Bogata• 23 апреля в 19:58

Новая почта заблокировала наложенный платёж

Скрин не мой. Но как то не весело.
У кого так было?

Тоесть правило до 5 наложек в мес работает?
Или они считают сумму 11 тыс супер большой?

Ей внизу прокомментировали то что все знают.
Но по факту делать НП может что угодно.

Напишите сколько в мес отравляете посылок наложкой и на какие суммы? (суммарно в месяц)

Все ли ок? НП не блокировали денеж.переводы?
Оновлена версія• 23 апреля в 20:00
Не понятно почему заблокировали 5 платеж?

автор Bogata • 23 апреля в 20:02
Ответ дляОновлена версія
Ну вот мне предстоит отправить 8-10 вещей которые выставила на продажу, и я немного поднапряглась, не заблокируют ли денежные переводы, если это отправка будет в мае.
автор Bogata • 23 апреля в 20:03
Ответ дляОновлена версія
И мне не понятно. То от сумма их смутила? Но по их же правилам можно до 30 тыс грн / 5 посылок
Оновлена версія• 23 апреля в 20:04
Ответ дляBogata
Если будет 5+ переводов или сумма больше 30 тыс, то должны
Оновлена версія• 23 апреля в 20:05
Ответ дляBogata
Написано что общая муима 11 тыс, а можно 30
Я погнала• 23 апреля в 20:05
С марта 2025 года ноль отправок наложкой.
автор Bogata • 23 апреля в 20:06
Ответ дляОновлена версія
Так вот странно. Ладно, подождём. Может кто тут отпишется у кого так было. Так, чисто понимать ситуацию.

Котогосподиня• 23 апреля в 20:07
Ответ дляBogata
Так отправляйте по предоплате. Не наложкой.
Я погнала• 23 апреля в 20:08
Ответ дляBogata
Вот и узнаете.
Новая почта обязана проводить финмониторинг.
30 тысяч и 5 наложка - это верхняя граница дозволенного. Но заинтересоваться могут и меньшим количеством.
ДА да да• 23 апреля в 20:09
В марте получила 9 посылок
2315 грн.
880 грн
1568 грн.
770 грн.
Остальные посылки были по предоплате
хутряна володарка• 23 апреля в 20:11
Поясните блондинке)) я много заказываю по предоплате и потом остаток доплачиваю, вот куртку жду за 11 тыс это и меня они заблокировать могут? Или это продавцов касается а не покупателей
Мерси
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 апреля в 20:20
Ответ дляBogata
5 накладених ок
ИзЮмрудная• 23 апреля в 20:21
Ответ дляхутряна володарка
Мерси
По идее пока только продавцам ограничения
Но я когда забирала на почте посылку стоимостью 10 тыс, то выдали только с паспортом, вернее его взяли отксерили и выдали, сказали что выдача посылок от 5 тыс гривен - строго по паспорту. То есть что - то есть.
РокерША• 23 апреля в 20:24
Т.е. товар человеку отдали,а деньги заблокировали? Какой-то бандитизм выходит. Они должны были не принимать тогда посылку на отправку изначально!!!
ИзЮмрудная• 23 апреля в 20:24
Ответ дляЯ погнала
Вы только на карту принимаете? А какие суммы? Просто если вещь не стоит дёшево совсем,так не хотят
очки_ннадо• 23 апреля в 20:25
Так было 4 платежа на 11 т
Почему заблокировали?
очки_ннадо• 23 апреля в 20:26
Ответ дляКотогосподиня
Так ничего не продается ,никто не купит
Зубная фея• 23 апреля в 20:43
позвонить им - они сбросят форму заявления - написать его - пойти с документами и заявлением в отделение - разблокируют деньги в течении 15 минут и вернут- но потом нужно будет очень аккуратненько и на родственников или сразу ставить получение на карту а не наличными или на их нова пей
Миллениалка• 23 апреля в 22:00
Ніхто не хоче платити податки. А прийдеться

Я погнала• 23 апреля в 22:13
Ответ дляИзЮмрудная
Ну не хотят, так не хотят.
Я б.у. не закупаю для продажи, каждая вещь одна, когда-нибудь купят.

Есть люди, готовые платить вперед.
Я погнала• 23 апреля в 22:15
Ответ дляРокерША
Нет никакого бандитизма. Объясняешь суть финансовой операции и получаешь свои деньги.
После 18• 24 апреля в 11:57
Вчора при мені жінка писала заяву на новій пошті з поясненням що відправляла, щоб розблокувати кошти. Оператор їй навіть допомагав з текстом заяви.