Булькаю• Изменено 23 апреля в 15:04
Как такая кофточка? Норм или стрем?
Под летние свободные льняные брюки. Есть белые и голубые,
Синсей, 100% хлопок
КрестьянинДиор• 23 апреля в 15:05
Такой привет из 2000. Может если взять на размер больше и попробовать заправить? Хотя не уверена что это как-то спасет
Булькаю
• 23 апреля в 15:07
Вот кому нашивают такие кофточки? Магазин завален. И однотонные и цветные, куча плетеных
Нетутешня• 23 апреля в 15:07
автор,сейчас в инсте куча хлопковых однотонных американок. от 870 до 1350 грн. Италия. я себе уже 3 шт купила. не берите этот ужас.
Тримаю свічку• 23 апреля в 15:07
Вязанное крючком, кроше, сейчас в тренде, отдаленно похоже на марни
Расцветка мне приятная
Единственное, ее простит силуэт, не приталенная была бы лучше, и вот эти ажурный край рукавов лично мне не очень тут.
Расцветка мне приятная
Нетутешня• 23 апреля в 15:09
Ответ дляБулькаю
я давно не хожу по магазинам ,кроме как за штанами. штаны надо мерять.все кофты,платья беру в инсте.довольна какслон. натур.ткани.приличный вид. нашла себе 2 точки и у них уже набрала льняных рубашек,американок. дешевле чем в МАнго и качесво лучше в разы. 100 % лен,хлопок и т.д.
Булькаю
• 23 апреля в 15:08
Ответ дляГолодаю
Жутких розочек не хватает
Там есть и с розочками!😂. Почти как в том фильме
Булькаю
• 23 апреля в 15:08
Ответ дляНетутешня
А можете хоть примерно фото сбросить, не совсем понимаю какие
Голодаю• 23 апреля в 15:09
Ответ дляБулькаю
Купите белую или голубую хорошую хлопковую рубашку
Нетутешня• 23 апреля в 15:09
Ответ дляБулькаю
сейчас скажут,что я рекласмирую))) момент
Голодаю• 23 апреля в 15:10
Ответ дляНетутешня
Покажите, мне обновок тоже хочется
Булькаю
• 23 апреля в 15:10
Ответ дляНетутешня
А просто фото без названий ?
Ясамаякрасивая)• 23 апреля в 15:15
Если понравилась и как одна из и недорого, то почему нет? Прям все тут от кутюр собрались)
Галябалована• 23 апреля в 15:16
Мені стрьом. Асоціації з 80-тими. В мами є фото, де мені років 5-6, це середина 80-х. Мама в такій кофтинці та джинсах кльош - ми на вході в Поляну сказок в Ялті. І ще в неї була схожа червона, але тонша.
Ясамаякрасивая)• 23 апреля в 15:17
И вообще, сейчас такие времена, что только думать о том, что кому-то кофточка не нравится. Главное чтобы вам нравилась.
Галябалована• 23 апреля в 15:17
Ответ дляКрестьянинДиор
Та які 2000? Це привіт з далеких 1980-х
Непогодка• 23 апреля в 15:17
Ответ дляНе соромлюсь
Нет, это я о вас
Мене ще тут не було, як ви то строчили
Не соромлюсь• 23 апреля в 15:18
Ответ дляНепогодка
Мене ще тут не було, як ви то строчили
Я знала, что вы придете
Лівий Локіть• 23 апреля в 15:19
Ответ дляГалябалована
Так мода возвращается) сейчас это на пике популярности
Галябалована• 23 апреля в 15:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Взагалі то спитали думку і кожна чесно висловилась. І для цього не треба бути кутюрʼє
Галябалована• 23 апреля в 15:22
Ответ дляЛівий Локіть
Сумніваюсь. Може і намагаються це впіхнути в тренд сезону, але воно не приживеться. В кожному сезонному тренді є невдале. І це як раз приклад того