в 17:25
На канцелярскую работу нужен аутсорсинг. Без погон, присяги и стрельбищ. И з/п как на гражданке, без плюшек и ранних пенсий. Дикая экономия средств получится. Сами удивятся.
Кукарачка• 22 апреля в 17:25
Ответ дляПринцепесочка
Ага. Им уже в машине сказали, когда подъезжали, что стрельба и убитые, а они без аптечек побежали к дому, и скорую они еще и вызвать собирались после того как раненых и убитых увидели.
А рации зачем и те, кто на оперлинии?
Там секунды решали всё, а не минуты даже, а не я не змогла дозвонитись до швидкої, тож напарник прийняв рішення, що я піду за аптечкою...
Это она и на Майдане так людей спасала выходит?
автор Единая страна! • 22 апреля в 17:27
Ответ дляКукарачка
Очень согласна!

Ответ дляДую на вітер
Это называется вольнонаемные должности
Дую на вітер• 22 апреля в 17:31
Ответ дляЕдиная страна!
Это называется вольнонаемные должности
Сути не меняет. В чем проблема провести такое разделение? Понятно же, что эти теплые места для своих и менять никто и ничего не хочет и не будет 🤷‍♀️
Дую на вітер• 22 апреля в 17:34
Ответ дляПес Патрон
Моя знакомая так майором уже сидит. Секретарь.
автор Единая страна! • 22 апреля в 17:31
Ответ дляДую на вітер
Его уже давно надо было провести с такими полупатрульными полукватриными тетками
Кукарачка• 22 апреля в 17:32
Ответ дляДую на вітер
потому что за такие должности и наверх хорошо отстегивают
и все это знают
автор Единая страна! • 22 апреля в 17:32
Ответ дляДую на вітер
Почетная должность. Второй человек после генерала.
Ответ дляКукарачка
и все это знают
А мы что имеем? Сами видите...
Принцепесочка• 22 апреля в 17:35
Ответ дляКукарачка
А рации зачем и те, кто на оперлинии?
Так, взагалі дивно, що поліцейські не знають номер швидкої. Він вже давно 112, а не 103.
Хто нас рятуватиме?
автор Единая страна! • 22 апреля в 17:39
Ответ дляПринцепесочка
Хто нас рятуватиме?
Деградантки вот кто они
Кукарачка• 22 апреля в 17:41
Ответ дляПринцепесочка
Хто нас рятуватиме?
их выпустили под заставу
одни не просто маты, а пожелания им всем

вон то первое видео, что сразу слили, еще до расстрела террориста в магазине
вон те два трусливых полицейских, что типа ходили за аптечкой
вон мальчик, кто просил спасти папу, а не его,
а вон дядя Саша, дворник, что его прикрыл собой и погиб
Кто снял видео и выложил, если б не вы, то и дело бы изначально замяли! Еще интересно, как 10 минут он шёл от Демевской, 33 до Велмарта и его никто не тронул, что он спокойно зашёл в магазин, и вовремя переговоров еще и заложника убил.

https://news.obozrevatel.com/kiyany/terakt-v-kieve...
Принцепесочка• 22 апреля в 17:47
Ответ дляКукарачка
их выпустили под заставу

А друге відео, коли хлопчик там казав ’мене не рятуйте, допоможіть татові’, і стоять люди біля вбитих, патрульний йому ’сейчас-сейчас’ і дременув.
Але там ще дитина якась дивна, що стрибає біля трупів чи мені здалося..
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля в 17:50
Всі питання вирішить лише патруль совєтчиць

Мастер Пис• 22 апреля в 18:45
Ответ дляЕдиная страна!
Я к тому, что женщин на таких должностях надо заменить мужчинами и требовать по полной. А что можно требовать от перепуганной тетки?
Ви хочете замінити жінку-інспекторку по житлу чоловіком? Навіщо? Може, краще нехай він патрулює?
автор Единая страна! • 22 апреля в 18:46
Ответ дляМастер Пис
Мужчина значительно эффективнее в патрульной службе, и так же эффективно его можно использовать в штабе.
Женщина только штаб.
Какие из них патрульные мы уже увидели.